Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
этим и ограничились и отпустили на все 4 стороны .
А зделали бы все по закону- корешь был бы жив и утыркам урок... Вызвать наряд и сдать как положено им было лень, один хрен сидели там пиво пили... А наряду было бы глубоко похрен на то, что опера под пивком,...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
1. Почему не стреляли? Отписываться до самой пенсии будешь! Таковы наши "законы"... В пендостане - башка-скворечник и премия полицейскому...
2. :Если бы были не менты, а к примеру просто прохожие? ИМХО, даже бы и не искали...
3. Про запрет кухонников, топоров и прочих вилок с расческами уже говорили не раз...
1. там что то мутное было. раненый себя виноватым считал (не знаю почему)просил коллег не убивать парнишку. Но сказал много раз - не кончайте его, я сам виноват.
2. скрутили его сразу на месте.
3. ага - чушь.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Вызвать наряд и сдать как положено им было лень, один хрен сидели там пиво пили... А наряду было бы глубоко похрен на то, что опера под пивком,...
Ну наверное. но им было лень. Может пива много уже было. или просто лень.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
там что то мутное было. раненый себя виноватым считал (не знаю почему)просил коллег не убивать парнишку. Но сказал много раз - не кончайте его, я сам виноват.
Карч, ниачем пример... Мож они знакомы были? Мож личные неприязненные....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Карч, ниачем пример... Мож они знакомы были? Мож личные неприязненные....
Или бредил просто. крови много потерял. Шок точно был (степень сейчас не помню). Мозги у него уже не работали. Что то примерно 60/40 (не скажу точно - не помню. очень тяжелый) давно было - но раз вез в ближайшую семнашку - видимо по "витальным".
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Крон, а доступ к кухоннику и к папиному нарезняку одинаков?
У меня, к примеру, за волыной надо в сейф лезть, а за патронами - в другой, и ключи только у меня (я чту ЗОО).
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Карч, ниачем пример...
Да пример не об этом, а о том, что ни угроза ствола, ни даже опера - тупого малолетку - ни разу не тормозит! Да вы последнее вспомните - псковсих подростков, что по ментам с дачи шмаляли!
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
1.
3. Про запрет кухонников, топоров и прочих вилок с расческами уже говорили не раз...

Точно. У меня был друг (ныне покойный), тишайший человек, но любил выпить и пошутить (иногда в смысле под***ть). Однажды на кухне что-то сказал (или пошутил) не так любимой жене и ........ Надо продолжать???
Пачему нет запрета на самое страшное=убойное оружие в нашей стране???:russian_ru::girl_prepare_fish::dash3:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, а доступ к кухоннику и к папиному нарезняку одинаков?
А при чем тут это???? Вот меня в подростковом возрасте - твои ключи и тд(будь я твоим сынишкой лет 14) ствол достал бы легко))) Что я и делал - с дядькиным))) патронов спер у него - писец (сейф с ключами))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ну наверное. но им было лень. Может пива много уже было. или просто лень.

Вот о чем и тема! Им лень на происшествие выезжать...
И вообще, отобрать оружие у ментов!
https://www.youtube.com/watch?v=A2OaBzJvYkk
https://www.youtube.com/watch?v=0EQq3K64xrU
https://www.youtube.com/watch?v=hTZbsmriOL0
Мусор деган, тогри икян
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Точно. У меня был друг (ныне покойный), тишайший человек, но любил выпить и пошутить (иногда в смысле под***ть). Однажды на кухне что-то сказал (или пошутил) не так любимой жене и ........ Надо продолжать???
Пачему нет запрета на самое страшное=убойное оружие в нашей стране???
Все правильно говоришь! У нас в стране и кухарями - писец сколько убивают! А вы хотите для удобства еще КС дать????
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
ни угроза ствола, ни даже опера - тупого малолетку - ни разу не тормозит! Да вы последнее вспомните - псковсих подростков, что по ментам с дачи шмаляли!
Это премия Дарвина.
"их надо убивать, пока они маленькие"(ц) анекдот про чайник со свистком.
Имхо.
Из маленьких ублюдков вырастают большие падлы... если доживают...
имхо.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
тупого малолетку - ни разу не тормозит!
Зато пуля его затормозит.... И он больше уже никому не навредит... Чем не благо для общества?)

псковсих подростков, что по ментам с дачи шмаляли!
Наркотики-беда... За наркоторговлю (рецидив) однозначно надо смертную вводить....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Зато пуля его затормозит.... И он больше уже никому не навредит... Чем не благо для общества?)
А может поговорить вовремя надо - правильно. И не будет одних/других похорон и завешенных зеркал?
Наркотики-беда... За наркоторговлю (рецидив) однозначно надо смертную вводить....
Там не было наркоты. малость синие. но малость. Пузырь вискаря на двоих - и то не полностью.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А при чем тут это???? Вот меня в подростковом возрасте - твои ключи и тд(будь я твоим сынишкой лет 14) ствол достал бы легко))) Что я и делал - с дядькиным))) патронов спер у него - писец (сейф с ключами))))
И чего? Крон в деревнях ружья раньше да и щас бывает в сейфах и не хранили-то никогда... Пацаны по 12-14 уже на охоту ходили.... Дядька рассказывал пацанами мелкими патроны сами пыжами заряжали и в кукушку на ходиках лупили...)) Да и с ВОВ оружия немеряно было карабин, обрез или мосинка почти в каждом амбаре заныкан... Родители ведрами патроны, гранаты, артпорох из нычек выгребали...И инцеденты с оружием были единичны и чисто по тупости...
Щас парни строители старые дома разбирают, ремонтируют кучу всего интересного находят... Даже мне предлагали на охоте кой чего, да я чот протупил тогда, копейки пожалел, дурень...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Алексей54, про пьяных ментов. Вспомнилось. Ну времени уже много прошло, думаю уже не важно и ни кого не подставлю - расскажу. Не, менты были не пьяные. Короче дежурю я на вертолете по МСК. Дают массовое АВТО - коровинское ш 64. Прилетаем. разбились менты - люто. Беру двоих себе (шоковые. тяжелые. у одного оба бедра сломаны. у второго одно - ну и комплексно все стандартно -ЗЧМТ, отрыв селезенки и тд). Лечу с ними в СКЛИФ (тогда еще можно было - сейчас запретили). Сдаю в реанимацию - а там до гола раздевают, и я потом под опись всю одежду и проч сдаю в инкассацию. Стволы и корки - я то на месте коллегам отдал. а вся остальная байда осталась - портупеи. наручники и тд. Сдал короче пострадавших - и описываю имущество, шманаю карманы - и бац!!!! Чек героина)))) И что мне с этим делать??? Это что? улика? Вещь док? для личного пользования? или лоху в карман подкинуть? Что мне с этим делать?))))))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Legi4, Мне мать купила ТОЗ-БМ в 12 лет. Ходил с ним в школу, сдавал как и все в гардероб...
Было это после того, как девчонке рысь шею сломала....

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Алексей54, про пьяных ментов. Вспомнилось. Ну времени уже много прошло, думаю уже не важно и ни кого не подставлю - расскажу. Не, менты были не пьяные. Короче дежурю я на вертолете по МСК. Дают массовое АВТО - коровинское ш 64. Прилетаем. разбились менты - люто. Беру двоих себе (шоковые. тяжелые. у одного оба бедра сломаны. у второго одно - ну и комплексно все стандартно -ЗЧМТ, отрыв селезенки и тд). Лечу с ними в СКЛИФ (тогда еще можно было - сейчас запретили). Сдаю в реанимацию - а там до гола раздевают, и я потом под опись всю одежду и проч сдаю в инкассацию. Стволы и корки - я то на месте коллегам отдал. а вся остальная байда осталась - портупеи. наручники и тд. Сдал короче пострадавших - и описываю имущество, шманаю карманы - и бац!!!! Чек героина)))) И что мне с этим делать??? Это что? улика? Вещь док? для личного пользования? или лоху в карман подкинуть? Что мне с этим делать?))))))

Херассе! Точно герыч, не кукла? Я бы в гальюн спустил. Мало ли какие замуты у них, тем паче, так понял - опера?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Там не было наркоты. малость синие. но малость. Пузырь вискаря на двоих - и то не полностью
Тогда это моральные и умственные уроды-мутанты... У них все равно не было будущего. Еще и другим жизнь бы поломали... И стреляли они не с КС, а с обычной двустволки... Опять же на лицо не должное хранение-нарушение закона...
 

Похожие темы

Сверху