Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
-написать страшней истории? их куча у меня!
Крон, ты, наверное, имеешь реальное представление о статистике насильственной смертности в РФ. Сравни=огласи соотношение гибели людей от:
- алкоголя (+денатурат, +...)
- наркотиков (+соли +...)
- автоаварий
- легального огнестрела.
:rtfm:
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Крон, ты, наверное, имеешь реальное представление о статистике насильственной смертности в РФ. Сравни=огласи соотношение гибели людей от:
- алкоголя (+денатурат, +...)
- наркотиков (+соли +...)
- автоаварий
- легального огнестрела.
:rtfm:

Констант, а что тут сравнивать? Я уже давно говорю - легализация огнестрела (хотя бы короткоствола) носит политический характер. Давно дело не в статистике.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Офигеешь читать все страницы...Выскажу свое мнение пистолетам-да.
почему человек отслуживший срочку и носящий автомат не может иметь пистолет?
почему офицер имеющий табельное не может иметь пистолет?
почему мент ходящий с табельным не может иметь пистолет?
почему человек имеющий разрешение на гладкий и нарезной не может иметь пистолет?
не надо боятся не престреляют друг друга граждане.
Вернуть в школу НВП с изучением оружия
Вернуть курсы стрелков.
Ввести закон о открытом ношении.
а если наши оружейные магнаты боятся, разрешить только отечественные пистолеты.
Я и от ПМ не откажусь (хотя и убогий с практичности пистолет соглашусь)
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Офигеешь читать все страницы...Выскажу свое мнение пистолетам-да.
почему человек отслуживший срочку и носящий автомат не может иметь пистолет?
почему офицер имеющий табельное не может иметь пистолет?
почему мент ходящий с табельным не может иметь пистолет?
почему человек имеющий разрешение на гладкий и нарезной не может иметь пистолет?
не надо боятся не престреляют друг друга граждане.
Вернуть в школу НВП с изучением оружия
Вернуть курсы стрелков.
Ввести закон о открытом ношении.
а если наши оружейные магнаты боятся, разрешить только отечественные пистолеты.
Я и от ПМ не откажусь (хотя и убогий с практичности пистолет соглашусь)

Политический мотив. Все. Хоть тресни. Вооруженные люди - свободные. А кто у власти? Забыли? Им вооруженный честный человек опаснее их родни - бандитов. Вот отсюда вся проблема. С бандитами - по понятиям договориться можно. А тут не договоришься. Уже проблема решена. Резинками стреляйте и садитесь годика на три, за резиночку ))))) Кому надо, боевые стволы имеют, но не мы. Граждане.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Да никакой политики. банальное законодательство. и бизнес. Сейчас если разрешить покупать пистолеты много кинутся покупать наши? Начнут глоки, кольты покупать, ЧЗты. Кому нужны будут ПМ? и даже ТТ?Поэтому сейчас в рассвете резиноплюи из списанных боевых. Еще немного и разрешат боевые. Деньги это все и насрать на свободных граждан, как только время придет, разрешат купить короткоствол всем кому не лень. разговор о том что власть боится вооруженного народа это все чушь. Власть такими драконовскими законами обложит фанатов КС что легче будет не покупать.Что сделает неумелый гражданский с пистолетом против подготовленного обученного человека? Ничего. Он даже зассыт пистолет достать. США тому примером, много там перестрелок? Дофига. А много когда гражданские останавливают преступление? Нифига. Только копы. А со стволами бандюки. Где герои которые со своим гражданским стволом пристрелили преступника? А там оружие разрешено во многих штатах. Поэтому кардинально ничего не изменится. Пока оружейным владельцам это не выгодно. Поймут как деньги с этого получить, и будьте уверены, с получки вы сможете купить себе револьвер
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Да никакой политики.

Ох ты написал много. Дело не в стволе - какой! Да даже боевой ПМ в кобуре уже лучше резинки! Я не прав? А что? С него уже убить нельзя? И на вооружении он столько лет стоял, ну просто так? Хрень какая-то. Или я в спецназ решил с глоками пойти? Дело не в стволах. А в принципе! Бандит полез, получил ответку, а с ПМ или глока ему пофиг будет. И уж поверь, большинство кинется именно ПМ и ТТ покупать )))) Власть боится именно того, что уже с ружьями происходит. Люди из ружей долбят нападавших! И все дела резонансные из СМИ пропали. Пачками ложат бандитов. И правы. Но нельзя это всем показать. Мне лично пофиг. Я на короткоствол уже давно забил. Улица улицей, но дома ружо, и товарисчи бандиты держитесь. Моя семья, мне пофигу.

Я за легализацию короткоствола, но не через задницу, конечно контроль, и т.д., но это вопрос организации легализации что ли )))). Если как с парковками платными в Москве будет, это другой вопрос.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В вас я не понимал одного, не лично в тебе, а в профессии, как вы с этим живете?...
Дык - ни как. Мрем))) Количество скоропомщников доживших до пенсии -в рамках статистической погрешности. Кто пил - спиваются, кто на наркоте был -передоз, кто ни чем не увлекался -помирают просто.

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:25 ----------

Офигеешь читать все страницы...Выскажу свое мнение пистолетам-да.
почему человек отслуживший срочку и носящий автомат не может иметь пистолет?
почему офицер имеющий табельное не может иметь пистолет?
почему мент ходящий с табельным не может иметь пистолет?
почему человек имеющий разрешение на гладкий и нарезной не может иметь пистолет?
не надо боятся не престреляют друг друга граждане.
Вернуть в школу НВП с изучением оружия
Вернуть курсы стрелков.
Ввести закон о открытом ношении.
а если наши оружейные магнаты боятся, разрешить только отечественные пистолеты.
Я и от ПМ не откажусь (хотя и убогий с практичности пистолет соглашусь)
Про школу с НВП - всецело - за! Остальное - от лукавого! Почему нельзя? Ну ты вот вменяемый (офицер к примеру. отслуживший и законопослушный) - а за соседа скажешь такое? уверен, что он сейчас бухнув на НГ - не съедет с катушек? А за эти НГ - поверь - съедут многие. И еще одна сторона, про которую все забывают. Это менты - они ведь тогда получат право - стрелять сразу на поражение (как в пиндосии) - а потом разбираться только. И решать , как подкинуть левый ствол -безоружному трупу.

---------- Сообщение добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:31 ----------

Да никакой политики. банальное законодательство. и бизнес. Сейчас если разрешить покупать пистолеты много кинутся покупать наши? Начнут глоки, кольты покупать, ЧЗты. Кому нужны будут ПМ? и даже ТТ?
Откуда такая фантазия? Будут покупать все. ТТ - будет в фаворе точно.

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:33 ----------

Крон, ты, наверное, имеешь реальное представление о статистике насильственной смертности в РФ. Сравни=огласи соотношение гибели людей от:
- алкоголя (+денатурат, +...)
- наркотиков (+соли +...)
- автоаварий
- легального огнестрела.
Знаешь что забыл - когда забивают до смерти (три часа били, пока не устали). смерти от удара арматурой по загривку при грабеже. Знаешь - как им легализация жизнь упростит?

---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:36 ----------

носит политический характер. Давно дело не в статистике.
Ну как политике? - это бизнес! офигенные деньги. Один ритуальный бизнес - примерно представляете сколько приносит? Два года назад, хоронил в МСК дядю. Участок был на кладбище. Вышло в 250 шт. А нет участка - ценник - 86 тыс ниша в колумбарии (20на 20 см в кирпичном заборе), участок на кладбище внутри МКАД - 960 тыс. За МКАД - варьируется от 200 тыс и выше(Хованское/Перепеченское).
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Крон, от ответа уклонился???
Про забивание арматурой - да, был у меня случай. Напали неожиданно прямо возле дома. Первый удар арматурой по голове я пропустил от неожиданности - меня отбросило к стене дома. И, опираясь на стену спиной, остальные удары я принимал на голые руки. Новые часы - вдребезги. Руки потом распухли так, что даже вспоминать больно. Только подошедший автобус охладил пыл нападавших бандитов. Когда их поймали, оказалось, что засаду они делали на другого человека. Но, хотя мои руки сильно пострадали, я вполне смог бы ими удержать КС и правильно им воспользоваться, если бы он у меня был.......
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, от ответа уклонился???
извини -можешь повторить, я видимо упустил.
Про забивание арматурой - да, был у меня случай. Напали неожиданно прямо возле дома. Первый удар арматурой по голове я пропустил от неожиданности - меня отбросило к стене дома. И, опираясь на стену спиной, остальные удары я принимал на голые руки. Новые часы - вдребезги. Руки потом распухли так, что даже вспоминать больно. Только подошедший автобус охладил пыл нападавших бандитов. Когда их поймали, оказалось, что засаду они делали на другого человека. Но, хотя мои руки сильно пострадали, я вполне смог бы ими удержать КС и правильно им воспользоваться, если бы он у меня был.......
Вооот - а был б у них ствол - как бы им легче было!!! А то тут - бей тебя столько!!! А так ляпота - бах в затылок - и снимай что хочешь с бесчувственного тела!
Откуда у них ствол??? А они его пол часа назад в соседнем дворе - отобрали у фраера ушастого, что не смог доблестно руки под арматуру совать.

---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

Крон, ты, наверное, имеешь реальное представление о статистике насильственной смертности в РФ. Сравни=огласи соотношение гибели людей от:
- алкоголя (+денатурат, +...)
- наркотиков (+соли +...)
- автоаварий
- легального огнестрела.
Это??? Больше всего погибает от алкоголя ( при чем легального), наркотики - сейчас - минимально(вот в 90е....). АВТО - по моим оценкам до 30-35 тыс ежегодно(не считая умерших в последствии инвалидов). Легальный огнестрел - как правило - суицид ( из моих вызовов - только один вроде случай не подпадающий - свадьба в Ясенево. там папа невесты обиделся на что то). И что? Зла много! Зачем стремиться его умножить?

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:09 ----------

Про забивание арматурой - да, был у меня случай. Напали неожиданно прямо возле дома. Первый удар арматурой по голове я пропустил от неожиданности - меня отбросило к стене дома.
Был (блин много такого было, это один из...) Он пропустил и второй - и третий. Короче когда я его положил в бригаду, и повернул на бок чтоб кровь со рта слить (и интубировать потом) - из рта стали мозги выпадать. кусочками. Довез по витальном до 31- умер через пол часа. Убивать не хотели? нет очень хотели! И превращая его голову в скрипящий при надавливании Кубик Рубика очень устали. Им КС нужен был. Но блин - его не было.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Вооот - а был б у них ствол - как бы им легче было!!! А то тут - бей тебя столько!!! А так ляпота - бах в затылок - и снимай что хочешь с бесчувственного тела!
Откуда у них ствол??? А они его пол часа назад в соседнем дворе - отобрали у фраера ушастого, что не смог доблестно руки под арматуру совать.
У тебя налицо явная профдеформация от того что видишь на работе одну "чернуху" и некоторый "пунктик" - КС у народа, обязательно заберут злобные бандюки.
Вот только почему-то в стране "Практикующего КС" появилась фраза - "А полковник Кольт сделал их равными". Именно этот кусок железа уравнял физические возможности и позволил одному противостоять нескольким (или слабого сильному), банально потому, что одно дело при явном физическом превосходстве отпинать ради забавы (или небольшого бабла) терпилу в темном переулке (или потыкать ножиком), а другое вдруг огрести от него пулю в брюхо, такая перспектива почему то их очень пугает. Как и тебя кстати.... ты не маниак какой скрытый ?
Давно заметил, что с тобой как с Кочевников бесполезно вести дискурсию, на этом откланиваюсь.

P.S. А вообще удивляюсь, как такой Хоплофоб как ты , не избавился еще от своих ружей, ведь они зло и могут причинить вред нежной душевной организации решивших вломиться к тебе в дом. Еще не повесил у себя плакаты - нет насилию, даешь запасы вазелина, лучший подарок каждой женщине - пачка презервативов (что бы насильнику протянуть) ? !!!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Много ли сейчас на руках у дворовой гопоты ружей? Возьмем например ТОЗ-106. Можно найти и за 7000 рублей, а так в среднем 10-12 тыров просят. Не так уж и много. И с гладкостволом гораздо проще соскочить, так как баллистической карты на него нет. Представим что завтра разрешили покупать пистолеты, и попросят например за ПМ 15000 рублей, много пойдут лицуху оформлять? Ну в первую очередь думаю ломанутся те у кого уже есть и гладкие и нарезные. Не думаю что все они кинутся отстреливать нехороших и хороших людей, раз до этого они никого непоубивали. А вот у хачей появится, они и сейчас с резиноплюями через одного. Но появится он и у других людей. Я бы прикупил, и жене прикупил, она и с обычными охотничьими справляется.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
С противниками легалайза КС уже даже спорить надоело. Это просто верующие в свое заблуждение люди. А с верующими спорить бесполезно.

Начинают долдонить, что, мол, разреши КС и завтра все друг друга перестреляют. Мол, русские - плохие/пьющие (ну, или другие откровенно русофобские доводы приводятся). Спрашиваешь - почему тогда за несколько веков (с 15 века по 1905-й год русские друг друга не перестреляли, хотя огнестрел и КС даже у крепостных почти не ограничивался, уж не говоря о свободных гражданах). Те же русские, и так же пьющие. Что, нынешние - менее дисциплинированные или менее образованные? Нет. В ответ - молчок или невразумительное мычание.

Спрашиваешь, почему, если охотничьим огнестрелом наши друг друга не перестреляли, то почему КС-ом-то перестреляют? Даже Сталин хождение охотничьего не ограничивал (просто покупалось в лавке по охотбилету), на наличие на руках нарезного смотрели сквозь пальцы, нынешнее зажимание (разрешительная система с милицией) началось только с Хруща. В ответ - либо молчок, либо какие-то фантастические теории о мистическом отличии КС от охотничьего.

Спрашиваешь, почему легалайз КС приведет к всплеску преступности, если реальная статистика (что наша по странам бывшего СНГ, что американская или другая западная) показывает прямо противоположное - после легалайза тяжелая преступность (уличные убийства, изнасилования, разбой, ограбления квартир/домов) ВСЕГДА И НЕЗАВИСИМО ОТ СТРАНЫ падает на десятки процентов? В ответ - опять мычание или несется чушь.

Выкатывается довод, что , мол, после легалайза у преступников появится много больше оружия. На возражение, что, во-1-х, у преступников оружие сейчас УЖЕ ЕСТЬ - нелегальное, а, во-2-х, преступники не настолько глупы, чтоб носить в кармане полученный законно на свое имя КС (и числящийся в пулегильзотеке!) ствол, но даже и краденный/отнятый легальный (его много легче вычислить, т.к. он был отстрелян в свое время). В ответ либо мычание, либо: ну, это... они, все-равно, будут на улицах КС отнимать.
Приводишь им реальную статистику по странам с легалайзом, что переток КС между легальным и нелегальным рынками оружия крайне незначителен (единицы процентов и меньше), в ответ - опять что-то невразумительное.

Еще выкатывается довод - а школьники будут брать отцовский легальный КС и в школе стрелять приятелей. Да, периодически такое будет (5-6 случаев в год на всю страну в год). Но зато в год будет погибать не 30 тысяч человек от уличных разбоев и прочих убийств, а только - 15 тысяч, и несколько десятков тысяч изнасилований вообще не случится (из-за того самого классического снижения тяжелой преступности после легалайза). СтОят ли 15 тысяч спасенных жизней в год этих 5-6 "школьных" убийств? Имхо, стОят. К слову, ничто не мешает и сейчас обозленному школьнику принести в школу отцовскую охотничью Сайгу или нож, но ведь, крайне редко приносят! Почему с КС будет иначе?

В общем, надоело спорить. Десятки лет советской антиоружейной пропаганды так промыли мозги, что мало не кажется.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
а другое вдруг огрести от него пулю в брюхо, такая перспектива почему то их очень пугает.
Не пугает их совсем. Понимаю что достал уже историями из жизни, но с ними интересней.
Короче менты- опера после работы решили пива попить. На улице!!! Сидят пьют пиво на лавочке - мимо гопота местная (16-18 лет) идут и хулюханят - бьют припаркованные машины, отламывают зеркала и тд. (деле в Солнцево - Солнцевский пр-т). Менты вмешались, покзали "корки" ну и вломили по ушам. Но поскольку не рабочее время и "пиво" - этим и ограничились и отпустили на все 4 стороны .Гопоте б в ножки поклониться. потому как на срок - они уже заработали (ну минимум административка. а там как выйдет) и радоваться удаче в виде ленивых оперов. Но нет. Один очень обиделся, сходил домой. взял кухарь. вернулся - и воткнул менту в живот. ЗААААЧЕЕЕЕМММ?? Да хз. Вот просто тупо взять - и на пустом месте поднять себе окуенный срок с пола (это если еще до суда доживет, в чем я не уверен). Я вез того мента в ГКБ 17 (солнцевская), тесак вошел в пупартову связку - в ране обнажена подвздошная артерия - объяснять надо?

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

ты не маниак какой скрытый ?
все тебе расскажи)))
P.S. А вообще удивляюсь, как такой Хоплофоб как ты , не избавился еще от своих ружей, ведь они зло и могут причинить вред нежной душевной организации решивших вломиться к тебе в дом. Еще не повесил у себя плакаты - нет насилию, даешь запасы вазелина, лучший подарок каждой женщине - пачка презервативов (что бы насильнику протянуть) ? !!!
Это перебор))) Я легко мог убить и огнестрелом и холодом и голыми руками - не заржавеет. И ничего не дрогнет. Если надо! Как высморкаться. Но если реально надо! А не чтоб понтануться перед зеркалом.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

Начинают долдонить, что, мол, разреши КС и завтра все друг друга перестреляют. Мол, русские - плохие/пьющие (ну, или другие откровенно русофобские доводы приводятся). Спрашиваешь - почему тогда за несколько веков (с 15 века по 1905-й год русские друг друга не перестреляли, хотя огнестрел и КС даже у крепостных почти не ограничивался, уж не говоря о свободных гражданах). Те же русские, и так же пьющие. Что, нынешние - менее дисциплинированные или менее образованные? Нет. В ответ - молчок или невразумительное мычание.
Да стреляли - и еще как. Системы не было вообще - сейчас есть и она работает - зачем ломать? Чтоб как в Чикаге было - за 5 дней - 54 подстреленных. НГ они встретили!
Спрашиваешь, почему, если охотничьим огнестрелом наши друг друга не перестреляли, то почему КС-ом-то перестреляют? Даже Сталин хождение охотничьего не ограничивал (просто покупалось в лавке по охотбилету), на наличие на руках нарезного смотрели сквозь пальцы, нынешнее зажимание (разрешительная система с милицией) началось только с Хруща. В ответ - либо молчок, либо какие-то фантастические теории о мистическом отличии КС от охотничьего.
При Сталине - была См казнь - за бандитизм!!! Верните УК Сталина - и я буду - только за!
Выкатывается довод, что , мол, после легалайза у преступников появится много больше оружия. На возражение, что, во-1-х, у преступников оружие сейчас УЖЕ ЕСТЬ - нелегальное, а, во-2-х, преступники не настолько глупы, чтоб носить в кармане полученный законно на свое имя КС (и числящийся в пулегильзотеке!) ствол, но даже и краденный/отнятый легальный (его много легче вычислить, т.к. он был отстрелян в свое время). В ответ либо мычание, либо: ну, это... они, все-равно, будут на улицах КС отнимать.
Приводишь им реальную статистику по странам с легалайзом, что переток КС между легальным и нелегальным рынками оружия крайне незначителен (единицы процентов и меньше), в ответ - опять что-то невразумительное.
бред даже комментить неохота

Но зато в год будет погибать не 30 тысяч человек от уличных разбоев и прочих убийств, а только - 15 тысяч, и несколько десятков тысяч изнасилований вообще не случится (из-за того самого классического снижения тяжелой преступности после легалайза).
Это чтооооо???? за бред? да изнасилования и уличный разбой - скакнут в разы!
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Один очень обиделся, сходил домой. взял кухарь. вернулся - и воткнул менту в живот. ЗААААЧЕЕЕЕМММ?? Да хз. Вот просто тупо взять - и на пустом месте поднять себе окуенный срок с пола (это если еще до суда доживет, в чем я не уверен). Я вез того мента в ГКБ 17 (солнцевская), тесак вошел в пупартову связку - в ране обнажена подвздошная артерия - объяснять надо?
Ты сам себя слышишь - обиделся, принес кухать, воткнул в пузо - т.е. запретить нахрен кухонные ножи, чистите овощи овощечистками и хлеб ломайте, а колбасу кусайте.
В общем пример ни к селу ни к городу, потому как бухающие пиво граждане (оперативники по гражданке и БЕЗ ОРУЖИЯ) не внушили должного уважения потому как не по закону действовали, а поглумились по факту - набили морду пользуясь превосходством в силе т.е. "типа поучили", за что и поплатились. Одно незаконное действие вызвало аналогичный ответ.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

Я легко мог убить и огнестрелом и холодом и голыми руками - не заржавеет. И ничего не дрогнет. Если надо! Как высморкаться. Но если реально надо! А не чтоб понтануться перед зеркалом.
ВОт слова по понтоваться перед зеркалом настораживают, что все страхи из-за Личных твоих тараканов, на себя все примеряешь ....
Часто с ружьем в зеркало смотришься )))) ?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ты сам себя слышишь - обиделся, принес кухать, воткнул в пузо - т.е. запретить нахрен кухонные ножи, чистите овощи овощечистками и хлеб ломайте, а колбасу кусайте.
В общем пример ни к селу ни к городу, потому бухающие пиво граждане (оперативники по гражданке и БЕЗ ОРУЖИЯ) не внушили должного уважения потому как не по закону действовали, а поглумились по факту - набили морду пользуясь превосходством в силе т.е. "типа поучили", за что и поплатились. Одно незаконное действие вызвало аналогичный ответ.
Ты не понял смысла истории???? Они (гопота) - не боятся!!! Он же знал, кто перед ним, что у них стволы, что пристрелить могут !!!! Как о это тормазнуло от тупого поступка? Ни как.
Да и они со стволами были!!!! Я лично ствол раненного - коллегам передавал.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

Часто с ружьем в зеркало смотришься )))) ?
Нет - а надо? Я только сплю с ним! в обнимку.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

Участи гопника не знаю, но думаю очень плохая. ОВД "Солнцево" и их опара в то время - то еще было. У самого с ними конфликт был - жесть.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Часто с ружьем в зеркало смотришься )))) ?

Я только сплю с ним! в обнимку.
Все я понял источник раногласий ))) :
Я спать с женой предпочитаю, она как-то приятнее под боком, а вот АКМ он рожком в бок тычет и вообще холодный зараза ...
Мне бы чего покомпактней положить под подушку, что бы и жена рядом и ствол под рукой, вот поэтому я хочу КС, а тебе его даром не надо...
Док, женился бы ты что ли )))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ты не понял смысла истории???? Они (гопота) - не боятся!!! Он же знал, кто перед ним, что у них стволы, что пристрелить могут !!!! Как о это тормазнуло от тупого поступка? Ни как.
Да и они со стволами были!!!! Я лично ствол раненного - коллегам передавал..

1. Почему не стреляли? Отписываться до самой пенсии будешь! Таковы наши "законы"... В пендостане - башка-скворечник и премия полицейскому...
2. :Если бы были не менты, а к примеру просто прохожие? ИМХО, даже бы и не искали...
3. Про запрет кухонников, топоров и прочих вилок с расческами уже говорили не раз...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Док, женился бы ты что ли )))
А я женат))) . Сыну в колыбельку - шашку кладу. Это норм - спасть с оружием у меня дома. В походах под "подушкой-рюкзаком")топор всегда. Я параноик!
Жена привыкла.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Все я понял источник раногласий ))) :
Я спать с женой предпочитаю, она как-то приятнее под боком, а вот АКМ он рожком в бок тычет и вообще холодный зараза ...
Мне бы чего покомпактней положить под подушку, что бы и жена рядом и ствол под рукой, вот поэтому я хочу КС, а тебе его даром не надо...
Док, женился бы ты что ли )))

...Шило острое, зараза!
Гвоздь вообще е....ть нельзя!

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Это норм - спасть с оружием у меня дома. В походах под "подушкой-рюкзаком")топор всегда. Я параноик!
Жена привыкла.

А зачем? Не проще позвонить в полицию и уговаривать нападавших?
 

Похожие темы

Сверху