Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Блин а как псих бригады - пакуют и поболее массой тела - каждый день в МСК ( и других городах) - с ножами и топорами в руках. без всякой стрельбы????

а как же чемпион мира по боксу отмудоханный двумя отморозками в метро?мухамез али?впрочем не уверен.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Тоже до фига историй.
До фига историй, как медведи грибников едят... Запретить медведей, нет, грибников, нет грибы, нет жрать грибы... что-то запутался... ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ЭТО))))
 
С

Скорп

В Москву уже поколение дальневосточников и сибиряков не приезжало. Дорого.
Это к тому, что если интересы олигархов для Мск ближе интересов граждан с ДВ, то ДВ отвалится. Это не вопрос даже. Когда в отпуск дешевле сгонять в Хайнань, чем в Сочи, то мировоззрение очень быстро меняется, особенно когда видишь 22 век на фоне 19го. Мск тут очень сильно проигрывает.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А что ты про какую-то подрывницу написАл, и про то, как кого-то проконтролировали, и потом от этого было плохо? расскажи, интересно.
Был подрыв на рок фестивале Старый мельник . но заряд сработал не весь. Смертнице кишки наружу вывалило и все. Реально можно было спасти, она блажила и выкладывала - все явки и пороли (реально) -просила помочь (ну обосралась перед лицом смерти) - наши (ЦЭПМ) порывались , но ФСБ тупо ее добили. ИТОГ -ее группа провела еще три подрыва в МСК. Рижская, Моховая. Тверская - на последнем погиб майор сапер ФСБ. (лично не знал. но говорят - классный был ), ну и погибло почти три десятка горожан. Вот сейчас подзабыл - возможно взрыв на Тульской - тоже ее группа -не помню.
Второй случай - Норд -ОСт(Дубровка) когда террористов обезвредили газом - зачем им всем сделали дырки в голове???? Они в коме были - и ни одного из почти 50 не взяли живым! Что за бред? 50 человек - объемы инфы представляешь - которыми они обладают? и всех тупо слить, когда они угрозы не представляют!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
и всех тупо слить, когда они угрозы не представляют!
Я про первый случай ничего не скажу, а во втором, вероятно, на фоне моратория на смертную казнь нужно было показательно не взять пленных.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
а во втором, вероятно, на фоне моратория на смертную казнь нужно было показательно не взять пленных.
Бред? - бред! Да хрен с ним с мораторием - удавит всегда можно. как Радуева (умер от неизлечимой болезни - от которой синяки по всему телу постоянно) объемы инфы - представляешь? 50 душ?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Второй случай - Норд -ОСт(Дубровка) когда террористов обезвредили газом - зачем им всем сделали дырки в голове???? Они в коме были - и ни одного из почти 50 не взяли живым! Что за бред? 50 человек - объемы инфы представляешь - которыми они обладают? и всех тупо слить, когда они угрозы не представляют!
Дырки делали профи именно в глаз левый, как я и советовал Вам)))
А угрозу они представляли именно Вашим пастухам, ибо все было спланированно - граждане мясо и не в счет, требовалось сформировать общественное мнение для очередного похода в Чечню, оправдать, как впрочем и взрывы высоток в Москве, о которых я и писал - были сделаны такими вот майорами ФСБ...

Был подрыв на рок фестивале Старый мельник . но заряд сработал не весь. Смертнице кишки наружу вывалило и все. Реально можно было спасти, она блажила и выкладывала - все явки и пороли (реально) -просила помочь (ну обосралась перед лицом смерти) - наши (ЦЭПМ) порывались , но ФСБ тупо ее добили. ИТОГ -ее группа провела еще три подрыва в МСК. Рижская, Моховая. Тверская - на последнем погиб майор сапер ФСБ. (лично не знал. но говорят - классный был ), ну и погибло почти три десятка горожан. Вот сейчас подзабыл - возможно взрыв на Тульской - тоже ее группа -не помню.
СМ. выше и думай, если еще можешь...тоже самое... Как еще доказать стаду , что все системы работают на "5"... В Советское время такого не было - не допускали на стадии планирования, а не убирали и подтирали "хвосты" на стадии исполнения, печально, но факт - системы больше нет, есть показуха и бравада для обывателя...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Там любовный треугольник
По этой теме да еще под синичку кухонными ножами/молотками/топорами в тыщи раз больше накрошено, и мизер -из огнестрела- процент погрешности от всех убийств, а преднамеренных-единицы....
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
объемы инфы - представляешь? 50 душ?
Нет, не представляю.
Какой объем инфы может быть у 50 боевиков? вот лидеров их не взяли, это плохо.
Но, видимо, какая-то неафишируемая причина была.
обычный вон обнамекался об этой причине...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Какой объем инфы может быть у 50 боевиков? вот лидеров их не взяли, это плохо.
Так и лидера можно было взять. Да и не важно. каждый из 50- кого то знал - кого то слышал, что то видел. Нескочаемый поток информации!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Крон, не вопрос, там косяков дохренищща было.
Но мы тут не о косяках силовиков, мы о КС разговариваем.
Давай ближе к теме.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Давай ближе к теме.
Ближе к теме - убивать (даже врагов) без разбора - могут только нехорошие люди на букву М и созвучные с дураками. Можешь спасти жизнь - спаси , как завещал великий ЧЕ! это не касается злокозненных и неисправимых! Тварей - надо мочиить. Но умно! А не махая стволом как идиот!
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Так и лидера можно было взять. Да и не важно. каждый из 50- кого то знал - кого то слышал, что то видел. Нескочаемый поток информации!
Да ничего торпеды не знают, на то они и торпеды...А истинные расклады в таких случаях совсем другие, нежли озвучиваются обывателям...
Чем больше народу трусится от страха перед бандитами/террористами/инопланетянами да пофиг кого массы будут бояться, лишь бы посильнее, тем выгоднее рулевым... ))
 
С

Скорп

Такое у викингов было. Там пять степеней убийства различали, от позорного до почетного. Имхо к тому все и вернется, если уж в Европе какашки по телеку детям показывают цивилизация вспять пошла. Нелегко нам будет опять их мылом пользоваться обучать.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
убивать (даже врагов) без разбора - могут только нехорошие люди на букву М и созвучные с дураками.
Док, вот когда оппонентов несколько, и опасность реальна, ты будешь стараться отбиться как-нибудь, или обязательно чтобы оппонент несильно пострадал?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Человек для которого убийство развлечение , или подтверждение своей крутизны (еще и оправдания псевдонаучные приводит) - не человек вовсе.
Нормальный человек - не прется от убийства, а сожалеет, что не смог его избежать.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

Док, вот когда оппонентов несколько, и опасность реальна, ты будешь стараться отбиться как-нибудь, или обязательно чтобы оппонент несильно пострадал?
Ситуация непонятная. Это фашисты? Тогда - я буду убивать всех. Это гопники тупоумные дети - буду стараться не убивать. Это зэки -мародеры при БП? - убью главарей - на остальных буду посмотреть! Кто на меня нападает?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Нормальный человек - не прется от убийства, а сожалеет, что не смог его избежать.
Да там переться не от чего.
Смог избежать - хорошо, не смог - ну судьба такой, чо...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А мы тут КС обсуждаем в нашей стране - речь идет о жизни наших сограждан! Конечно я не хочу их убивать.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Это фашисты? Тогда - я буду убивать всех. Это гопники тупоумные дети - буду стараться не убивать. Это зэки -мародеры при БП? - убью главарей - на остальных буду посмотреть! Кто на меня нападает?
Любая.
Я вообще имел ввиду реальную, не знаю, по каким подворотням ты ходишь...
по мне так любой вред здоровью, причиненный мной напавшему на меня человеку, находится на совести напавшего на меня человека... сдох - значит, самоубийца...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Да там переться не от чего.
Ну персонаж то - прется! Рад что безоружного убил.(уверен -гонит)

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

по мне так любой вред здоровью, причиненный мной напавшему на меня человеку, находится на совести напавшего на меня человека... сдох - значит, самоубийца...
Че не так считал. Его можно было спасти - и исправить, кроме конечно идейных врагов и карателей запятнавших себя.
Вы просто очень легкомысленно к жизни /смерти относитесь! У вас что детей нет? кости ни когда не ломали?

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Чес слово - вот читаю сторонников легализации КС - а вижу посетителей видео салонов 90х годов - за рубль! Доводы - из командо и стрелка.
 

Похожие темы

Сверху