Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А когда вас с любимой женщиной группа отмороженных с КС убивают(см выше) - тоже оргазм?
Уточни, у них КС есть, а у меня нету?
Или есть, но я зассал применить?
Фантастику пиши, ага...
Если у меня тоже есть, то это означает, что и настрел в тире нормальный такой (с карабином езжу, а пистолетный тир у меня вообще под боком), и применить не постесняюсь, т.к. жизнь и благополучие близкого мне человека для меня важнее вероятных последствий для меня самого.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ни кому! закон о легализации - нужен лоббистам -что получат миллиардные прибыли с продаж и ритуального бизнеса. Им насрать на вас. Пусть льются реки крови - бабосы - не пахнут.
Не ссыте -может и будет первый месяц, два такое - потом все утихнет - никто не рискнет нападать на человека с любыми целями, если есть вариант самому при этом стать 200...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я оборонялся - имею право защищать свою жизнь вне зависимости, отдает себе нападающий отчет в своих действиях ввиду своего состояния или нет,это не мои проблемы и это не беспредел - не я начал)
от и разница между нами. Не знаю кто вы там , но явно не проф пригодны по ходу ИМХО. Я например - чето стараюсь всегда спасти и жизнь злодея. Хотя б для того - чтоб показания дал. А вы , пардон, без обид - то чем ОМОН называют - мутант или гоблин! Не надо обижаться. Сколько от таких людей погибло - писец полный - и совершенно напрасно.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Мне по фиг - трындит он или нет, не суть. Но он описывает ощущения маньяка испытывающего оргазм от убийства - вы таким хотите в руки КС дать? Нравиться?

а как ты охарактеризуешь ощущения служаки которого в ответ на законные требования остановиться,положить на землю монтажку искалечили этой монтажкой?нак...й нам такие защитники которых калечат безнаказанно?а потом и нас?
да и когда человек идет работать в органы или служить в армию по контракту -он немножечко маньяк по кмолчанию?не?ну это конечно если называть вещи своими именами.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Уточни, у них КС есть, а у меня нету?
Или есть, но я зассал применить?
У тебя есть, только их под десяток, и они не ссут его применять. привычно. Блин пересмотри Безумный Макс первую часть.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
да и когда человек идет работать в органы или служить в армию по контракту -он немножечко маньяк по кмолчанию?не?ну это конечно если называть вещи своими именами.
Нет, он Воин, Мужчина, этим кстати сильны мусульмане...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не ссыте -может и будет первый месяц, два такое - потом все утихнет - никто не рискнет нападать на человека с любыми целями, если есть вариант самому при этом стать 200...
Че за бред???? В штатах что то утихло??? а там копы - мочат всех ниггеров кто криво посмотрел!
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Камера не поможет вообще - только изменение Закона о необходимой обороне и крайней необходимости

об необходимости изменить закон этом я говорил постом ранее.это просто один из вариантов быстро снять все вопросы о законности применения оружия.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Сколько от таких людей погибло - писец полный - и совершенно напрасно.
Есть социум.
Есть люди, живущие в этом социуме.
Есть люди, на этом социуме паразитирующие, и ежели в момент проявления ими этих самых свойств паразитирования какой-нибудь рьяный блюститель порядка (а обычный вроде как из них) такого пристрелит, то, полагаю, первой категории жить станет только легче.
имхо.
 
  • Like
Поблагодарили: exele

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
да и когда человек идет работать в органы или служить в армию по контракту -он немножечко маньяк по кмолчанию?не?ну это конечно если называть вещи своими именами.
Нет. Он должен быть ЧЕЛОВЕКОМ.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
У тебя есть, только их под десяток, и они не ссут его применять. привычно. Блин пересмотри Безумный Макс первую часть.
1.Десяток конечно убрать впрямую большая проблема -но пяток заберу с собой, факт
2. Перестаньте смотреть фантастические фильмы с прикладной целью - только для общей картины будущего)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Есть люди, на этом социуме паразитирующие, и ежели в момент проявления ими этих самых свойств паразитирования какой-нибудь рьяный блюститель порядка (а обычный вроде как из них) такого пристрелит, то, полагаю, первой категории жить станет только легче.
Ну да))) Рассказать примеры? как от таких служак - стреляющих. что кавбои - в итоге погибли даж высшие чины фсб? и десятки простых граждан.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У тебя есть, только их под десяток, и они не ссут его применять. привычно. Блин пересмотри Безумный Макс первую часть.

Никакую не буду.
Если вокруг меня "безумный макс", значит, я имею коллекцию скальпов.
Док, я мирный человек, но абсолютно нерелигиозный, у меня нет внутреннего запрета "не убий", в городе типа Рио я был бы участником эскадронов.
И имел бы чистую совесть.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
1.Десяток конечно убрать впрямую большая проблема -но пяток заберу с собой, факт
С чего ы взяли? где гарантия - что там нет ветерана ДШБ?
2. Перестаньте смотреть фантастические фильмы с прикладной целью - только для общей картины будущего)))
Я и не смотрю, стебусь, но там показаны перспективы крутого полицмена, когда есть стволы у всех.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ну да))) Рассказать примеры? как от таких служак - стреляющих. что кавбои - в итоге погибли даж высшие чины фсб? и десятки простых граждан
Примеры давай))) разберем все косяки разом)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Аха, ударили по левой щеке-подставь правую???
Не надо переводить в бред!!! Есть возможность обезвредить - обезвредь - зачем убивать??? А Обычный - писал именно об этом!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Док, я мирный человек, но абсолютно нерелигиозный, у меня нет внутреннего запрета "не убий", в городе типа Рио я был бы участником эскадронов.
И имел бы чистую совесть.
Хорошо. Надо уметь убивать врага -когда необходим, но не надо тащиться - когда застрелил человека с железкой.
 

Похожие темы

Сверху