Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
во как)))) ....а я не верю все равно, пусть и новичок, в фотошопе все можно сделать и других форумчан даже ввести в заблуждение. Уж слишком постановочные фото, а вас никто в лицо не видел лично....такое ощущение, что это мосфильм!

А вы помучайтесь, помучайтесь от недоверия :) Глядишь еще и выживальщиком станете.

Я кстати, в отличие от некоторых, своего лица не скрываю

 
Последнее редактирование:

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Kot73, не напрягайся.
Влад - действительно Влад, и стволы всамделишные.
Я их руками не шшупал, но это не первая его фотосессия)))

ты же лично не видел его, правильно нет. А в друг это кто-то другой, сам же говоришь фотосессия, вот и я вижу, что постановочные снимки, не похож там чел на война, весь какой-то заплыл жирком, но с автоматом. Может в Индии фото делали....стреляющий на индуса немного похож, чем на молдованина. А может это не вы, выложили фото и говорите что вы.....

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

А вы помучайтесь, помучайтесь от недоверия :) Глядишь еще и выживальщиком станете.

да нет, я не мучаюсь, просто сомневаюсь)))) Куда мне до вас, вы настоящий выживальщик Дарт Вейдер, а я так интересующийся Скайуокер))))
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Влад не воин.
Влад юрист.
А воин (или "кшатрий") - выбранная им роль для пост-БП.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Правда, и у нас оружия много разного есть.
Ты сеанс самолюбования устроил опять? Влад, этим фотками забиты уже все форумы)

Молодец, у тебя много пистиков) Пора валить в Молдову за пистиками)
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
На себе вот это обычно
Презиков мало:).

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:34 ----------

Kot73, не напрягайся.
Влад - действительно Влад, и стволы всамделишные.
Я их руками не шшупал, но это не первая его фотосессия)))
Вот у нас тут по плану мотопробег с заездом в Молдову, если доведется повидаться, буду всем подтверждать, что он живой и стволы в наличии:))))).
 
  • Like
Поблагодарили: Kot73

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
то этими "пукалками" сможете защититься от подросткового хулиганья и пьяниц)))) Люди посерьезнее уложат вас на месте другой пукалкой, даже если вы будете увешаны вашими "любимыми" сног до головы. У вас травматы, хотя конечно и ими если что убить можно, но все же....травматы.

Kot73, пержде чем вещать, хорошо бы хоть посмотреть внимательней на собеседника! (посты его перечитать, страну продживания выяснить)
Влад - один изне многих, кто может себе позволить соотвестовать "закону кольта" - все оружие на его фото боевое, а не годоноплюи.
А так милые вам грозные бандюки "с другой пукалкой", почему то в 90% случаев, получив реальный отпор реальным оружием улепетывают наложив в штаны - их задача, не погибунть смертью храбрых и получить удобольствие унижая безоружного и пополнить за его счет свой бюджет. Ютуб переполнен кадрами с камер наблюдения, где "старперы" или "старперши" с револьвером в руках обращают в паническое бегство, толпу из 3-4 вооруженных придурков.
Ну и как в теме уже многократно писали, не надо своию неадекватность распространять на других - если вам хочется всех перестрелять, то другие люди имеют нервы покрепче и умеют себя контролировать.
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Kot73, пержде чем вещать, хорошо бы хоть посмотреть внимательней на собеседника! (посты его перечитать, страну продживания выяснить)
Влад - один изне многих, кто может себе позволить соотвестовать "закону кольта" - все оружие на его фото боевое, а не годоноплюи.
А так милые вам грозные бандюки "с другой пукалкой", почему то в 90% случаев, получив реальный отпор реальным оружием улепетывают наложив в штаны - их задача, не погибунть смертью храбрых и получить удобольствие унижая безоружного и пополнить за его счет свой бюджет. Ютуб переполнен кадрами с камер наблюдения, где "старперы" или "старперши" с револьвером в руках обращают в паническое бегство, толпу из 3-4 вооруженных придурков.
Ну и как в теме уже многократно писали, не надо своию неадекватность распространять на других - если вам хочется всех перестрелять, то другие люди имеют нервы покрепче и умеют себя контролировать.

Посмотреть на него, на его страну и фото?! И что?! Это Интернет голубчик! Называйте тогда меня Дастиным Хофманом, а почему нет, я могу зайти по айпи из США, писать на латинице или английском, вставлять фото с его личной странички и т.д., но я от этого не являюсь Дастиным Хофманов. Кто его видел в реале вообще?????? Никто, поэтому не надо тут ля ля, у меня есть основания не верить!!!! Я его не оскорбляю, а просто говорю, что я не верю и это мое право. Вот человек съездит посмотрит на него и тогда базару нет...пусть жнет свои семена недоверия, которые сам ранее сеял!!!!!

И зачем вы Mih@il называете людей, кто не может себе позволить купить боевое оружие ГОНДОПЛЮЯМИ, почему вы оскорбляете других людей? У меня вот есть служебное оружие, а у многих нет и что значит теперь должен их на колени ставить чтоле?! Заметил, что некоторые себе позволяют делать такие вещи и мне кажеться что в реале это просто слабые духом люди и форум это единственное место где они могут самоутвердиться. А оружие в реале для них, если конечно оно у них есть, это единственный для них способ выжить на улице и чувствовать себя в безопасности))))) Пусть делают фотосессии, это интернет, но не надо других учить своею крутостью и типа мудростью.

А что касается неадекватности, мне кажется, что вы не являетесь психиатром, чтобы ставить такие диагнозы, поэтому не судите, да не судимы будете. Читайте правила форума.:rtfm:

Бандюки в Питере все такие чтоле остались как вы описываете, а у нас что-то не улепетывают, вот был случай не давно, их остановили с досмотром, а они в ответ очередями из автоматического оружия. Или вы имели ввиду шелупонь на улице? Так читайте внимание мои посты, я вам писал про настоящищ бандюганов, а не про "поколение пепси" возле подъездов, на которых и баллончика хватит. У нас любят некоторые прятаться за стволы, а как в жопу засунишь этот же самый ствол, то вся смелость проходит)))))))) Это моё мнение, мне не нравятся люди которые понтуются своей крутизною и гарцуют боевым оружием, так как обычно всё оказывается обычным фуфлом, да хоть увешайтесь гранатми еще, я на смотрелся на таких "дарт вэйдеров" в армии))))))
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ты же лично не видел его, правильно нет. А в друг это кто-то другой, сам же говоришь фотосессия, вот и я вижу, что постановочные снимки, не похож там чел на война, весь какой-то заплыл жирком, но с автоматом. Может в Индии фото делали....стреляющий на индуса немного похож, чем на молдованина. А может это не вы, выложили фото и говорите что вы.....

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------



да нет, я не мучаюсь, просто сомневаюсь)))) Куда мне до вас, вы настоящий выживальщик Дарт Вейдер, а я так интересующийся Скайуокер))))


Дык, мне сороковник, солдатом я был двадцать лет назад. И на индуса я похож, потому как кшатрий. Я руководитель, лично мне рэмбой или шварцем быть не обязательно. Я руковожу, финансирую, организую снабжение и отвечаю за международные связи нашей организации.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Посмотреть на него, на его страну и фото?! И что?! Это Интернет голубчик! Называйте тогда меня Дастиным Хофманом, а почему нет, я могу зайти по айпи из США, писать на латинице или английском, вставлять фото с его личной странички и т.д., но я от этого не являюсь Дастиным Хофманов. Кто его видел в реале вообще?????? Никто, поэтому не надо тут ля ля, у меня есть основания не верить!!!! Я его не оскорбляю, а просто говорю, что я не верю и это мое право. Вот человек съездит посмотрит на него и тогда базару нет...

И зачем вы Mih@il называете людей, кто не может себе позволить купить боевое оружие ГОНДОПЛЮЯМИ, почему вы оскорбляете других людей? У меня вот есть служебное оружие, а у многих нет и что значит теперь я должен их на колени ставить чтоле!!!! Я заметил, что некоторые себе позволяют делать такие вещи и мне кажеться что в реале это просто слабые духом люди и форум это единственное место где они могут самоутвердиться. А оружие в реале для них, если конечно оно у них есть, это единственный для них способ выжить на улице и чувствовать себя в безопасности)))))

А что касается неадекватности, мне кажется, что вы не являетесь психиатром, чтобы ставить такие диагнозы, поэтому не судите, да не судимы будете. Читайте правила форума.:rtfm:

Бандюки в Питере такие чтоле, а у нас что-то не улепетывают, вот был случай не давно под казанью, их остановили с досмотром, а они в ответ очередями из автоматического оружия. Или вы имели ввиду шелупонь на улице? Так читайте внимание мои посты, я вам писал про серьезных бандитов, а не про школоту возле подъездов, на которых и баллончика хватит. У нас любят некоторые прятаться за стволы, а как в жопу засунишь этот же самый ствол, то вся смелость проходит)))))))) Это моё мнение, мне не нравятся люди которые понтуются своей крутизною, так как обычно всё отказывается обычным фуфлом, да хоть увешайтесь гранатми еще, я на смотрелся на таких в армии))))))


Хотите пообщаться вживую с членами нашей организации, расспросить обо мне, посмотреть фото и видео отчеты милости просим (требуется регистрация для просмотра фотографий) http://guns.md/index.php?/forum/117-организация-встреч/


Мы тут не первый год общаемся, с некоторыми общение происходит и в реале. Вы же здесь новичок.

К Вам у меня несколько простых вопросов/предложений для того, что бы понять стоит ли с Вами общаться здесь на форуме:

1. Сколько Вам лет и кто Вы по жизни (работа/профессия)

2. Как Вы выглядите (разместите как и все здешние АДЕКВАТНЫЕ участники свое личное фото здесь http://www.saveyou.ru/forum/showthr...%E0%EB%FC%F9%E8%EA%E8+%EB%E8%F6%E0%F5&page=20

3. Каким ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ оружием Вы лично владеете.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
А что касается неадекватности, мне кажется, что вы не являетесь психиатром, чтобы ставить такие диагнозы, поэтому не судите, да не судимы будете. Читайте правила форума.
сказанное ранее (смотри ниже) не я сказал, а в моих славах Вы видите почему-то личное оскорбление и к правилам форума тут же аппелируете, хотя оскорблять ВСЕХ огульно ( в том числе и меня выходит заодно) себе позволяете !
Дай нашему человеку огнестрел легализированный в свободную продажу и все друг-друга пермочат! Это факт!)))))
На лицо явное сомнение в адекватности ВСЕХ людей - т.е. вы либо на себя равняетесь, либо всех тупее себя считаете, вы же со служебного никого не "мочите" .... вот и выводы как-то так напрашиваются.
У меня вот есть служебное оружие, а у многих нет
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Mih@il, не трать время на троллей ;)

Парни, вы вообще тут перед кем начали объясняться? :) Ну не верит человек и хрен с ним :)))) Может, он вообще не человек а бот какой-то :)

Я ему задал три простых вопроса/предложения. Если начнет вилять, и не ответит, личное фото не выложит, значит он тролль. Тогда его в игнор и все.
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Хотите пообщаться вживую с членами нашей организации, расспросить обо мне, посмотреть фото и видео отчеты милости просим (требуется регистрация для просмотра фотографий) http://guns.md/index.php?/forum/117-организация-встреч/


Мы тут не первый год общаемся, с некоторыми общение происходит и в реале. Вы же здесь новичок.

К Вам у меня несколько простых вопросов/предложений для того, что бы понять стоит ли с Вами общаться здесь на форуме:

1. Сколько Вам лет и кто Вы по жизни (работа/профессия)

2. Как Вы выглядите (разместите как и все здешние АДЕКВАТНЫЕ участники свое личное фото здесь http://www.saveyou.ru/forum/showthr...%E0%EB%FC%F9%E8%EA%E8+%EB%E8%F6%E0%F5&page=20

3. Каким ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ оружием Вы лично владеете.

Какой же я новичок, скоро уже год будет как я на форуме. Просто я не писал по 1000 сообщений как вы и не раздавал на лево и на право советов как вы. Смотрел и читал, и заметил что тут очень много любителей-руководителей всех учить и советов раздовать, а некоторые помогальники их поддерживают)))) Целая каста тех у кого за 1000 сообщений))))) Не все конечно, много и здравых людей!

Что касается ваших вопросов, вы меня спрашиваете, кто я по жизни? Что вы за глупость несете, даже сами не понимаете чего спрашиваете.

Хорошо отвечу вам, хотя мне с вами не интересно общаться!!!

1. 35 лет, высшее военное образование, а остальное вас не касается, ровно так как и мне не интересно какой вы национальности.

2. не считаю нужным, это вообще такая глупость, что у меня просто слов нет)))))) .....а хотя обождите щас как и вы чего то найду в сети, и выложу, скажу что это я)))))) да? По вашей ссылке доступ мне закрыт. Моё фото есть слева на аватаре, любуйтесь))))

3. МЦМ

4. Хотите посмотреть на меня, приезжайте я вам адрес дам, честно! У меня пенсия как бывшего военнослужащего маленькая, а то я бы к вам сьездил, заодно бы Кишинев посмотрел)))))



---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Я ему задал три простых вопроса/предложения. Если начнет вилять, и не ответит, личное фото не выложит, значит он тролль. Тогда его в игнор и все.


......не нервничайте так и не опережайте событий))))) А за оскорбление можно банн получить, вам уже делали предупреждение официальное ....
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Какой же я новичок, скоро уже год будет как я на форуме. Просто я не писал по 1000 сообщений как вы и не раздавал на лево и на право советов как вы. Смотрел и читал, и заметил что тут очень много люителей-руководителей всех учить и советов радовать, а помогальники их поддерживают)))) Целая каста тех у кого за 1000 сообщений))))) Не все конечно, много и здравых людей!

Что касается ваших вопросов, вы меня спрашиваете, кто я по жизни? Что вы за глупость несете, даже сами не понимаете чего спрашиваете.

Хорошо отвечу вам, хотя мне с вами не интересно общаться!!!

1. 35 лет

2. не считаю нужным, это вообще такая глупость, что у меня просто слов нет)))))) .....а хотя обождите щас как и вы чего то найду в сети, и выложу, скажу что это я)))))) да?

3. МЦМ

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------




В правилах нет того, что нужно всем выкладывать фото, так что не нервничайте так))))) и читайте, что а за оскорбления и предвзятость, за то что вы не любите чужое мнение, а только навязываете всем свое, можно самому банн за неуважение к собеседнику словить!:rtfm:


Все понятно. В игнор.
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
сказанное ранее (смотри ниже) не я сказал, а в моих славах Вы видите почему-то личное оскорбление и к правилам форума тут же аппелируете, хотя оскорблять ВСЕХ огульно ( в том числе и меня выходит заодно) себе позволяете !

На лицо явное сомнение в адекватности ВСЕХ людей - т.е. вы либо на себя равняетесь, либо всех тупее себя считаете, вы же со служебного никого не "мочите" .... вот и выводы как-то так напрашиваются.

Я не хаю всех регулярно и не считаю тупыми всех, зачем вы на меня наговариваете? Я ещё раз скажу, что никого в неадекватности я не подозреваю, в *****больстве некоторых да))))) Мочу всех со служебного и периодически)))))шутка

Тут на форуме много предвзятого отношения к людям со стороны тех, кто считает что они хозяева форума. У вас на лицо политика двойных стандартов!

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

Все понятно. В игнор.

Взаимно))))) Слава богу, что вы замолчите и не будете проявлять свою стервозность и предвзятость:mosking: Я и не знал, что тут можно просто скрыть сообщения всяких му.....ов.)))))))) Вам 40 лет, а вы даже терпимости не научились Великий Дайт Вейдер! Вы даже в личном кабинете поставили себе на аватар Аль Пачино из фильма вроде "однажды в америке", все с вами ясно)))))))))))))))))))))))))))) Вам можно даже даигноз поставить, но не буду, так как правила форума есть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я не хаю всех регулярно и не считаю тупыми всех, зачем вы на меня наговариваете? Я ещё раз скажу, что никого в неадекватности я не подозреваю, в *****больстве некоторых да))))) Мочу всех со служебного и периодически)))))
значит цитату эту я придумал ? :
Дай нашему человеку огнестрел легализированный в свободную продажу и все друг-друга пермочат! Это факт!)))))
при чем тут двойные стандарты, если слово уже вылетело и от него тут же открещиваются

в принципе можно не отвечать, потому как так или иначе себе же будешь противоречить - "путаетесь в показаниях уважаемый"

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Вообще странное отношение к "свободной продаже" у человека, который вроде как по долгу службы должен понимать на сколько контролируем именно легальный оборот оружия. И пулегильзотеки, которые 100% практически смогут идентифицировать стрелявшего и законы наши драконовские не способствующие самообороне, но все равно какой-то панический ужас более свойственный обывателю, чем сотруднику.
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
обоснуйте, при чем тут мои сообщения, что вы указали, а то что в конце некоторых стоит ))))))) вас не насторожило или тут юмор не уместен на форуме? тут все серьезные дятьки да, нужно бояться и писать только по существу?

И причем мое сообщение, про легализацию? Да я при своем мнении, что легализации оружия быть не должно в России, так как много неадекватных, а справки могут купить кто хочешь. И вообще русский народ любить выпить и потом пострелять и т.д. Ах то что я написал, что "мочу всех" вы про это, так для вас специально напишу, что это была метафора, так как последнее время приходиться только по мишеням стрелять и работать, я уже мирный гражданин своей
страны)))))

Мужики вы меня извиняйте, у меня есть свое мнение и оно всегда будет, но я хочу сказать, что не уважаю тех кто делает фото сессии с огнестрелами и выкладывает их на каждом шагу, а ещё в аватары вставляет грозные фото, дабы показать свою крутость и устрашимость. Для меня смешно все это. Можно просто фото ножей и стволов показывать, но все остальное)))))) и ещё жизни учить, говорить что какой ты крутой международный руководитель, ну я прям не знаю даже))))))

Завязывайте со своей надменностью к новичкам и вообще к людям тут, и не судите людей по количеству их сообщений на форуме и фото! Берите пример с Админа, вот уж кому наверное тяжело сдерживать себя от проявления мегаломании, но он успешно с этим справляется!!!! Вам тут многим за 30, а ведете себя ка как дети! Опять все перевели на личности и запоганили ветку, а обвините конечно меня да?!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: LV426

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Kot73, если огнестрельные наганы получат распространение столь же массовое, как мобильные телефоны, то отнюдь еще не "факт", что "все друг друга перемочат". Факт - это то, что произошло, что является данностью, а не то, что может произойти. Но вероятность превращения нашей Ивановской в С.А.С.Ш. эпохи освоения "Дикого Запада" чрезвычайно велика. И вот это уже подтверждается фактами. То что у нас на дорогах "участники движения" выясняют отношения монтировками и дрекольем - это факт! А будь у них под рукой наган, они, разумеется, воспользуются именно им, а не упомянутыми орудиями пещерной эры. То что большинство народов "делают вид, что пьют", в то время как у нас чаще всего даже и не "делают вид, что не пьют", - это факт. То что у нас культура пития прочему-то предполагает рукопашное продолжение банкета - это факт. И будь у участников таких банкетов в карманах наганы, они воспользуются скорее именно ими, а не графинами или стульями, чтобы доказать оппоненту примат своего видения предмета, - это факт. И, конечно, дозволить у нас свободное, наравне с охотничьем оружием, владение наганами могут только безответственные государственные мужи. А безответственным никто прослыть не желает. Все, естественно, хотят выглядеть ответственными, мудрыми и дальновидными. Это все равно как "легализовать" наркоманию, проституцию и смертную казнь. То есть сделать в цивилизационном развитии шаг назад. Поэтому никогда у нас не дозволят некомбатантам владеть наганами. Тут, в общем-то, даже нет предмета спора, - этого явления уже нет и не будет впредь. Нашим доморощенным ковбоям придется закусить от обиды губу и смириться.
 
  • Like
Поблагодарили: Kot73

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
У меня есть оружие, но я ПРОТИВ легализации и даже спорить и объяснять не буду почему, а то за троллят)))))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, странно у вас то разрешить то запретить, перестреляют, вон Панда вообще за мир во всём мире и говорит, что поцефист рьяный, давайте глянем историю, наганы в магазине за рубь-двадцать продовались как горячие пирожки безо всяких разрешений, и ни че не перестреляли ни кого, до 70х годов оружие лежало в любом сельпо безо всяких разрешений, с легальным оружием происходит только 0,6% преступлений от общего количества перестрелок. Так что легализации однозначно быть, а если не быть то нужно кухонные ножи запретить, так как это оружие мелькает в сводках наиболее часто, кирпичи не забудьте, ударно бросковое оружие, ну и всякие там биты, трубы так же следует включить в реестр холодного оружия.
и смертную казнь.

Я двумя руками за, особенно для чиновнеков высшего звена, и для них так же отрубание рук прилюдно можно ввести!!! А то до такой степени охренели, что уже ни чего не боятся. А боятся они именно короткостволов в магазинах, так как вооружённый народ это сила, и могут в один прекрасный момент устать от Васильевой да Сердюкова, да и прихлопнуть невзначай Каа, что бы остальным неповадно было, и уже настроения в народе на столько к власти негативное, что может скоро не только на кавказе тлеть, а по всей стране полыхать, если будет продолжаться так же как и сейчас с Анальными, Васильевыми, Сердюковыми, а МУЖИК то сидит!!!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху