Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
меня устраивает как есть. есть проблемы, но
мне не палят в рожу. и меня это утраивает. от гопников худо-бедно я отбиваюсь, от ревнивых мужей тоже, от ревнивых девченок тоже. я не хочу чтоб у них в руках ствол появился)))
т.е. получается, что у тебя все же "рыльце в пушку" и соответственно как и каждый "преступник" опасаешься для себя увеличения последствий за свои деяния ....
как ларчик то просто открывался ! и что храктерно, он легальных стволов опасается в руках мужей рогоносцев в состоянии аффекта (ну и дамочек) ... надо с личной жизнью разобраться и КС тут не при чем ))))
Сообщение от PhoeniX-Ivan
Всё же вернёмся к фактам (которые Док так не любит)
факт простой, Я б недоверил ствол ни кому в москве. это многие травмы и смерти время от времени.
я где здесь ФАКТ ? т.е. свое личное мнение ДОК открыто признал за неоспоримое и не подлежащее сомнению и обсуждению - этакая АКСИОМА
у нас все общество насквозь криминализованно, каждый готов убивать. мне вот ствол точно давать нельзя. я ревнивый. если кто мою девочку тронет - хана всем и срал я на УК и стволы у оппонентов, буду валить наглухо в башню.
я конечно не стукач, но мнение о себе "пациента" до Вашей ЛРО донести просто обязан, а то рискуем еще одного "офисного" стрелка заполучить с массовой бойней.
С высокой гражданской позиции просто обязан сигнализировать, что бы ваше мощное и чрезвычайно опасное Ружжо у Вас отобрали.
 
Последнее редактирование:

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
нестабильное . сложное. коррумпированное и криминальное общество
Назовите государство где этого нет. Хотя бы три страны.
мне вот ствол точно давать нельзя. я ревнивый. если кто мою девочку тронет - хана всем и срал я на УК и стволы у оппонентов, буду валить наглухо в башню.
Док, вам уже неоднократно писал я и другие :) Вы собственные проблемы проецируете на всех нормальных людей
у нас за то что на дороге подрезал валят уже, и ничего не боятся
то есть прямо сейчас уже, так? Так после легализации ничего не изменится :))) Будут валить как и сейчас :)
Хотя я забыл, Лок считает, что труп не от огнестрела это лучше чем труп от огнестрела :)

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

а так у каждого муд...ка на лексусе будет
да ну? лексус - большая машина, возит в ней ту же сайгу - без проблем. Почему сейчас не стреляют?

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

нет, просто буду бить на упреждение и наглухо.
Не затруднит привести хоть один пример где это произошло?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Камрады, у Дока профдеформация.
Он ездит на вызовы по всяким стреляным-резаным, плюс живет в окружении чеченцев.
Я когда его читаю, очень радуюсь, что не в Москве живу.
Док, а ежли, к примеру, не по всей стране легализовать, а в одном месте? Допустим, в Воронеже.
И посмотреть, будет ли нам щастье.
Ежли будет, то можно тогда везде, кроме Москвы.
Как думаешь, Док, хорошая идея?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Кто уж тут писал, что копы всех спасут и защитят, надо только верить?
Весьма занятная статья, по кол-ву копов, кол-ву убийств и тд, по разным странам.
Mih@il не знаешь, сколько у нас ментов? Читай =)
Не, я за легализацию, однозначно!

http://slon.ru/economics/rossiya_politseyskoe_gosudarstvo-823855.xhtml
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Назовите государство где этого нет. Хотя бы три страны.
любая скандинавская страна+швейцария. к примеру или бельгия.
Док, вам уже неоднократно писал я и другие :) Вы собственные проблемы проецируете на всех нормальных людей
посто я на ебя тоже критичо смотрю. и понимаю оглядываясь - что нормальней многих. но дать мне ствол=подтолкнуть а его применение
Хотя я забыл, Лок считает, что труп не от огнестрела это лучше чем труп от огнестрела :)
потому что их больше будет.
да ну? лексус - большая машина, возит в ней ту же сайгу - без проблем. Почему сейчас не стреляют?
неудобно, не успевают.
Не затруднит привести хоть один пример где это произошло?
затруднит)))))
И посмотреть, будет ли нам щастье.
нет, как то не этично для посмотреть как он будет - расплачиваться вполне конкретной кровью. все уже придуманно до нас. вопрос криминогенности отлично решает кгб при должных полномочиях и вышкой.

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:37 ----------

Первоклассник пришел в школу Нью-Йорка с пистолетом
Заряженный пистолет был обнаружен в ранце первоклассника одной из школ Нью-Йорка.

Как пишет в пятницу газета New York Post, оружие конфисковали для проведения расследования, а мальчик был отправлен в полицию для беседы. Школа в Квинсе, которую посещал семилетний правонарушитель, была временно закрыта.

Полиция полагает, что у мальчика есть старший брат, входящий в одну из бандитских группировок мегаполиса, передает РИА Новости.

Вопрос о контроле за оружием встал в США особенно остро после недавней трагедии в штате Коннектикут, где 20-летний Адам Ланза застрелил в школе 20 детей и шестерых взрослых, до этого убив дома свою мать. Два дня назад президент США Барак Обама призвал конгресс принять законопроект, вводящий более жесткие правила приобретения и владения оружием.
http://www.infox.ru/accident/incident/2013/01/18/Pyervoklassnik_prish.phtml
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
А вот мне не понятно, почему про оружие которого ещё не трезвонят, что всех поубиваем , а автомобили, убивают уже 100 лет и ни чего, пусть тогда изымут ЛИЧНЫЕ авто у населения.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А вот мне не понятно, почему про оружие которого ещё не трезвонят, что всех поубиваем , а автомобили, убивают уже 100 лет и ни чего, пусть тогда изымут ЛИЧНЫЕ авто у населения.
польза от авто превышает минус. они созанны для перевозки людей и грузов и выгода превышает затраты на похороны. а кс создан только лишь для отъема жизни. им даж пиво, и то не удобно открывать. это чистая смерть без сослагательных.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
польза от авто превышает минус. они созанны для перевозки людей и грузов и выгода превышает затраты на похороны. а кс создан только лишь для отъема жизни. им даж пиво, и то не удобно открывать. это чистая смерть без сослагательных.

Во первых про грузы я ни чего не говорил,
во вторых "польза от авто превышает минус" то есть узаконенная смерть по расчётам, и кто это так расчитал, а он поинтересовался у погибших?
"а кс создан только лишь для отъема жизни" не правда для защиты жизни и имущества.
"это чистая смерть без сослагательных" это залог безопасности .
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
"а кс создан только лишь для отъема жизни" не правда для защиты жизни и имущества.
нет. захотят у тебя и с пулеметом все отнимут. не быть раболепным бараном - это не значит носить ствол. ствол не освобождает. а лишь налагает еще проблем и ответсвенности. которую у нас и так ни кто не несет.
"это чистая смерть без сослагательных" это залог безопасности .
нет это залог угрозы. что рядом есть придмет что способен сделать в тебе или окружающих непредусмотренную природой дырку.
во вторых "польза от авто превышает минус" то есть узаконенная смерть по расчётам, и кто это так расчитал, а он поинтересовался у погибших?
ни кто. это расходник. закопали и все. но зачем увиличивать число расходников? и так столько на дтп тратим.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Ну тут понятно, другого я от вас и не ожидал.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док, оглянись вокруг.
Мы ежедневно встречаем дофига вооруженного народа - те же менты ходят даже не с пистолетами, а с автоматами.
Случаев расстрелов - единицы, мне вообще кроме Евсюкова никто не припоминается... и то, если бы у жертв оружие было - хрен бы он так запросто их пострелял... но я отвлекся.
Так почему эти самые вооруженные люди не устраивают вокруг себя полный геноцид?
И почему ты считаешь, что люди, получившие право ношения КС в ЛРО сразу же кинутся всех стрелять?))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну тут понятно, другого я от вас и не ожидал.
сами подумайте - как можно уменьшить преждевременную смерть в обществе, добавив туда еще факторы смерти?
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
нет. захотят у тебя и с пулеметом все отнимут. не быть раболепным бараном - это не значит носить ствол. ствол не освобождает. а лишь налагает еще проблем и ответсвенности. которую у нас и так ни кто не несет.

нет это залог угрозы. что рядом есть придмет что способен сделать в тебе или окружающих непредусмотренную природой дырку.

ни кто. это расходник. закопали и все. но зачем увиличивать число расходников? и так столько на дтп тратим.

Скорее всего желающих захотеть будет на несколько порядков меньше.

А чем он хуже авто, которое расположит кости в порядке не предусмотренным природой?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Случаев расстрелов - единицы, мне вообще кроме Евсюкова никто не припоминается...
а случаев прочего произвола? сколько они баб под стволом изнасиловали есть такая статистика?
если бы у жертв оружие было - хрен бы он так запросто их пострелял...
а тебе не кажется, что ему было пофиг и нечего терять? у нашего народа таке состояние не редкость. неделя водки - будет у каждого.
И почему ты считаешь, что люди, получившие право ношения КС в ЛРО сразу же кинутся всех стрелять?))
ну купившие резинострел то - не стесняются. и не потому что он якобы не летален. так как показывае практика бьют с удовольствием в упор в голову.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
сами подумайте - как можно уменьшить преждевременную смерть в обществе, добавив туда еще факторы смерти?
Пистолет - не фактор смерти.
Пистолет - выравниватель шансов.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Скорее всего желающих захотеть будет на несколько порядков меньше.
нет, будет меньше сопротивляющихся. так как агрессор будет стрелять первым и на упреждение(подозревая что у тебя может ствол оказаться). а кто первый стреляет тот и победил(это не дуэль на рапирах)
А чем он хуже авто, которое расположит кости в порядке не предусмотренным природой?
тем что им больше ничего сделать нельзя.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:04 ----------

Пистолет - выравниватель шансов
каких нафиг шансов? что тебя мент застрелит потом что ты задницу почесал? нет ни какого выравнивания - выравниватель шасов в голове. нельзя иметь непокорный народ. а рабов хоть увешай оружием - как были рабами так и останутся.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
ну купившие резинострел то - не стесняются. и не потому что он якобы не летален. так как показывае практика бьют с удовольствием в упор в голову.
Так ты дай мне КС , буду стрелять в живот а то из травмата тока в голову:)))))))
( это метафоричеческое выражение , я буддист крови не люблю:)))
Док в голову стреляют потому что в ногу стрелять бесполезно,
будет КС , можно и в ногу без летального исхода.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
а случаев прочего произвола? сколько они баб под стволом изнасиловали есть такая статистика?

а тебе не кажется, что ему было пофиг и нечего терять? у нашего народа таке состояние не редкость. неделя водки - будет у каждого.

ну купившие резинострел то - не стесняются. и не потому что он якобы не летален. так как показывае практика бьют с удовольствием в упор в голову.
Ежли у бабы (или у её мужа) есть ствол, то эту бабу изнасиловать будет не в пример сложнее, чем сейчас.
Пофиг Евсюкову или нет, но один имеющий возможность адекватно ответить, и неделя водки кончится для дебила в городском морге.
А с резинострелом тебе сто раз отвечали - он НЕ идентифицируется, что внушает чувство безнаказанности.
С пистолетом такое не прокатит.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
не надо спорить с доктором.

зы. неделя водки))) жэсть. таких претендентов изолировать надо принудительно.
без всякого кс-а.
 

Похожие темы

Сверху