Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Вы закон то "Об оружии" читали ?
Там пишут правила применения.
И чо, там написанно: Дословно - "завалил урода у себя дома - присел стопудова"? чота я там такого не нашел.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
повести временных лет
Что-то где-то записанное странным монахом? Да, пруф тот еще.
Есть мнение, подкрепленное кучей аргументов, что никакого татаро-монгольского ига не было - были лишь междоусобные войны.
Так, пример привел.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
доктор, это называется ослиная индукция :) Все мужики потенциальные насильники, потому что у всех есть МПХ :)
Сталбыть всех сразу за изнасилование осудим? :)
речь о другом немного. мпч - есть орган любви, а не обязательно изнасилования, а кс - только инструмент убийства.
да ну? чо и уголовников и гопстопа не было? Док, ну мы точно в разных странах живем и жили :)
не знаю, но я в детсве гулял один во дворе с 7ми лет.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
щас то всем подряд выдают, вон виноградову дали. что должно изменится?

В третий раз для ДОКа
Надо начинать с врачей кто ему справку выдал должен идти с ним как соучастник массового убийства!

ну я успешно например проедаю мозг свому участковому.
Не переусердствуйте, а то будет на вашей совести суицид.


в виде ружья. а у нас как известно и палка стреляет.
Вы меня Док на мысли навели правильные .... Пойду ка я завтра возьму ещё ружбай.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дайте мне КС, я буду стрелять покуда патроны не закончатся. Зуб даю, завалю больше, чем Виноградов!
не сомневаюсь. потому кс и не надо.))))
Ага Док помните наш давешний спор?
Не я один так думаю.
лабуда.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
а кс - только инструмент убийства.
Неужели? я в год отстреливаю от 3 до 5 тысяч патронов из пистолета... никого не убил... хреновый инструмент для убийства :) или я такой мазила? :) или, может, пистолет не только для убийства? :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В третий раз для ДОКа
Надо начинать с врачей кто ему справку выдал должен идти с ним как соучастник массового убийства!
доктор чем виноват??? что здоровый потом сбрендил? тогда я на хрен вообще ни кому ни какой справки не дам.
Не переусердствуйте, а то будет на вашей совести суицид.
он дебил - город только выиграет.
Вы меня Док на мысли навели правильные .... Пойду ка я завтра возьму ещё ружбай.
но осознавая ответсвенность.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Неужели? я в год отстреливаю от 3 до 5 тысяч патронов из пистолета... никого не убил... хреновый инструмент для убийства :) или я такой мазила? :) или, может, пистолет не только для убийства? :)
нет, это ты хреновый убийца. тратишь деньги на игрушки, лучшеб детям в детдоме помог, а не жег порох впустую. пистолет не для игр, а чтоб убивать.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
не знаю, но я в детсве гулял один во дворе с 7ми лет.
во дворе. угу.

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

нет, это ты хреновый убийца. тратишь деньги на игрушки, лучшеб детям в детдоме помог, а не жег порох впустую. пистолет не для игр, а чтоб убивать.
доктора замкнуло :) Валиум в студию :)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
двор в 10 млн на тот момент городе Москва. а попробуй сейас ребенка без присмотра выпустить во двор, лишишся родительских прав, за преступную халатность и оставлении ребенка в опасности.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Хорошо, что ножи разрешены. А то бурлили бы

будет на вашей совести суицид.

мпч - есть орган любви, а не обязательно изнасилования

идиотам и нарикам оружие не попадало.

Да Вы если дома убъёте, то сидеть будете.

у нас как известно и палка стреляет.

И все это

не осознавая ответсвенность.
=)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Цитата:
Сообщение от Dicdoc
нет, это ты хреновый убийца. тратишь деньги на игрушки, лучшеб детям в детдоме помог, а не жег порох впустую. пистолет не для игр, а чтоб убивать.
доктора замкнуло :) Валиум в студию :)))
а что еще сказать про человека. который просто так сжигает деньги?
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
И чо, там написанно: Дословно - "завалил урода у себя дома - присел стопудова"? чота я там такого не нашел.

Для Вас растолкую

Статья 24. Применение оружия гражданами Российской Федерации
"Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. "

Так вот необходимая оборона, если вкратце, то Вы не можете нанести вред больший чем нападающий Вам. То есть, если он будет с ножом или топором, а на Вас не будет ни царапины - сядете надолго!
Крайняя необходимость, если другим людям угрожает опасность. Если он топор занёс над головой, но ещё не ударил, то это не нападение и вреда здоровью не причинили. Сядете надолго!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Я за КС (Карманного Скунса), и струя до 5 метров, и желание нападать отшибает намертво, и самонаводящийся.. и по запаху обидчика найти всегда можно, и разрешений лицензий не надо ;0)
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
тратишь деньги на игрушки
даже боюсь теперь говорить, что не только из пистолета стреляю :) А то щас доктор продолжит обзываться и доведет меня до слез :)))
 

Похожие темы

Сверху