Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вот, уважаю я Дока. Не устает аргументированно отстаивать свое мнение. Я бы уже устал :) Вот я анти пример законопослушного владельца оружия, мой девиз "Оружие, женщины, коньяк" :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот, уважаю я Дока. Не устает аргументированно отстаивать свое мнение. Я бы уже устал :)
Это вопрос спасения жизней, значит вопрос усталости не стоит - работа у меня такая)))

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:30 ----------

мой девиз "Оружие, женщины, коньяк" :)
отличный девиз))) мне он нравится. как и его составляющие)))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
и мне нравится.
но короткоствола нет(
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Хожу по больнице - ни хера! весь мир болен!
Один ты здоровый пришёл справку взять
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Dicdoc, евсюковы теперь не только в полиции. Целое поколение сбилось с пути, а то и два! Как с ними общаться? Да ты прав, начинать нужно с идеологии общества и потом спускаться по приоритетам. И начинать с детского сада. Но пока в обществе всё "устаканится" что делать? Хотели резинострелом отделаться - ничего не получилось. Только хуже.
Что дальше? Моё мнение - КС будет. Тока не так надо как Тим говорит "дайте закон - возьму ствол", а "дайте ствол и закон не забудьте поменять"!

Молодец брат Камрад эту твою сентенцию в качестве эпиграфа к теме забубенить можно.
Мож конечно из из брата Дока цитату взять да уж больно он пространно свою позицию разьяснят хотя вчитаешься вроде все и правильно.
Но надо резче позицию то отставивать.
Типа х** вам а не КС по тому то и по тому то и все.

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

Брат Чингачкуг ты согласен али нет.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я чего про суд Линча-то вспомнил...
Южане проиграли ту войну, и мы проиграли войну, у них была оккупационная администрация и скупка плодородных земель, и у нас что-то подобное, у них освобождение негров от работы вызвало криминальный беспредел, с которым полиция либо не могла, либо не хотела справляться, и у нас весьма похоже...
У них благополучные белые граждане, чтобы защитить свои семьи от бандитов и продажных чиновников, одели маски и взяли правосудие в свои руки... молодцы, да?..
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Да брат твоими устами говорит монолит.
Только у пиндосов те ужо расизм шить бы стали за нигеров.
А так все полностью так
и считаю что это подсознательно понимают и казлевичи наверху.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А про то, что граждан должны полицейские защищать, и жуликов суд судить - я ошибаюсь, или банда азеров, получивших люлей в Сагре, состояла из учащихся в местном полиционерском институте?..
Вчера ролик на ютубе видел, там банда гопников в метро парня метелила за то, что он за девушку вступился. Пару раз даже ножиками попыряли. Мент НИЧЕГО не сделал.
А когда девушка, спасая парня, пару раз шмальнула из травматика, её же и повязали, и потом гордо отчитались, типа вот мы как замечательно работаем!..
Док, я за любой закон, повышающий мою личную безопасность.
Если закон и его исполнители этой безопасности только вредят, то я начинаю с интересом читать про Ку клус клан.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я сегодня не выспался.
Мне ктой-то в комп вирусов напущал, воспользовавшись тем, что каспер кончился, я до трех ночи всё лечил.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Мне ктой-то в комп вирусов напущал, воспользовавшись тем, что каспер кончился, я до трех ночи всё лечил.
мну поставили Авиру бесплатную. ХЗ как на Руси идёт она аль нет. http://www.avira.com/de/index Спец сказал , что этот антивирусник наши люди разрабатывали - он их знает. Базы что для платного, что для бесплатного одни. Систему так сильно не подгружает как Каспер. Одна тонкость - апдейт нуно включать каждый раз при запуске системы (даже из сна). И будет щастье!!!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я авиру же и поставил.
За хитрость спасибо, не знал.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Я авиру же и поставил.
За хитрость спасибо, не знал.

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:14 ----------

Блин, тут эхо...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Южане проиграли ту войну, и мы проиграли войну, у них была оккупационная администрация и скупка плодородных земель, и у нас что-то подобное
чето ты путаешь. Мы не проигрываи войн в последнее время. Причины войны севера и юга - вовсе не в неграх, все весьма глубже.
, у них освобождение негров от работы вызвало криминальный беспредел
ты о чем??? от какой работы? от рабства. И негры влились в криминал спустя ст лет с лишним, а до этого они чихнуть без споса боялись. Аль Капоне - не был негром, а это он по сути создал там мафию.
У них благополучные белые граждане, чтобы защитить свои семьи от бандитов и продажных чиновников, одели маски и взяли правосудие в свои руки... молодцы, да?..
только вот тех ли они казнили? и как тебе понравится. если толпа обвинит в изнасиловании несовершееннолетнего - тебя?
А когда девушка, спасая парня, пару раз шмальнула из травматика, её же и повязали, и потом гордо отчитались, типа вот мы как замечательно работаем!..
Док, я за любой закон, повышающий мою личную безопасность
то есть когда тебя вяжут и сажают- тебе нравится что ли? это повышает твою безопасность?
Если закон и его исполнители этой безопасности только вредят, то я начинаю с интересом читать про Ку клус клан
интересоваться надо конечно. заодно почитай и чем он закончил и чего добился.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Причина любой войны - ресурсы.
Мы свою войну проиграли, как и конфедераты.
И проиграли тем же северянам.
А про негров, освобожденных из рабства, это да, ты прав.
Только ежели раба освободить и не дать при этом работу, то где он станет добывать еду?
Что-то мне подсказывает, что у ненавистных эксплуататоров...
Даже спустя столько лет, освобожденные из рабства продолжают сидеть на шее... извините, на пособиях, у этих самых бывших рабовладельцев... нашу аналогию показать? кому там Аллах деньжат подкидывает?..
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
Куклус калн - ни есть хорошо, а совсем плохо. Появление куклус кланов есть показатель слабой власти или беспредел онной. ИМХО.
А вот суд присяжных считаю правильной тенденцией.
А вот смертную казнь - нет, это экономически не выгодно. Ибо не исключен вариант судебной ошибки, и невинного не вернешь, если приговор привели в исполнение.
По мойму пожизненников правильно было бы применять на благо страны - леса садить к примеру, или рубить лес. Каторга корче.

Я за КС, но для этого нужна законодательная почва.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
чето ты путаешь. Мы не проигрываи войн в последнее время. Причины войны севера и юга - вовсе не в неграх, все весьма глубже.

Док войну мы проиграли - холодную причем с разгромным счетом.
А насчет негров вот раньше помню едешь году в 89 в общественном транспорте
Так если негр или джамшут войдут так бабки то крестятся типа ой к той то.
А щас не поймешь то ли в Душанбе едешь то ли в ярике даж музыка индейская.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

Поэтому КС и нужно ибо братья Бог создал человека а полковник Кольт сделал их равными
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Позиция Бионика понятна.
Про "показатель..." согласен полностью.
Будет сильная власть и исчезнут бандиты и прочие гопники, я пистолет только в тире в руки брать буду.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Сильная власть это как брат Чингачгук
Джугашвили что ль?
Или мож деда Адя?
Так упаси боже .

Или как у мерикосов?
так почитай посты брата Дока.

У нас должен быть свой путь нех в ж**** всем заглядывать.

Сначала легализация и разрешение , через законы естественно
а потом и культура обращения КС сформируется.

Заранее то не выйдет это- гонево.

А сильная власть если в понимании выше указанном
нах нах к терапевту.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Я лучше с балкона от фулиганов отстреливаться буду
чем при " сильной власти" в концлагере гнить.

Свобода или смерть.

А не быдлячие существование при "сильной власти"
ну как то так братья.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху