Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док как я пол жизни с пистолем на постоянке проходивший , хотя бы от травмата на пенсии обойдусь ?( Кстати никого просто так не вальнул)
Док без пистоля выходишь из дома ощущение как носки забыл одеть.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но здесь шансов изменить ситуацию нет.
Че ты тогда эту тему измониторил всю.
Кординально конечно не изменю, но кто то может все таки задумается, и сделает выводы, что стремясь легализовать ксы, он просто переносит самые кровавые и злачно-жесткие американские детективы-боевики на улице своего города, только это будет уже не кино. будет реально страшно по вечерам на улицу выходить, и реально будет бояться пускать детей в школу. Только у нас не нигеры с латиносами будут по улицам бегать, а сами понимаете кто.(да и своей шпаны хватит). Вся эта романтика - увы до добра не доведет. Мало быть мечтателем, надо быть практиком и видеть реальную жизнь, а не рафинированную прилизанную ширму псевдо цивилизованности.

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Док как я пол жизни с пистолем на постоянке проходивший , хотя бы от травмата на пенсии обойдусь ?( Кстати никого просто так не вальнул)
Док без пистоля выходишь из дома ощущение как носки забыл одеть.
А я вот как то и так себя хорошо ощущаю, свободным и сильным.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ну все победил завтра все сдам акабам.

Ну а сильным - посмотрим лет через 20 будешь или нет( столь же силен могуч и ловок) и не будут ли о тебя молодые безоружные и сильные гопники ноги вытирать.
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
глупо ходить по улице и боятся шальной пули, глупо ехать к нарикам в ломке на вызова. если там может оказаться КС.
Док, более вероятно, что у нариков может оказаться обрез дедовского ружья..
А вааще вся эта шумиха о КС на фоне других действий (преступлений) властей очень похожа на провокацию.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну а сильным - посмотрим лет через 20 будешь или нет( столь же силен могуч и ловок) и не будут ли о тебя молодые безоружные и сильные гопники ноги вытирать.
я столько не проживу наверное. А сила заключается - еще раз повторяю - не в кулаках, она в голове, как в гибкости ума, так и в воле, силе духа если так моно сказать. Я вовсе не супермен, я совершенно среднестатистический по физ. данным., и я не супер смелый - обычный, мне присуща куча пороков. Просто я знаю что я должен делать - это и делаю. Меньше думаешь о себе - больше об окружающих.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Док, более вероятно, что у нариков может оказаться обрез дедовского ружья..
Да бррось ты))) они его давно за дозу загнали.))) как и все вообще из квартиры.
А вааще вся эта шумиха о КС на фоне других действий (преступлений) властей очень похожа на провокацию
ну дать митингующим ксы - отличная провокация, чтоб с ними не парится, а тупо покрошить из пулеметов.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док а куда это так рано собрался ?
Ты у нас молодой.
Это я уже на второй половине рулю.
Да деток надо вырастить.

А одними разговорами вопрос не решишь.
Вот подошли к тебе фулиганы и говорят дай ка нах сотик сюда.
Ты им че троим скажешь- гаспода ваш подход не конструктивен.
палучишь пи**ы и отдашь сотик ну или перо в бок ну или инвалидность в тяжелом бою.

Вот только не надо говорить что я их всех вертушками за**жу.
Или я скажу речь и они плача отдадут свои сотики мне.

Достал пистик сказал - клоуны щас как е**ну в пузико каждому по пульке.
Пистик все равно не мой так что клоуны-вам это надо?

И все решается.
Ко мне то не подходили мордой для жертвы не вышел.
А вот брательник мелковат так он несколько раз так вопрос с фулиганами решал. без стрельбы .Скажет что у брата мента пист взял и ему пох и ссат фулиганы.( а пистик то у него вообще газовый)

Как то так.

а есть еще способ оч быстро сьеба**ся.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ты у нас молодой
ты знаешь сколько мне лет? у меня то сын уже вырос. А работа моя дюже вредная, до пенсии ни кто не доживает.
одними разговорами вопрос не решишь.
Вот подошли к тебе фулиганы и говорят дай ка нах сотик сюда.
Ты им че троим скажешь- гаспода ваш подход не конструктивен.
палучишь пи**ы и отдашь сотик ну или перо в бок ну или инвалидность в тяжелом бою.
нет. я обещаю тому кто достал нож. что сломаю ему руку, так что он ложку держать никогда не сможет и ласково смотрю на него.
Достал пистик сказал - клоуны щас как е**ну в пузико каждому по пульке.
Пистик все равно не мой так что клоуны вам это надо?
когда речь заходит о легализации, речь не о пестике в твоем кармане, а о пестиках тех что у них в карманах.
мордой для жертвы не вышел.
ту типо того. тож меня не любят обижать.
Скажет что у брата мента пист взял и ему пох и ссат фулиганы.( а пистик то у него вообще газовый)
очень глупо и резко увеличивает риск для него. он становится желанной добычей с летальным исходом.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док мож и глупо а фулиганы ссат ссат никто не хочет свинцовую пилюльку кушать , шансов не много ее переварить.
У меня кореш цельную банду уркаганов по поселку гонял( спьяну правда)
Он им втер что стартовый револьвер которым он их на дрищ вывел переделан под мелкашку и он их щас авторитетов решать будет .
Ну он никого не догнал.
Но легенда о этой дерзкой попытке декриминализации еще долго ходила да ж акабы кореша разводили на добровольную сдачу.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док, случай анекдотичный у нас был, ещё в конце 80-х...
Парень с подругой по темноте шел, и гопников встретил.
Вспомнил, что в кармане расческа раскладная лежит, дай, думает, изображу, что нож, в темноте не заметят...
И с перепугу вместо "ща всех поперезарежу" заорал "поперестреляю!!!" и по карманам зашарил... пока нашел расческу, все уже разбежались...)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док мож и глупо а фулиганы ссат ссат никто не хочет свинцовую пилюльку кушать , шансов не много ее переварить.
да когда грабят вооруженного человека, это уже не так делается. ты ж мент. вас что не учили поведению когда ты с оружием?Не будет ни каких разговоров. Молча подойдут, двое зафиксируют руки , а третий истыкает ножем. Можно и проще - просто арматуркой, по ничего не подозревающему загривку. тело в волгу потом.
Он им втер что стартовый револьвер которым он их на дрищ вывел переделан под мелкашку и он их щас авторитетов решать будет .
ну значит это были не авторитеты. а иначе проснулся бы потом с вилами в брюхе.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Док, случай анекдотичный у нас был, ещё в конце 80-х...
Парень с подругой по темноте шел, и гопников встретил.
Вспомнил, что в кармане расческа раскладная лежит, дай, думает, изображу, что нож, в темноте не заметят...
И с перепугу вместо "ща всех поперезарежу" заорал "поперестреляю!!!" и по карманам зашарил... пока нашел расческу, все уже разбежались...)))
бывает и такое, не единичный случай.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Эт Док психология человеческого общения.
Расчестка уже не прокатит .
Да и стрингер какой даж боевой.
А вот пм или обрез знают и ссат.
А последние драки с травматами о чем говорят?
То ж ссать перестали пора и пострелять видно пора пришла.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Кроме грабежей Док есть и заказные убийства и тд.
Ты тут не передергивай.
Надо будет я и чела с вооруженной охраной творчески отправлю.

Большинство населения страдает от гопоты от бакланов фулиганов.
Ограбление вторичное преступление.
Толпа пьяных ублюдков у подьезда или чичей не с целью грабежа стоят а с целью поглумиться себя показать до одинокого парня мужичка дое**ся.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
То ж ссать перестали пора и пострелять видно пора пришла.
дык вот этого как раз и не хочется допускать. так как все равно в первую очередь погибнут не защищенные или не готовые.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

Большинство населения страдает от гопоты от бакланов фулиганов.
но как правило эти жертвы остаются живы. и не так уж сложно с этим явлением бороться при наличии здоровой гражданской позиции. а вот против вооруженных гопников - ее не хватит. вообще последние не трусы язык в жопу засунут.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Кроме грабежей Док есть и заказные убийства и тд.
Ты тут не передергивай.
я не передергиваю. я говорю об ограблении с целью завладения ксом.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Так согласен то с собой но вишь как .
Как то мне бывший наставник сказал "переступи через порог то кабинета"
что б всю жизнь в нем не просидеть.
Так и здесь надо что то делать что в этих какашках вечно не плавать.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Менахем, ты чоткий Брат! Тебя нам в этой теме сильно не хватало. Док развёл тут панимашь...
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Так и здесь надо что то делать что в этих какашках вечно не плавать.
да надо что то сделать, только не это. С преступностью, тем более уличной очень легко бороться при желании власти. ни каких проблем. не проще задолбать власть, чтоб она начала нормально защищать свой народ?
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Менахем, ты чоткий Брат! Тебя нам в этой теме сильно не хватало. Док развёл тут панимашь...

Дока я брат ценю но он же упрямец .
Нам бы с ним к избирателям бы там к электорату .
Сказали бы речи а там и посмотрели бы.
Док он может к разуму аппелировать жестко может убедительно но только как у всякого истинного интеллигента заумно оч.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Док я пока власть долбать не буду у меня деткам 3 и 5 вот подращу и тады и до власти доберусь.
А пока мне пистоль нада и ак то ж.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Нынешняя то власть защитница народа Док ну просто пипец защитница.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
но только как у всякого истинного интеллигенто заумно оч.
да гдеж заумно то? уж задолбался на трех пальцах все разъяснять)))
Док я пока власть долбать не буду у меня деткам 3 и 5 вот подращу и тады и до власти доберусь.
тем более детки малые. может пора от власти начать требовать что положенно. а не сидеть и молчать втихушку?
А пока мне пистоль нада и ак то ж.
преступникам это надо еще больше. это их хлеб насущный, профессиональный инструмент.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

Нынешняя то власть защитница народа Док ну просто пипец защитница.
Дык народ такой, не пойму токо, толи такой терпеливый, толи совсем обаранился залив мозги пепси-колой.
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
я такого никогда не предлагал.

а есть не нормальные, и им тоже не помешает.

нет конечно, я этого и не говорил. примерно 15% летальность при применении.

чей та? это какие такие трупы на которых докторов не вызывают? а кто констатацию смерти то оформляет и сопроводок в морг?

Видать в горячих точках... так дохтороф не вызывають.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Вот ты Док достал ну почему у меня они должны все отнять то?
Кольца золотые не надевать жулики сымут?
Кроссовки дидас тож.
Машина дороже 300 т тож.
Бла Док по твоему все должны хотить пешком в рубище потому что даже лисапед жулики могут е**ть и куртофан снять?
А власть засра**ка такая не защищат.
Те брат к психологу нада у тя комплекс жертвы.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

Надо дать простым людям ( не маргиналам конечно не люмпенам).
себя хоть попробовать защитить.
У нас староста дома лет триста вохром на ж/д отработала с наганом
что не в магаз ходила с ним да в церковь.
Не пьет людей не вальнула никого.
Так пускай бы наган у нее и был накрайняк.
Не великой важности оружие.
А там дикого бульта вальнуть что на детей кидается или еще что полезное сделать.
А не ждать пол дня акабов.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Да ради такого дела весь дом бы скинулся по 500 и выкупили бы тетке марине еенный наган.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Не хуже чем домофон то.
Алкашей то у нас и так нет она их пиз**ми перепасовывает на раз.
А тут вообще бы эпоха развитого коммунизма наступила бы.
 

Похожие темы

Сверху