Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Быть овцой со всеми выхухолями миром договариваться как ты предлагаешь и считаю моветон.
я такого никогда не предлагал.
А есть нормальные парни которым лишняя увереность в себе не помешает.
а есть не нормальные, и им тоже не помешает.
за кухарем". резать/стрелять=труп.КСне грааль.
нет конечно, я этого и не говорил. примерно 15% летальность при применении.
трупов Док я таких насмотрелся на которых доктора уже не вызывают.
чей та? это какие такие трупы на которых докторов не вызывают? а кто констатацию смерти то оформляет и сопроводок в морг?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
ИскательИ, так ведь против как раз те, у кого КС уже есть.))
Такая вот странная особенность...

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

Ну не только они, Док тоже))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но вот в чем ты прав полностью категорически и необсуждаемо так в том в наших гнилых условиях оружие выдадут и девять раз судимым и психам и другим пиндосам в особенности в вашем ауле .
Тут против ничего не скажешь
не только это. ты вот раз на земле работал. то представь какой возникнет рынок нелегальных ксов(из краденных, похищенных и тд). как быстро гопота ими вооружится. и просто отморозки любых мастей.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док если бомжа соратники мочканули ногу сьели а осташееся 2 недели пролежало то докторов не вызывают для констатации смерти.
Ну или бойцу рядом с тобой чайник двумя пулями по обьему в два раза меньше сделали.
Ну или семью русских за***ли 3 месяца назад в подвале дома нашли сам понимаешь где.
Доктора на скорой тоже не зовут се ляви.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

не только это. ты вот раз на земле работал. то представь какой возникнет рынок нелегальных ксов(из краденных, похищенных и тд). как быстро гопота ими вооружится. и просто отморозки любых мастей.

А это то ты прав прав , но все равно Док мы через это не прошли и россеянцы хочут пистики.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док если бомжа соратники мочканули ногу сьели а осташееся 2 недели пролежало то докторов не вызывают для констатации смерти.
Ну или бойцу рядом с тобой чайник двумя пулями по обьему в два раза меньше сделали.
Ну или семью русских за***ли 3 месяца назад в подвале дома нашли сам понимаешь где.
Доктора на скорой тоже не зовут се ляви.
ну не знаю что там у вас за порядки. у нас зовут. даж на голый костяк по сути - что на пожаре, что крысы съели, а что за пару месяцев в ванной расплылось в гомогенное желе, или то что весной всплыло. утонув осенью. все равно констатация смерти нужна, труп в морг едет на основании сопроводка. каждая констатация имеет строгий номер и время констатации. в сопроводке указывается все личные вещти. на подстанции пишется карта констатации смерти. где указываются все внешние повреждения.(это особенно геморройно при описании поездных, что метров на 200 раскидало вдоль путей)

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

мы через это не прошли и россеянцы хочут пистики.
хотеть это одно, а думать о последствиях - совсем другой подход.

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

Доктора на скорой тоже не зовут се ляви.
иногда даж бывает зовут, потому что менты или пожарные - не понимают, это вообще человек или нет.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
А у нас так ( не в горах там по-другому) .

Лежит трупак стухший .
Опер в дежурку - давай прокурорского и суд.мед эксперта.
Описали место - сопроводиловку и нах в морг на труповозке.
Скорая помощь к тем кто умер две недели назад не ездит у них живые есть.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

Все док не отходим от темы.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Скорая помощь к тем кто умер две недели назад не ездит у них живые есть.
и на годовалых ездим. не опер же труп находит!))) опер появляется вообще по сути позже всех на месте. значала зеваки. потом или 0З или ППС с участковым, только потом опер и следак и судмедэксперты.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Хотя наверное вру мож они через БСМ заявки и оформляют
только они даже не подходят много женщин и т.д.
Машина постоит 2 мин и нах.
За суетой мож этот момент и вылетает.
Ты просто у нас человек ответственный пока сам не оценишь не уедешь а многие нах нах подпись подписали буркнули типа 3 бригада центральной станции и нах

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

Так нормально Док?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
только они даже не подходят много женщин и т.д.
у нас нет особо полового разделения - все медики, привычные ко всему, по фигу.
Машина постоит 2 мин и нах.
а чего выстаивать то? бумажку написал и все, обычно если стоим, то как раз ментов ждем.
Возвращаясь к теме, вот ты поработав на земле. реально думаешь что с нашими порядками и дюже "нравственном и законопослушном" населении - будет меньше трупов?

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Ты просто у нас человек ответственный пока сам не оценишь не уедешь
ну если мне охота похалявить и лень мотаться по району, то можно и потянуть время))) а если реально констатация занимает - 5 минут, ну 15 в сложных случаях, но так как приходится ждать ментов, то может растянутся на многие часы. особенно если труп запрещают трогать до приезда судмедэксперта с фотиком, а повреждения скажем с низу(с подлежащей стороны) и мне не видны. а вот эти судмедэксперты - вообще самые не торопливые ребята, ну посл ЛУВД конечно, тех тож в среднем часа три ждешь.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док меньше мож и не будет но и больше тож.
Как то так все дело во власти в оценки народом этой власти.
Общая законнопослушность.
На дорогах гибнет 40 000 в год женщины и дети - вот это война.
В афгане 14 000 за десять лет - война.
А ты прости нудишь из-за шкуры неубитого койота.
Ты дай КС посмотри результат а потом делай выводы.
Ну я так считаю.
Аналитики и прогнозы это круто но я практик как то болтовне верить не хочется.
Дай а потом посмотрим.
Ну как то так.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

ну если мне охота похалявить и лень мотаться по району, то можно и потянуть время))) а если реально констатация занимает - 5 минут,

Вот вот а мне видать на криминальных то трупах одни халявщики и попадались.
Реально константировал за 2 мин из машины не выходя и нах.
А с ментами нынче беда хуже чем в 90.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
На дорогах гибнет 40 000 в год женщины и дети - вот это война
именно. и даж с этим справится не могут. хотя чего казалось бы сложного? неподкупные гайцы. ответсвенность, ужесточение законов. нормальные дороги - ан нет. все равно гибнут десятками тысяч. а ты предлагаешь поэксперементировать немнго с человеческими жизнями, у увееличить колличество погибших. эксперемент из практики Менгеле прям.
Аналитики и прогнозы это круто но я практик как то болтовне верить не хочется.
лучше верить им, чем трупам.
Ты дай КС посмотри результат а потом делай выводы.
А как забирать обратно потом? у законопослушных - не проблема забрать, а как быть с украденными ксами, что обязательно будут расплываться?

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:42 ----------

А ты прости нудишь из-за шкуры неубитого койота.
вполне уже убитого. и не одного. и из-за себя тое, тож не хочу быть убитым койотом, да хоть львом. без разницы. глупо ходить по улице и боятся шальной пули, глупо ехать к нарикам в ломке на вызова. если там может оказаться КС. и тд и тп.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док ты драматизируешь- это раз.
Никто оружие никому не даст ибо власти нах не нужны вооруженные последователи Че Гевары либо других пассионариев - это два.
Согласен?

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Док у те операция не на зрение была ? Просто да или нет.
Можешь в личку за***ть
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док у те операция не на зрение была ? Просто да или нет.
на позвоночнике.
Никто оружие никому не даст ибо власти нах не нужны вооруженные последователи Че Гевары либо других пассионариев - это два.
Согласен?
не согласен. им по фигу. это просто бизнес
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Гаранд корошо - метко и больно.
Революцию Док можа сделать и без огнестрела как ужо было в новейшей истории.
Дело в том что давать не хочут.
Процентовка то Док не пользу вас пессимистов.
Меньшевизмом попахивает гы.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Дело в том что давать не хочут.
Почти уверен, что дадут. вопрос пары лет буквально.
Процентовка то Док не пользу вас пессимистов.
Меньшевизмом попахивает гы.
Дык это на форуме выживальщиков -романтиков, априори помешанных на стволах и на фаллаутах со сталкерами. Если брать полную статистическую выборку, то цифры будут совсем другие. Может и противоположными. Я приводил выше цыфры, по Аргентине, где разрешены КСы, и 80 % граждан хотят их запретить.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
давай не будем про христианство, а то я сейчас лишнего наговорю... для меня там авторитета нет...
Не путай христианство - Учение Христа о Любви, и исторически сложившееся христианство - Учение имени Христа о порабощении Человека.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Дык это на форуме выживальщиков -романтиков, априори помешанных на стволах и на фаллаутах со сталкерами. Если брать полную статистическую выборку, то цифры будут совсем другие. Может и противоположными. Я приводил выше цыфры, по Аргентине, где разрешены КСы, и 80 % граждан хотят их запретить

Ну мож и так ,
пожалуй и так .
Но здесь шансов изменить ситуацию нет.
Че ты тогда эту тему измониторил всю.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Друг Йожик, я промолчу, ладно?
Не хочу обижать религиозно настроенных камрадов своим мнением.
Имхо, хочется им - и пусть, главное, чтобы мне не навязывали...
 

Похожие темы

Сверху