Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот ты Док достал ну почему у меня они должны все отнять то?
Кольца золотые не надевать жулики сымут?
Кроссовки дидас тож.
Машина дороже 300 т тож.
Бла Док по твоему все должны хотить пешком в рубище потому что даже лисапед жулики могут е**ть и куртофан снять?
А власть засра**ка такая не защищат.
Те брат к психологу нада у тя комплекс жертвы.
нет, просто оружие много сильнее притягивает преступников, чем все остальное вместе взятое. ради только него многие пойдут на преступление. даж просто шпана.
там дикого бульта вальнуть что на детей кидается или еще что полезное сделать.
а из гладкого ни как?
Надо дать простым людям ( не маргиналам конечно не люмпенам).
себя хоть попробовать защитить.
они не умеют, и учится будут единицы. то есть просто - легкая добыча.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Алкашей то у нас и так нет она их пиз**ми перепасовывает на раз.
ну а на кой ей наган тогда? если и так справляется?
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
ДОК многих охотников заламывают, дабы нарезняк отобрать? Или вообще что-то отобрать?

Так и тут. На фиг кого-то заламывать, следить и наследить, ради пукалки, которую и так можно купить? Ибо если тебя с "чистым" стволом менты взяли, можно отбрехаться "нашел, несу сдавать". А если с краденым легалом, да на котором еще труп владельца висит?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ДОК многих охотников заламывают, дабы нарезняк отобрать? Или вообще что-то отобрать?
Для тебя это новость? сколько охотников пропадает без вести? много. но их мочат в лесах, так как охотничье оружие габаритное. с Ксом все упрощается. сунул в карман и пошел себе.
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
Для тебя это новость? сколько охотников пропадает без вести? много. но их мочат в лесах, так как охотничье оружие габаритное. с Ксом все упрощается. сунул в карман и пошел себе.

ШАЙЗЕ!!! Таки новость! Ну в смысле не новость, что охотника может дикий зверь заламать. Это я вполне допускаю.
Мне интересно сколько действительно из пропавших, пропали по причине отбирания у них ружа?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
До фига. десятки за год. может больше. Скажу что так вот за ружье пытались убить моего дядю родного в северном казахстане. еще в советские времена.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Мне интересно сколько действительно из пропавших, пропали по причине отбирания у них ружа?
ну а ктож это тебе скажет, их как правило не находят. Но бывая с ружьем в глухих не слишком знакомых местах, обращайте внимание на что смотрят местные. На вас, или на ваше ружье?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
десятки за год
Что то я о таком не слышал если только случайно, почему сомневаюсь в подобном потому что нынешние охотники в одиночку не ходят как миниму вдвоем так что скрыть факт убийства будет тяжело.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док она с этим наганом как с родным а ружье два раза в жизни видела.

А со шпаной
Ты мне че Док не говори
положи перед шпаной наган и 100 штук.
Че они возьмут - бабки. и точка
положи наган и 50 штук- бабки и точка.
а есть и такие наган и -2 штуки на бухло - возьмут бабки.
Запомни Док люмпенам маргиналам и фулиганом нужны бабки на бухло.
ну сотик взять продать , айпад , куртку , документы
А связываться с оружием не всякий будет.
И менты взяв с оружием ну я например такой бы зиндан и инквизицию устроил бы и жульбаны эт знают Док в отличии от тебя .
Не всяк захочет с крим оружием связываться из простых бакланов.
Просто дал пи**ды и взял айпад эт одно а с оружием да группой лиц да предварительному сговору да тож - банда а за банду санкция не слабая.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Во и брат Bionick про то же раньше меня отписал.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А по теме дискуссии, не забывая, что мы на форуме выживальщиков, Док, при мегашухере типа глобального обрушения мировой финансовой... ну и так далее, вот, лучше быть СО стволом, или БЕЗ ствола?
Если СО - то об чём кипешь?..
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
ШАЙЗЕ!!! Таки новость! Ну в смысле не новость, что охотника может дикий зверь заламать. Это я вполне допускаю.
Мне интересно сколько действительно из пропавших, пропали по причине отбирания у них ружа?
Эт Док как всегда передергивает я при сводках ментовских долго годами был
хищение открытое у охотника ружья это даже в наши времена редкость.
Кража да.
По пьянке да не одно ружье охотцы прощелкали
или из хаты или из машины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Bionick

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
ДОК ты в группе риска, ружо с собой в багажнике возишь. Вдруг гопата заламает и забереть?
Ты это, прекращай ружо с собой возить, сдай его нафиг от греха подальше! ))))) (шутка юмора).
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,945
Город
ДальнийВосток
Авария произошла 17 сентября около 11 часов вечера на нерегулируемом перекрестке Люблинской улицы и Новочеркасского бульвара. При столкновении автомобилей Mitsubishi Pajero и Opel Astra пострадала пассажирка последнего. Она была отправлена в больницу с множественными переломами.
***что за одного из участников аварии вступились 50 человек, а за другого — 10****

Обратил внимание, что по ящику ни слова не сказали что 50 человек были азерами а 10 русскими.

Коментарии нужны?
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Что то я о таком не слышал если только случайно, почему сомневаюсь в подобном потому что нынешние охотники в одиночку не ходят как миниму вдвоем так что скрыть факт убийства будет тяжело.

плюсанусь. редко когда охотники по одному ходят. а ежели вышел человек на шпанюков дак с ружьем у него больше шансов отстоять себя. а вобще - зубов бояться - в рот не давать.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

До фига. десятки за год. может больше. Скажу что так вот за ружье пытались убить моего дядю родного в северном казахстане. еще в советские времена.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------


ну а ктож это тебе скажет, их как правило не находят. Но бывая с ружьем в глухих не слишком знакомых местах, обращайте внимание на что смотрят местные. На вас, или на ваше ружье?

бывал я в Казахстане у родственников, там и из-за не ружья запросто замочить могут. да и в Москве (я жил в н-косино несколько лет) запросто не из-за ружья мочкануть могут.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Сварог брат ты не проголосовал в верху темы голосуй за
дави протестный электорат процентом.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Даешь полную пистолетизацию всей страны !
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ты народу дай КС а там видно будет.
А так то ты прав закончики то кривобокинкие.
Да и право применители дефектные через одного.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Сварог брат ты не проголосовал в верху темы голосуй за
дави протестный электорат процентом.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Даешь полную пистолетизацию всей страны !

брат, я где -то видел демотиватор следующего содержания :
нарисованы рпк (вепрь), акм (сайга), куча нарезного , чуть ли не гранатометы и надпись - ВСЕ ЭТО МОЖНО ЛЕГАЛЬНО КУПИТЬ-ИМЕТЬ, А ПИСТОЛЕТ - НЕТ.
Ну не анекдот ли?
Да все шпанюки сто раз подумают подойти ли вечером к мужику с целью отжать мобилу(куртку, деньги, ботинки) ежели есть хоть 1 процент что у него есть ствол. а стволы будут у многих. возможно, первое время будет немного больше мочилова (погибнет ряд шпанюков), но НО до всех дойдет что ....... ибо нехер. и все устаканется. посмотрите опыт др стран.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ты народу дай КС а там видно будет
У тебя есть статистика сколько процентов владеют гладкостволом?
Почему спрашиваю потому что скорее всего покупать кс будут те у кого есть гладкоствол или травмат.
А насчет того дай а там хоть трава не расти, пускай на поясе болтается для тяжести и повышения собственной самооценки такой подход считаю не правильным.
 
  • Like
Поблагодарили: Bionick

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ну вот пришел на тему человек и говорит в тему.

И между прочим прочим не выживальщик- романтик
как тут некоторые любителей оружия называют.
А солидный дядя с опытом жизненным и
с транспортом и ружьями и приличной базой ( бла стенка бункера почти 1.5 метра)
И с собакой людоедом для зулусов.
И преданным электоратом и командой.

Ты брат Сварог только их не слушай а то заагитируют и свина и другие ружбайки акабам сдать заставят.
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
Просто дай - низя!!!
Надо по правильному: срачала позырить, потом потрогайть, потом зачет по ттх и ТБ, а уж потом подержать.... дома. А вже потом - юзай)))
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Похожие темы

Сверху