Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Травма, хроника, операция?

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Док ты сталинист чи що?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
травма, операция месяц назад. но уже почти оклемался. через неделю надеюсь уже за руль сесть и выбраться за город.

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Док ты сталинист чи що?
хуже))) но и не без этого)))) У Сталина есть некоторые недостатки. он слишком гуманный и чрезмерно добрый.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
хуже))) но и не без этого))))

Как энто хуже Док? - красный кхмер что ли они вроде только веселея дедульки Джугашвили то рулили.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

травма, операция месяц назад

на машинке что ли?
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ну точно у тя портрет Пол Пота поди на стенке висит.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

Ну или троллишь.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ты че Пол Пот энто лидер генсек камбоджийской ком.партии основатель красных кхмеров типа того.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:08 ----------

Он кстати был жестко против оружия для населения даж лопаты национализировали и выдавали только для работы.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

во топоры и мачете тож вон у Irokezа тамагавку тож бы забрали

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Хау я все сказал.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Нацики - это нацисты.
Пол Пот не имеет к коммунистическому движению ни какого отношения, кроме слов. Де факто просто китайский националист. уничтожавший камбоджийцев по этническому принципу. освобождая для китая территорию для экспансии.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ну а кто ж по твоему мнению лучший уж не дедушка Лева Бронштейн( Троцкий ихняе погоняло) ли?

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

Irokez - чувак
Ценю-
не нацикам ни красным добро не отдавать
Свобода или смерть

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Ну Док тогда ваше политическое кредо объясняет жесткую позицию по поводу легализации. Адепты Карла и Энгельса всех течений всегда были против оружия у обывателя , только у силовых структур.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну а кто ж по твоему мнению лучший уж не дедушка Лева Бронштейн( Троцкий ихняе погоняло) ли?
Чето как то узко ты мыслишь. Естесвенно и троцкий и прочая хрущевско-горбачевская погань меня радуют только с альпенштоком в чайнике.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Ну Док тогда ваше политическое кредо объясняет жесткую позицию по поводу легализации
Мое политическое кредо не имеет к этому вопросу ни какого отношения. Моя жесткая позиция связанна с моим личным опытом. немного другим углом, под которым я смотрю на жизнь, в отличии от обывателя.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Ну ты сам сказал рули влево но забирай круче Кобы а кто там еще то? Если Че то он людишек сотнями тысяч не гнобил вместе с детьми Че - воин. Он ВОИН Док даже нацик если он не деревянный скажет Че - ВОИН . А большинство других красных лидеров -детоубийцы а лично для меня это самый страшный грех.

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Ладно проехали. Пойду у нас пиндосы рулители области из комсомольцев кстати мост закрыли теперь все вешаются , мне еще деток на шопинг в глобус , младшему пипец надо помповое руже- задушил
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Если Че то он людишек сотнями тысяч не гнобил вместе с детьми Че - воин.
Че, не воин, он святой. а воином он бывал постольку поскольку, по необходимости. как бывал и пахарем. и шахтером и врачем и учителем.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед

Похожие темы

Сверху