Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
нет не так, вот если Россия окажется в ситуации израиля, и все будут не только мечтать но и стараться нас физически уничтожить(как это происходит в израиле) тогда и нам оружие будет нужно.
таки у нас сейчас как раз такая ситуация....... уничтожают нас миллионами.....не видишь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
поддерживаю. тоже владею гладким, холодным, травматом. все дело в культуре.
ну раз есть все. то какого ж рожна то еще не хватает? вооруженных гопников и горцев?

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

таки у нас сейчас как раз такая ситуация....... уничтожают нас миллионами.....не видишь?
за это спасибо твоим кумирам типо ЕБН или ники второго.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
за васю пупкина
у него есть пистоль

у него есть АКМ

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

за это спасибо твоим кумирам типо ЕБН или ники второго.
с чего это ЕБН мой кумир?
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док а дедушкин парабеллум? Его в крим. базе нет а сколько левых с тулы нашлепано ?
Если б его легализовать то я как Влад17 понтовался (у них кстати войны нет или молдоване тоже по умочанию умнее и культурнее нас русских ч-шков?)

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Кстати а кто токай ЕБНэ?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да нету ничего ни у пупкина ни у зелимхана, а если и есть у очень небольшого процента, то пока они это не применяют, потому как закопанно глубоко на черный день(потому как нелегальное) будет черный день - тебе тож АК дадут. А так, они будут ходить с легальными стволами по улице. где твои дети в школу ходят. и применять когда им что то там торкнет.
с чего это ЕБН мой кумир?
не знаю, чего ты его лозунги и сентенции повторяешь. наверное потому что вижу яркую ненависть к своему народу и государству за последние 70 лет. все что говришь ты, говорил именно ебн и вся его либерасткая шваль, типа наводворской и всяких бурбулисов.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Юрий энд Док а этот то ЕБНэ к теме какое отношение имеет?
Отвлекитесь там от пикирования, че я упустил дай те ликбез причем тут энтот ЕБнэ
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док а дедушкин парабеллум?
он находится в незаконном обороте. потому криминал.
(у них кстати войны нет или молдоване тоже по умочанию умнее и культурнее нас русских ч-шков?)
там хуже чем война)))) там это хоть какой то бизнес. а если серьезно, то они живут принципиально в других условиях, маленькая страна. нет таких больших проблем.

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Отвлекитесь там от пикирования, че я упустил дай те ликбез причем тут энтот ЕБнэ
не при чем, ты прав. каюсь.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
не знаю, чего ты его лозунги и сентенции повторяешь. наверное потому что вижу яркую ненависть к своему народу и государству за последние 70 лет. все что говришь ты, говорил именно ебн и вся его либерасткая шваль, типа наводворской и всяких бурбулисов
а вот теперь поподробнее.
с цитатами моих слов и либералов.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Юрий энд Док а этот то ЕБНэ к теме какое отношение имеет?
а у ДОка всегда только два варианта: ЕБН и Николай 2.
(а у меня один)))))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а вот теперь поподробнее.
с цитатами моих слов и либералов.
Ну только не тут, а в мериле. Ну почитай новодворскую. общее сходств в желании любым способом, в основном геббельсовским, очернить все , что было с 1917 по 1991 годы. Так что вы прямые идеологические соратники, с чубайсами, бурбулисами, шахраями и тд. Ну и с ЕБН.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док даже сейчас если я дедушкин парабеллум принесу ментам мне ничего не будет(см ст.222 УК ) а легализация предусматривает проверку пистика по базам номера, затем отстрел и проверка по базе пулегильзотечной проверка меня и если пистолик нигде не засветился его легализуют т.е. оформляют на меня официально так что именно с дедушкиным пистолем ты не прав .
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док даже сейчас если я дедушкин парабеллум принесу ментам мне ничего не будет
ага - отнеси)))))

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

предусматривает проверку пистика по базам номера, затем отстрел и проверка по базе пулегильзотечной проверка меня и если пистолик нигде не засветился его легализуют т.е. оформляют на меня официально так что именно с дедушкиным пистолем ты не прав .
У вас там как с висяками то? не важно наверное?))) менты тебе такое спасибо скажут. повысишь им расскрываемость))))
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Док спрыгивай с бронепоезда политической и идеологической борьбы.
Юрий считай что вербанул в тему меня .
Дока все равно бес толку он как Ленин грил -типа гнилая интеллигенция(Док шутка).
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну только не тут, а в мериле. Ну почитай новодворскую. общее сходств в желании любым способом, в основном геббельсовским, очернить все , что было с 1917 по 1991 годы. Так что вы прямые идеологические соратники, с чубайсами, бурбулисами, шахраями и тд. Ну и с ЕБН.
ну ты как всегда передергиваешь.
СССР делиться на два периода.
большевисткий -это так называемя ленинская гвардия
коммунистический- это культ личности Сталина.

так вот первые и есть враги которые людей уничтожили .Сталин по сравнению с нимим ребенок.
и твои новодворские и чубайсы пищат о Сталинских репрессиях (когда пострадали их идейные отцы -ленинцы),
а о периоде с 1917года-по 1936 умалчивают скромно.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну ты как всегда передергиваешь.
СССР делиться на два периода.
большевисткий -это так называемя ленинская гвардия
коммунистический- это культ личности Сталина.
так вот первые и есть враги которые людей уничтожили .Сталин по сравнению с нимим ребенок.
Сталин - хороший?)))

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Док хватит рычать я вчерась ходил за боровиками бля корзину еле из лесу выпер а у вас как там с этим делом.
Я не рычу. я как раз очень миролюбив. за грибами - черт ну не могу я пока еще ходить долго.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Док, Сталин - не хороший, Сталин - лучший.))
Во всяком случае, я лучше него не знаю.))
 

Похожие темы

Сверху