Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
достаточно предположения о наличие разрешённого КС отбило бы охоту показывать свою крутость.
какая крутость? ты о чем, нач убойного отдела не только людей убил, но и всю свою жизнь, все карьеру, все ради чего он до этого момента жил. ему было по фигу на все ксы в мире. это - упавшая планка называется. море по колено пьяное. и на срать бы ему было. на гипотетическое наличие ксов у поситителй магазина. он не только убивал. но и сам шел на смерть. ну и получил ее по сути в виде пожизненного заключеия.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Я сам осу таскаю только в поездки. По городу - редко. А я все таки параноик. А все время - удар.

мы все параноики и перестраховщики, вот потому и живы.
всё зависит об обстоятельств и есть такие моменты когда наличие разрешённого КС очень необходимо.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

какая крутость?

которая присутствовала в период работы. об этом в книжках не пишут - сор из избы тока самую маленькую часть показали.
так что тема закрыта.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
мы все параноики и перестраховщики, вот потому и живы.
всё зависит об обстоятельств и есть такие моменты когда наличие разрешённого КС очень необходимо
вижу тут противоречие в самой фразе. почемуже ты жив то тогда, если наличае кса по твоему необходимо? ))))

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

которая присутствовала в период работы. об этом в книжках не пишут - сор из избы тока самую маленькую часть показали.
так что тема закрыта.
при чем тут работа, мы не о ней говорим и ничего лично я о ней не знаю. есть факт попытки массового убийства, я не вижу как наличие легализации кса могло предотвратить эту трагедию. максимум его бы пристрелили, но убитых им это к жизни бы не вернуло.

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

но вот о чем можно сказать с уверенность. раздать оружие - и мы получим сотни и тысячи евсюковых. есюков - отличный пример. что происходит с человеком у которого в руке зажата 700грамовая чья то смерть.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Пилять! Какой упёртый!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

Боевое наставление-Пистолет ПСС

http://www.youtube.com/watch?v=LfzEE2vPBHs
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Dicdoc

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну попробуй понять мотивацию моей упертости. всеж на поверхности лежит.

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:24 ----------

я не хочу работать, я не люблю мертвых людей, мне не нравятся простреленые коленки и дырки в животе. я думаю о людях - сторонники легализации только о себе любимом. по моему все просто.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
я думаю о людях - сторонники легализации только о себе любимом.

Dicdoc, твоя мотивация понятна и уважаема!
да, может работы у тебя станет больше, может ничего не изменится. НО возможно поменяется контингент пациентов - раньше в основном терпилы, а так глядишь пойдут и гопстопники, и насильники...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
да, может работы у тебя станет больше, может ничего не изменится. НО возможно поменяется контингент пациентов - раньше в основном терпилы, а так глядишь пойдут и гопстопники, и насильники...
да без разницы кто там пойдет. все пойдут. в первую очередь именно сторонники легализации. с бандитизмом не так борятся. рецепт еще Наполеон вывел два века назад. пойман с оружием - расстрел на месте, без всяких судов. вопрос с бандитизмом во франции был мнгновенно решен. А легализация - это такае же толерастия как и гомосексуализм. я так хочу и трава вокруг не рости. а расплата вовсе не гипотетическая, а вполне конкретые кишки выпадающие из брюха.

---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:38 ----------

а так глядишь пойдут и гопстопники, и насильники...
насколько упростится гопстоп и изнасилование, если есть возможность приобрести кс(как легальный так и на рынке ворованного) при полном отсутсвии работы правоохранителей.

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:45 ----------

Совет гопникам после легализации кс, - не вступайте в разговор не выдавайте своих намерений. бахайте сразу в затылок жертве из краденного кса, а то вдруг она вооружена.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
вижу тут противоречие в самой фразе. почемуже ты жив то тогда, если наличае кса по твоему необходимо?

если не искать в моих сообщениях только интересующие буквы , а читать всё, противоречий не будет.

повезло мне - группа поддержки есть - звоночек - и сразу участковый в 3 часа ночи находится и ППС через 2-3 минуты приезжает

при чем тут работа, мы не о ней говорим и ничего лично я о ней не знаю. есть факт попытки массового убийства, я не вижу как наличие легализации кса могло предотвратить эту трагедию. максимум его бы пристрелили, но убитых им это к жизни бы не вернуло.

причины и из чего вытекают последствия не интересуют? круто однако.

кто попадает в критические ситуации, тот знает как оно могло повлиять и как может повлиять в дальнейшем, а доморощенные эксперты лучше их знают что делать, им то со стороны виднее.

ПЛОХО КОГДА СОБЕСЕДНИК ТОЛЬКО СЕБЯ СЛЫШИТ.:sad:

------------------------------------------------------------------------

есть чем занятся - культуру улучшать надо, а то макарки в люди собрались

ПОКА ВСЕМ.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Совет гопникам после легализации кс, - не вступайте в разговор не выдавайте своих намерений. бахайте сразу в затылок жертве из краденного кса, а то вдруг она вооружена.

это типа как на скорой...
без базаров...хлоп какой то гадости по вене.
и одинокий собственник из комы не выходит.
и лучше двойную дозу.
а то вдруг он вооружён.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
если не искать в моих сообщениях только интересующие буквы , а читать всё, противоречий не будет.
повезло мне - группа поддержки есть - звоночек - и сразу участковый в 3 часа ночи находится и ППС через 2-3 минуты приезжает
дык приезжает же, зачем тебе кс?
причины и из чего вытекают последствия не интересуют? круто однако.
у человека планка упала, он без причины стал убивать людей, зачем мне знать отходила ли у него моча до этого и как она отходила. это называется - острый алкогольный психоз, и совершенно не важно что он оказался ментом. мог оказаться сантехником .

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:17 ----------

это типа как на скорой...
без базаров...хлоп какой то гадости по вене.
и одинокий собственник из комы не выходит.
и лучше двойную дозу.
а то вдруг он вооружён.
))))))))))))))))))))))))) явно знаешь о чем говоришь. именно так мы всегда и делаем.

---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:18 ----------

если все крутые рэмбы, к ним ппс вон приезжает через 2-3 минуты, все упражнятся в скоротной стрельбе и приходит участковый, то чеж так ссать то як коняха?))) может не кс легализовывать, а с комплексами неполноценности побороться? а то фобии я смотрю уже начались. евсюков. темные подворотни. Не стыдно перед пионерами -героями?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
День назад показали сюжет как какие-то лица кавказкой нацнальности из травматики уговаривали дачников продать свои участки. Блин название города не запомнил.

С редь бела дня, в кучу людей стрелял, его и на камеру снимали .......

Ружо я б на собрание не понёс (чего людей смущать), а вот КыСы был бы со мной.

Всё тот же вопрос ЭТО бы стало стрелять зная что не травматика?? и шо за таку стрельбу смертная.......... и на его 1 ствол ответили б 10?

Док терпил = как бакранов стреляют режут. Долго терпеть то будем? Ты же сам понимашь чем дольше такое "терпение" продолжаться будет тем кровавей её последствия.

Жаль ссылки мне ещё нельзя я б вставил да почитал что говорят глаза очевидца.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Ружо я б на собрание не понёс
ружжо убедительнее пекаля, который мож газовый или травматик или пневмо на самом деле.

Если б этому лицу "кавказкой нац" в ответ со ствола шмальнули и убили? - кто стрелял в тюрягу за превышение самообороны. Мож другие меньше полезут, но лучше чел синяков получит, чем в тюряге сидеть.
Начать нужно с законов, а потом давать право на покупку и т.п.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Я ещё раз скажу: И разрешение и законы - это вместе. Чего тут огород разводить - закон будет разрешения нет на кой его люди думали, разрешение без правил - бардак.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
я думаю о людях - сторонники легализации только о себе любимом. по моему все просто.
Момент не понятен... Людей, которые благодаря КС, могли бы избежать насилия, грабежа, убийства тебе не жалко?
Ещё раз повторюсь - владение КС не подарок от государства, а возврат отнятого.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
О. какая тут полемика-надо поучавствовать :)

Мое мнение- кардинально ничего не поменяется-терпила останется терпилой, гопник-гопником. У вас много знакомых со стволами-у меня лично нет, на все вопросы отвечают-а зачем он мне нужен? я же не киллер-оружие иметь и т.д. Думаете если он ружье не приобрел-как КС разрешат, сразу побежит покупать-да фиг там. Плюс он будет стоить не 15 рублей, а минимум 200-250 баксов, многие скажут-нафиг, лучше пропить или на лучший телек собирать. А тем кому плохо-всегда будут, сейчас КС запрщен, хотят разрешения. Если разрешат-сразу начнутся вопли, типа запретить надо, ибо вот-двух людей уже убили, а про то сколько погибло на дороге, от бытовухи и прочего-молчок.
Док, а ты что считаешь, что если сын министра всего отмажется от парочки убийств, то сейчас у него нету этого пресловутого ПМ-а? Если от убийства сможет отмазать папа, то от ношения огнестрела-тем более. плюс хрен его кто остановит. А про то что если слесарь Вася окажет сопротивление ему и завалит-его посадят, факт. Только на мой взгляд-пусть лучше судят двенадцать, чем несут шестеро. Жизнь есть везде, в том числе и в тюрьме, я бы безоговорочно выбрал бы срок, чем смерть. Сомневаюсь что кто-то будет думать по другому
 

Похожие темы

Сверху