Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
опытный уличный боец? что это такое?
Бойцы спецназа, ОМОНа - есть такое. знаю.
скажу по своему опыту, до улицы они не дотягивают, ибо мне их приходится регулярно лечить, после того как они затылком ловят арматуру или бейсбольную биту.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
опытный уличный боец? что это такое?
1314274470_rasul_mirzaev.gif
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
я ни знаю ни одного мента или членов других оперативных служб, что хотели бы легализацию Кс.


это такая организация -не положено иметь мнение отличимое от мнения системы
никто не собирается бежать впереди паровоза - каждый шаг по команде.

служба - службой, а совместное копание картошки, дни рождения у крестников и т. д. и т. п. - это уже другое.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------


Мдяяя. и теперь это наши герои?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
это такая организация -не положено иметь мнение отличимое от мнения системы
никто не собирается бежать впереди паровоза - каждый шаг по команде.
служба - службой, а совместное копание картошки, дни рождения у крестников и т. д. и т. п. - это уже другое
неа, просто им по службе и придется получать первые пули(ментам, пожарным , и мне - скорой)
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
скажу по своему опыту, до улицы они не дотягивают, ибо мне их приходится регулярно лечить, после того как они затылком ловят арматуру или бейсбольную биту.


так выходя на улицу в родном городе после после приезда с боевой командировки их заставляют быть такими же безропотными как и все.
но большинство на это ложат - большой и толстый, и их никто не пытается с ломом или битой знакомить.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

неа, просто им по службе и придется получать первые пули(ментам, пожарным , и мне - скорой)

много картечью получают?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
так выходя на улицу в родном городе после после приезда с боевой командировки их заставляют быть такими же безропотными как и все.
но большинство на это ложат - большой и толстый, и их никто не пытается с ломом или битой знакомить.
путаешь мягкое с теплым. по херу откда кто приехал или не приехал, уделывают кого угодно, любой спец наз. затылок - биту не держит!

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:08 ----------

много картечью получают?
ни разу не видел. честно.ну не применяют гладкоствол против ментов и вообще для преступлений - редкость. он же большой!
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
путаешь мягкое с теплым. по херу откда кто приехал или не приехал, уделывают кого угодно, любой спец наз. затылок - биту не держит![COLOR]

это не мягкое и не тёплое.
- с одной стороны это теряется бдительность после напряженной командировки - а с другой стороны - законников особо не жалеют - и если он расслабился - гасят не думая.



ни разу не видел. честно.ну не применяют гладкоствол против ментов и вообще для преступлений - редкость. он же большой!

а причём большой? - обрез двухстволки можно не более 30 см соорудить, легко в штаны засунуть можно и под курткой носить

охотничьего оружия у граждан достаточно. охотники с охоты порой и за гашенные с оружием возвращаются, и в электричках поздно вечером ездят, и по тёмным переулкам вечерами домой с охоты идут?

а где нападение на охотников с целью завладения оружия? и где стрельба из отобранных стволов.

эти рассуждения по поводу - если разрешить тут такое начнётся, ведь он маленький, и при его виде у всех крышу срывать начнёт - из области - давай будем боятся и всех страшить.


старые советские мультики нравятся - мультик про котёнка Гав нравится - там то же боятся - с 5.56 минуты:

http://www.youtube.com/watch?v=_KCEprgdSEs

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------

А тоже росияне и живут по таким же законам....

в гости советую съездить в те края - там популярно объяснят такие же законы
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а где нападение на охотников с целью завладения оружия? и где стрельба из отобранных стволов.
Как где? да сколько угодно на охотах бывает.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

эти рассуждения по поводу - если разрешить тут такое начнётся, ведь он маленький, и при его виде у всех крышу срывать начнёт - из области - давай будем боятся и всех страшить
а чего тут бояться? подумаешь мертвые дети?
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
Ну, конечно, дети ведь всегда по подворотням сидят темным, там где гопота тусуется или собирается кого-то тусонуть...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
дети ведь всегда по подворотням сидят темным, там где гопота тусуется или собирается кого-то тусонуть...
из-за страха подворотен и страха перед гопотой - разменять человеческие жизни(тысячи)? мне это не понятно, боишься подворотен - кто мешает обойти. если уж фобия сильная такая.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
из-за страха подворотен и страха перед гопотой - разменять человеческие жизни(тысячи)? мне это не понятно, боишься подворотен - кто мешает обойти. если уж фобия сильная такая.

При чём тут гопота у подъезда то ?
Вменяемый гражданин, прошедший службу в армии, не имеющий судимости (по уголовным статьям) должен иметь право защищать свою жизнь и жизни своих близких !!! ПРОСТО ОБЯЗАН !!! А равно и свой дом. И должен иметь на это законное право !!!

Очень показательна история с майором Евсюковым. Если бы было оружие у людей, его бы хлопнули сразу же (так должно быть по правде, по уму и по логике) и он бы не убил, и не покалечил бы столько людей. А так получается нас как баранов пинают, стреляют, топят, плюют и ссут в морды, а мы должны бежать в отделение ближайшее и просить защитить. Да только добегают единицы, а вот практически 100% либо инвалиды, либо уже в лучшем мире.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И должен иметь на это законное право !!!
оно у тебя есть. ни кто не отбирал, только без оружия скрытого ношения. а так кто мешает?
Очень показательна история с майором Евсюковым. Если бы было оружие у людей, его бы хлопнули сразу же (так должно быть по правде, по уму и по логике) и он бы не убил, и не покалечил бы столько людей.
именно показательная. это сделал мент, начальник по убойному отделу отделения. чего ждать от просто гражданских?
А так получается нас как баранов пинают, стреляют, топят, плюют и ссут в морды, а мы должны бежать в отделение ближайшее и просить защитить
это от тебя зависит. баран ты или нет. и можно ли тебе ссать в морду. при чем тут кс? ты только с ним храбрый?
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
из-за страха подворотен и страха перед гопотой - разменять человеческие жизни(тысячи)? мне это не понятно, боишься подворотен - кто мешает обойти. если уж фобия сильная такая.

зачем фобия? это вообщето здравомыслящий человек сделает и без фобий, так из логических размышлений. Другое дело кады деватцо некуда...
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
оно у тебя есть. ни кто не отбирал, только без оружия скрытого ношения. а так кто мешает?

именно показательная. это сделал мент, начальник по убойному отделу отделения. чего ждать от просто гражданских?

это от тебя зависит. баран ты или нет. и можно ли тебе ссать в морду. при чем тут кс? ты только с ним храбрый?

1. Я с ружОм по твоему должен по городу ходить ? Ты так в Москве делаешь ?
Вот и не смеши.

2. У мента оно и так было, при чём левое !!! Простые гражданские, я уже писал, должны получать разрешение после службы в армии !! В армии им доверяют оружие и как то не боятся за всех кто их во время этой службы "гнобит".
Не надо утрировать!!

3. Я храбрый и без него. ТОлько когда на тебя ствол направят или несколько человек с арматурой подойдут , то ссать и ещё что угодно делать они с тобой будут полюбому, вопрос только в том ещё с живым или уже нет.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА
НЕ НАДО УТРИРОВАТЬ И ПЕРЕДЁРГИВАТЬ !!!

Написано однозначно, умейте читать предложение полностью !
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
PhoeniX-Ivan, я не утрирую и не переддергиваю, но расклад такой, чтоб ты себя удовлетворительно чувствовал с кс, не боялся подворотен, и был храбрым - за это расплатятся жизью дети(убитые одноклассником в школе), случайные бабки(может твоя. что сидела на лавчке с соседкой, пока ты доказывал свое поцанство), добавь еще темпераментных автолюбителей, и заодно чурок, жидов, хохлов и кацапов. Это цена, того. чтоб ты не боялся подворотни.
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
Я оце не поняв москалику, шо ти ото маєш проти нашого брата? )))))))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я оце не поняв москалику, шо ти ото маєш проти нашого брата? )))))))))
о це не понял. аких таких брату? запауденец нам ни брат. швидко табе надо поняти за якись ты?
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
PhoeniX-Ivan, я не утрирую и не переддергиваю, но расклад такой, чтоб ты себя удовлетворительно чувствовал с кс, не боялся подворотен, и был храбрым - за это расплатятся жизью дети(убитые одноклассником в школе), случайные бабки(может твоя. что сидела на лавчке с соседкой, пока ты доказывал свое поцанство), добавь еще темпераментных автолюбителей, и заодно чурок, жидов, хохлов и кацапов. Это цена, того. чтоб ты не боялся подворотни.

Если здраво рассуждать !! (приблизься к этому )

То жизням иникто не расплатится !!
1. Лично я своё пацанство доказывать не собираюсь, тем более у подъезда.
2. Подворотни не боюсь, а боюсь Евсюковых в магазине.
3. Владелец оружия несёт полную ответственность за него. Т.е. если нарушено правило хранения (оставил дома без присмотра или ключи доступны детям), то и отвечать будет согласно тяжести приченённого вреда. Если это жизнь, то за убийство.
Поверь все кто будет владеть, будут следить при таком раскладе!

Ещё раз просьба БОЛЬШАЯ:
НЕ НАДО УТРИРОВАТЬ И ПЕРЕДЁРГИВАТЬ !!
 

Похожие темы

Сверху