Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
ты плюнешь в толпу - толпа утрется,
а если толпа плюнет в тебя?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Я ни в кого не плюю. -Это раз
форма висит в шкафу -это два.
И бакланить на форуме недостойное занятие мужика -это три.
Я в нете новичок но как я вижу бакланья тут дохрена. каждый второй супер выживальщик , миссионэр, моралист. а еще патриот росеянский. Росиия любимая страна родныя бярезки тополя - в роте строевая была. посмотреть в живую на бакланье никак , через одного задроты поди , подтянутся не могут или мужланы с пузом у кого х-р только на онанизм с клавиатурой стоит.надо валить отсель к нормальным людям.Ну как то так благо семья у меня большая клоунов интернетовских мало да и соратников хватает.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я ни в кого не плюю
Да врешь, не дают поди плюваться, вот и копишь)))
форма висит в шкафу
понятно почему халаты санитаров недолюбливаешь )))
надо валить отсель к нормальным людям
Тю, нормальных?? в сети?! откуда???
 
Последнее редактирование:

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Oberstleutnant, господин полковник (подполковник), вы чего на народ окрысились? вроде служили в СА, вам там образование дали,сейчас наверное пенсию получаете и не маленькую, присягали своей стране, а вы нас сейчас по бороде! ай- яй -яй. не хорошо.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Нынче я в здравоохранении помощь людям оказываю
не дают то видно тому кто целыми днями на форумах онанирует по 10 000 сообщений за ночь,
и насчет нормальных людей это вы коллега правы
все пашли в , а я пошел третьего сыночка делать
стираю учетную запись всем привет встретимся после БП и поговорим.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Oberstleutnant, не забудте презерватив одеть, Родина ждет героев. .... рожает полкоуников.
или, не всех война убила, многих - покалечила!
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
разбираюсь как удалиться с форума.
да просто, не пишите, не звоните, и все, или Вы хочите, пардон, хотите все сообщения удалить? тогда обратитесь к модераторам, чик, и нет полковника.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ну вот собственно и ответ по другой ветке - одиночки или коммуна. Люди на одном форуме ужиться не могут
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль

Что вы все переругались то ?? Нормальных людей полно !! Общаются как умеют. Многие и подтянутся 20 раз хоть сейчас.
Верить надо в людей :russian_ru:

У нас с Вами ещё дело есть после 8 сентября !!!
Контак то нужен (напишите в личку)
 
Последнее редактирование:

cotomord

Выживальщик
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
128
Поблагодарили
91
Город
Смоленская область
Ого, опять тут битва Белки и Стрелки)))))Чур мебель не грызть и в тапки не гадить! Херр Оберст, ну вроде на вас никто и не наезжал, что так яростно отбиваетесь?! Я,например, тоже за КС, двумя руками и что?! Точку зрения камрадов, которые против - я тож понять могу. Чего сразу какашками друг в друга кидаться?Верить надо в людей:russian_ru::pleasantry:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Полиция Нью-Йорка проводит расследование в связи с перестрелкой у небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг, произошедшей в пятницу. 53-летний дизайнер, оставшийся без работы год назад, смертельно ранил из пистолета своего бывшего коллегу. Он сам был убит выстрелами полицейских, при этом были ранены около 10 прохожих.

“Просто не могу в это поверить. Очень жаль, что в Америке происходит такое”.
“Я считаю, что следует ужесточить законы. Иначе каждый может взять оружие и идти стрелять где угодно, это совершенно недопустимо”.

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг назвал случившееся “ужасной трагедией”: “Нью-Йорк, как вы знаете, самый безопасный город в стране, в этом году даже ожидается рекордно низкое число убийств. Но у нас нет иммунитета против общенациональной проблемы насилия с применением оружия”.

Ежегодно жители США приобретают 5 миллионов единиц огнестрельного оружия. По статистике, в двух случаях из пяти оно используется для совершения преступлений.
http://ru.euronews.com/2012/08/25/empire-state-building-gunman-didn-t-fire-at-police/
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
По статистике, в двух случаях из пяти оно используется для совершения преступлений.
Док!..........только не нужно утверждать, что убивают два миллиона из пяти. Так и хочется пуститься в рассуждения НЛП.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Док!..........только не нужно утверждать, что убивают два миллиона из пяти. Так и хочется пуститься в рассуждения НЛП.
Нет конечно, речь идет о том что при пременении легального огнестрела, в двух случаях из пяти совершается преступление(в сша).как я понял, если верить евроньюс.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
только не нужно утверждать, что убивают два миллиона из пяти.
Может не все попадают?? ))
Судя по формулировке не указано даже что оно применяется. Просто используется. Стрелять не обязательно.

А вообще Dicdoc, правильно направляет наши мысли. Зачем мы например спорим сравнивая Россию и Молдову? Есть же очень показательная в этом плане страна - США.
Не во всех штатах разрешено свободное ношение КС и совсем в считанных возможна его покупка в ломбарде, по удостоверению личности.
Вот где надо сравнивать уровни убийств и изнасилований.
Есть желающие заняться??
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Может не все попадают?? ))
Судя по формулировке не указано даже что оно применяется. Просто используется. Стрелять не обязательно.
Ну, конеЧно!...........не все промахиваются. И не промахиваются кто готов его применить, а не лясы точить о применении или вообще!........Запрете.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А вообще Dicdoc, правильно направляет наши мысли. Зачем мы например спорим сравнивая Россию и Молдову? Есть же очень показательная в этом плане страна - США.
Не во всех штатах разрешено свободное ношение КС и совсем в считанных возможна его покупка в ломбарде, по удостоверению личности.
Вот где надо сравнивать уровни убийств и изнасилований.
Есть желающие заняться
Сравнение в любом случае будет не корректно, так как в США совсем другая по качеству работа правоохранительных органов, громадная предупредительная и надзорная работа( от надзорных организаций, фбр с их прослушкой и информаторами, до тотального стукачества сограждан друг на друга), чего у на нет даж в зачатке. про работу нашей полиции - даж говорить не стоит. И потом в США - есть смертная казнь, тоже не маловажный фактор. И даж не смотря на это - у них постоянные косяки.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
так как в США совсем другая
Не-не. ))
Сравнение не США-Россия. А США-США по штатам с разными законами.
Как раз наиболее объективное из всех возможных должно выйти сравнение.
Одни люди, одни эконом. условия, одинаковый уровень работы полиции.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

конечно конечно )))
 

Похожие темы

Сверху