Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Стрелять в человека, только потому, что бежал в твою сторону?!
а ты то же с вечеринки идешь, весь на взводе такой, ну мало ли... я не говорю пьяный, или даже выпивший, хотя и такое может.поссорился с любимой или полаялся с товарисчем доказывая, что БП наступит и тут он... бежит... глухонемой...покусанный... ограбленный...(слышал крики в подворотне?), бац в воздух, а он не слышит, бац в репу... труп. а он за помощью к тебе бежал.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
а ты то же с вечеринки идешь, весь на взводе такой, ну мало ли... я не говорю пьяный, или даже выпивший, хотя и такое может.поссорился с любимой или полаялся с товарисчем доказывая, что БП наступит и тут он... бежит... глухонемой...покусанный... ограбленный...(слышал крики в подворотне?), бац в воздух, а он не слышит, бац в репу... труп. а он за помощью к тебе бежал.
Этот гипотетический случай, возможен в редком стечении обстоятельств. И не говорит ни о чем, кроме неадекватности и неспособности гибко реагировать - человека применившего оружие.

Опять же ствол здесь не при чём. Такой нервный, в отсутствии ствола - приголубит дрыном или ножом пырнет.

В общем, причины "не пущать", довольно реально описаны тут
http://enderius.livejournal.com/64423.html
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Этот гипотетический случай, возможен в редком стечении обстоятельств.
в нашем безумном, безумном, безумном обществе возможно все! и не ты будешь стрелять, в тебя. жизнь она такая штука... я за кс, но в доме, и охране дома и своей территории, а на улицу - ни,ни...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Серегей73, А гдеже моя категория????

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Плохо впадать в крайности. Жизнь такая, как она есть - а не как мы её видим.
Именно, но большинство не видит ее, не знает какая она есть, думают что такая как в телефизоре.
Статистика легализации оружия - упрямо утверждает обратное.
Что за статичтика еще такая? есть статистика по многонациональному, многоконфессиональному, государству с множеством межэтнических конфликтов, насковозь корумпирроавнному, с продажными ментами-бандитами, где любые вопросы решаются через откаты???
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
государству с множеством межэтнических конфликтов, насковозь корумпирроавнному, с продажными ментами-бандитами,

и типа кого то заботит безопасность рядовых граждан.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
и типа кого то заботит безопасность рядовых граждан.
да и госсударство, которое безопасность граждан волнует меньше всего, куда важней фин. прибыль и обширное поле для откатов
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
так и я о том, что я там себя не вижу. Вроде как реалист, но я против леголизации в России в данный момент.

реалисты "теоретики" и реалисты "практики" очень разные люди.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
да и госсударство, которое безопасность граждан волнует меньше всего, куда важней фин. прибыль и обширное поле для откатов

Вот и настоящие реалисты не желают попадать под жернова этой "чудо машины" с голой задницей.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

что вынужден постояно в крови купатьс

какие то Вы все кровожадные, неинтересно с Вами.


пойду лучше ружбайки готовить - открытие охоты как ни как.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот и настоящие реалисты не желают попадать под жернова этой "чудо машины" с голой задницей
Реалисты типо меня просто понимают что с леголизацией КС, голая задница простых людей -станет еще более голой.
какие то Вы все кровожадные, неинтересно с Вами
Это не я такой, это жизнь такая.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Рядом с Эмпайр-стейт-билдинг убили двух человек
Рядом с небоскребом Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке застрелены как минимум два человека. Об этом сообщает 24 августа Reuters со ссылкой на источники в местной полиции. Еще десять человек получили ранения.

Согласно сообщению полиции, на которое ссылается CNN, один из погибших — сам стрелявший. Он был убит сотрудниками правоохранительных органов.

Инцидент произошел вскоре после 09:00 по местному времени (17:00 по Москве). Неизвестный мужчина открыл стрельбу на тротуаре Пятой авеню рядом с Эмпайр-стейт-билдинг. По мнению источника в полицейском управлении Нью-Йорка, о террористическом акте речи не идет.

NY Daily News со ссылкой на строителя, работавшего неподалеку, сообщает, что стрелявший был одет в серый костюм, а в руке нес портфель. По словам очевидца, мужчина выстрелил в голову попавшегося ему на пути человека, а затем продолжил движение, как будто ничего не произошло. О произошедшем сообщили полицейским, которые нагнали человека в сером костюме и застрелили его.

Эмпайр-стест-билдинг является одним из символов Нью-Йорка и входит в число самых посещаемых достопримечательностей города. Ежегодно на смотровую площадку небоскреба поднимается около четырех миллионов человек.

Читать на сайте Lenta.ru
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Я сторонник легализации и простой человек . доход небольшой но если надо не куплю новую машину, телевизор, радиостанцию, айпад какой нибудь, мебеля в хату и тд возьму кредит и куплю до кучи пистолет все таки хоть один да пригодится с ружбайками не всегда удобно. Ибо одной проповедью доктор взаимоотношение с людьми не наладишь слишком много людишек понимают только силу. Как говорят "Бог создал человека а полковник Кольт сделал их равными".
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
А мне нравится- стебает , к тому же "встречают по одежке провожают по уму" так вроде русские говорять. Можно конечно в докторском халате рассекать и еще у всех отс--вать что бы не обидели но я лучше в живот врагу шм---ну . Потом прочту 4 притчу из послания мидянам , перекрещу страдальца и дальше пойду. А ежели перед всей нашей быдлятиной реверансы плясать и книксены делать значит тебя и е--нут. Я верю только своим а они верят мне .
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Зато если обернусь это уже не прохожий а ху--ос. Ферштеен коллега? Я думаю вы то интеллигентный человек/ А в спину плевать только х--сосы и могут ну как то вот так.:russian_ru:
 

Похожие темы

Сверху