Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крылатые фразы наших Камрадов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
  • Like
Поблагодарили: megabak

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
всё потонуло в политических помоях, обломках лобных костей Гитлера и СЛЕЗЛИВЫХ поучениях панд* поучающих ШТОЖЭТАКОЕ РОДИНА!)

Ты просто смиряешься... гонор поубавляешь и работаешь :popcorm2:

потомушто ради других, а не для себя. Мои дети вовсе не второго сорта ужэ:pardon:

Человек, который променял Россию на Германию, гордится тем, что хотя он там никто, но его дети там уже не второго сорта. Он наверняка знает, что такое Родина!)))))
И нас научит!)))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
всё потонуло в политических помоях, обломках лобных костей Гитлера и СЛЕЗЛИВЫХ поучениях панд
.........

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Ты просто смиряешься... гонор поубавляешь и работаешь
потомушто ради других, а не для себя
........

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

И нас научит!)))))
:popcorm2:
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
у меня жена кинолог МВД - тренированная собака на руку не пойдет вообще, собьет с ног и зубы на горло положит и попробуй дернись))))
Я плакал)))
Жена - тренированная собака?)))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск

Та нии прикольно вышло... :laugh4: Всего одна запятая и страшно становиться...:laugh4: Ты там не в вольере живёшь ? :laugh4: На улице ? :laugh4:

У меня жена кинолог МВД - тренированная собака, на руку не пойдет вообще, собьет с ног и зубы на горло положит и попробуй дернись))))

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=781126#post781126#ixzz5DC7rY7qs

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Жесть на... Прапор ко мне на ! Сидеть ! Фу ! Ути мой хорошоооший дай лапу ... :laugh4::laugh4::laugh4:
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
воинствующее невежество меня возмущает
.......

Он возмущался так открыто
Искал в глазах коллег поддержки
Но нам открылось - обличитель
Невежественней пепиньерки...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху