Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Крылатые фразы наших Камрадов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
мля...рука-лицо...я должен каждый раз догадываться что Вы пытаетесь сказать и развивать тему за Вас? Вам тяжело в кнопки пальцем попадать и развернуть свою мысль чуть шире? или это такой вид тролинга- писать в сообщениях короткими "глубокомысленными" фразами? кажется мне с Вами говорить не о чем...ИМХО Вы не понимаете,что я говорю(или превратно истолковываете казалось бы самые простые мои слова) а засим не вижу смысла в продолжении общения,как минимум до того момента как Вы не объясните,ЧТО вы пытаетесь до меня донести.
хорошо послал...вежливо)))
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Если народ будет продолжать катать вату и тряпичиться , то будем ишачить в лагерях , женщины будут в рабстве на "услугах", а неугодных , бунтарей и партизан будут сжигать огнеметами у всех на глазах для назидания...
.............
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Если все подтвердится, прошу признать Слона, Панду и Ушкуйника - балаболами.
................

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

Как по ящику начнут крутить балет , считайте что дозвиделись святоши.....
...............
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Сильные в бан не вылетают, ибо сила внутренняя великая в них есть, сила божественного самосохранения. Кто грудью на амбразуры... Ну чё, герой, канешна. Мёртвый герой. Не выживальщик. Умиральщик.

У каждого своя логика............:russian_ru:
 
Последнее редактирование модератором:

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Последнее редактирование модератором:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
На собрании врачей , на повышении квалификации , там были шашлык и самса , и 200 врачей выпили 200 бутылок пепси.
..........

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Я не хочу спорить с провокатором, мне есть что рассказать людям.

Поэтому сходу врезался в спор с провокатором и налетел на бан так ничего и не рассказав!)))
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Я бы уточнил, что буром наехал на человека, который его не трогал вообще, а потом долго и настойчиво выпрашивал вечный бан с другого акка.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Тема сама по себе провокационная, и создана, очевидно, автором именно с целью и потроллить то тех, то иных пользователей. Стоило бы её и не открывать больше.[/MOD]
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Согласен. Читаешь с начала тему - прикольные фразы и высказывания. А чем ближе к концу тем поганее они становятся. Не весело совсем.
За последние пару недель я её на чистку закрываю второй раз. Плохая тенденция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху