Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Давайте на следующей неделе.
А то на этой же надо ещё картошку выкопать :)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Братцы! У меня проблема: нужно идти работать. Я - манагер. :) Торгпред. Образования: высшая экономическая :). Не хочу манагером :(. Хочу нормальную работу. Посоветуйте, куда можно в преддверии БП устроица поработать? Госструктуры - хорошо, только вот зарплата из бюджета - плохо. Хочу мнений (мона в личку).
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Братцы! У меня проблема: нужно идти работать. Я - манагер. :) Торгпред. Образования: высшая экономическая :). Не хочу манагером :(. Хочу нормальную работу. Посоветуйте, куда можно в преддверии БП устроица поработать? Госструктуры - хорошо, только вот зарплата из бюджета - плохо. Хочу мнений (мона в личку).

ты замужем? если нет есть варианты
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Правильная, можно штукатуром или пока учеником каменщика, цемент, песок, кирпич на халяву))))))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
А то на этой же надо ещё картошку выкопать :)

По моему на этой неделе картошку не даст выкопать погода придется копать на следующей. А встретится надо но сначало надо выкопать кортоху.

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 ----------

Не хочу манагером

а куда тут денешся с подводной лодки.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
в МЧС вроде неплохо платят.
/смотрит сайт МЧС/

Гаишником, и при табельном, и при бабле :)
У них там своя мафия. Даже план есть вроде. А мне моральные принципы мешают. :(


можно штукатуром или пока учеником каменщика, цемент, песок, кирпич на халяву))))))
Пытается представить себя в роли штукатура.... Не получаеца......


ты замужем? если нет есть варианты
Ааааааатставить варианты!!!!! /злица и хмурит брови/

а куда тут денешся с подводной лодки.
:( Фсёравно не хочет манагерствовать.... Презирает эту профессию.....
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ну тогда фермершей достойная работа всегда при продуктах и БП не БП и на природе красота.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Точно, пора открывать свою компанию.

krong, В субботу пойдешь на практическую стрельбу? Мне дороговато показалось тренироваться каждую неделю, хотя очень понравилось.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А где стреляешь? На Динамо?
ГУФСИН. Там проводятся тренировки по практической стрельбе. Любой может приехать посмотреть, но нужно иметь защитные очки и наушники. К сожалению вопрос с стрельбищем для пострелушек все еще остается открытым. А на Динамо уже год почти как не стреляют после убийства инструктора. Там сейчас двоеборцы из пистолета тренируются стрелять.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Кстати, не помню где поднимался вопрос про стрельбу травматическими патронами из гладкоствола, расскажу здесь. Отстрелял я парочку, вот результат
В патроне находятся три резиновых пули. Перезарядки в полуавтомате не происходит (как и обещал производитель) слабый заряд пороха.Три дырки рядом - это первый выстрел с пяти метров. Повреждения ощутимые, но не смертельные. Две оставшиеся вмятины - выстрел с десяти метров (разброс заметен). В обоих случаях мне прилетело рикошетом, первый раз к лоб, второй раз в челюсть и горло. При рикошете энергия удара почти отсутствует, даже шишки не осталось. В общем, к применению рекомендую.
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Нет Юр, не пойду. Нет оборудования, спидстрипперов не куплено, с подсумком как то не серьезно. Заказали с Олегом по 6 штук по 600р, ждемс. Да и вообще 80% тренировки это холощение, сам понимаешь. Остальное отработка. На стрельбище ГУИН обязательно поеду, но не в эти выходные(в субботу на поле выеду, картошка). А вообще есть идея на счет стрельб по лицензии в лесополосе, и места есть, и дешевле. Обдумываю про мишени, есть мысль как дешевле сделать, что бы не зависеть не от кого . При встрече расскажу. Надо встретиться поговорить, мыслей много.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

На Тагасуке постреляли немного, дробь, пуля, картечь, отработали стойку, но без четкого плана тренировки бабахин один выходит. Хотя и интересно)
Сейчас мысль одна, оснащение и холощение.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Правильная, выбери в какую компанию хочешь пойти, тогда уже и будем думать чем помочь. А так не понятно что ты хочешь.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
И гордость за город, КРАСМАШ, распирает и как то страшновато становиться, если что, вдарят по на сто пудово)))))
В России создана ракета в два раза мощнее «Булавы»
Государственный ракетный центр имени Макеева создал стратегическую ракету морского базирования «Лайнер», мощность боевой нагрузки которой вдвое превосходит таковую у перспективной баллистической ракеты подводных лодок Р-30 «Булава». Как сообщает «Интерфакс», первые летные испытания новой ракеты состоялись 20 мая 2011 года и были признаны успешными. По оценке ГРЦ имени Макеева, принятие «Лайнера» на вооружение позволит продлить существование северо-западной группировки подлодок проекта 667БДРМ до 2025–2030 года.

Многие технические данные «Лайнера» пока не разглашаются. Ракета способна нести от шести до 12 боевых блоков малой мощности или четыре блока средней мощности. По данным ГРЦ имени Макеева, «Булава», принятие которой на вооружение запланировано на конец 2011 года, может нести до шести блоков малой мощности. Ранее сообщалось, что Р-30 может быть оснащена шестью-десятью ядерными блоками мощностью до 150 килотонн каждый. «Лайнер» также способен нести смешанную боевую нагрузку из боевых блоков различной мощности.
http://news.rambler.ru/10705012/?utm_source=readme_money&utm_medium=tiser&utm_campaign=main
Всё таки не зря в аэрокосе детишек мучают)))))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ну вот а то все херово а ведь делают что то. Правда дойдет ли до серии и какая она будет (серия).
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
выбери в какую компанию хочешь пойти, тогда уже и будем думать чем помочь. А так не понятно что ты хочешь.
Совета, камрад, хочу. :) И не более того. Всё остальное привыкла решать сама. :)
Куда можно податься манагеру, который и по образованию манагер, и опыт работы исключительно манагерский? Я 5 лет просидела в декрете, теперь хочу приносить пользу обществу и себе.
Я несомненно стала бы врачом, если бы не боялась крови, и не испытывала рвотный рефлекс при виде всяких болячек и корост. Но.... боюсь и испытываю. Так что получила экономическое образование. Вот и чешу репу, куда себя деть? Продавцом - эээээ.... не мой уровень уже, да и возраст помоложе требуется для продавцов; торгпред - я уже не тот "волк, которого ноги кормят" - у мну семья и дети, надо чонить посерьёзнее, чем девочка на побегушках. В МЧС пойду на разведку, мож, пригожусь им чем-нибудь, они тут рядышком со мною, на Мира, 68. :)
 
Сверху