Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
vovani89,:pardon: я скажу канешна же мужу-то..... А сама, еси тока с детьми (куда их деть-то?). Вот там они вам и устроят всем БП в мини-формате. :mosking:
Ежели сможем - придём. Ога.
У мну вчера была встреча с одноклассниками, дак они эта, не в теме, короче.... Все заняты зарабатыванием деняк. Вот. Я им велела погуглить за БП всем срочна и начинать готовица......
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Правильная, зря, скажуть что умом тронулась.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
StariK, напрасно полагать, что меня волнует их мнение. ИМХО дак это они все тронулись умом: катаюца по Турцыям и Тайландам семьями, хаты покупают, машины меняют..... И вапще (прям совсем!) не в курсе мировых событий. Поначалу их веселила эта экзотика канешна, но сегодня с утреца один смс скинул, мол, прочитал..... Грит, Я В А...УЕ! Читаю дальше......
Ога, грю, читай читай, сонца...... :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А сама, еси тока с детьми (куда их деть-то?). Вот там они вам и устроят всем БП в мини-формате.
Ой, не испугала.:laugh4: У самого двое, так что можно сказать постоянно живу в состоянии МП. Можно как нибудь организовать встречу с детьми, им самим интересно будет.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ой, не испугала.:laugh4: У самого двое, так что можно сказать постоянно живу в состоянии МП. Можно как нибудь организовать встречу с детьми, им самим интересно будет.

Это такой намёк прозрачный: нефиг тут с детьми таскаца? Да? :rofl:
У нас вапще не жизнь, а МП - муж работает постоянно, я с детьми, пока младшую в сад не взяли...... И хочется прийти "на стрелку" вашу, и не получаеца....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Это такой намёк прозрачный: нефиг тут с детьми таскаца? Да?
Наоборот, думаю, надо БПшный детский садик организовать. Твои, мои, плюс Атамана и готова целая группа. А дальше больше, дети подрастут, школу организуем. Ну а на время встречи можно мужа с детьми оставить. Я, например, вчера с детьми в гости ездил, а жена дома от нас отдыхала (порядок наводила, стирала, гладила, готовила)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
БПшный децкий сад....... :)

big.jpeg
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Камрады ,вот чо нашла http://panteley.net/?p=564. Это с любимого Беркема взято..... Как вам?

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Ещё про выживальщикоф:

Начинающий выживальщик
big.jpeg


Опытный выживальщег :)
big.jpeg


Выживальщики на шухере
big.jpeg
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Завтра будет на ТНТ в час ночи фильм: Одиннадцатый час.
О природном БП, продюссер Леонардо Ди Каприо.
Ни кто до этого не видел? Рейтинг среди посмотревших хороший.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
На очередной реалке как не печально, но смогли присутствовать единицы(оно и понятно-понедельник((((( ). Все пришли к единому мнению, что необходимо произвести более масштабную встречу со всеми заинтересованными. Примерный временной диапазон-утро выходного дня(до12 часов). Более подробно в группе "Красноярск и Красноярский Край".
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Утро выходного дня суббота лучше ,а то я работаю в воскресенье.Седня не был по уважительной причине -захлебываюсь в соплях.Продуло блин (((.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
На очередной реалке как не печально, но смогли присутствовать единицы(оно и понятно-понедельник((((( )
Это точно, сам не ожидал, что с своим очень свободным графиком работы :mosking: выстрелит именно сегодня :pardon: Думаю надо организовываться на большую встречу не только в выходной, но и ближе к концу сентября, когда все дачные работы будут закончены.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Охота впереди.Помнишь,собирались съездить.:hunter:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Отписался в сообществе про реалку 23 августа.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Охота впереди.Помнишь,собирались съездить.
Конечно помню. На эти выходные я уже запланировал на открытие в Манский район. Так как мест нет (я не на своей), никого не зову, но потом обязательно организуем "выживальщическую" охоту. Сейчас проверим варианты со съемными домиками, если все срастется, то можно будет ездить вплоть до зимы, а может и зимой. Вообще с путевками туда проблемы, сейчас отстоял больше двух часов в очереди, взял одним из последних. Проблема в том, что выдают их (на нужный участок) только в городском обществе и только для своих (не для членов краевого общества) или для редких обладателей единого билета, или для членов Манского МРОООиР. Когда вернемся, обсудим куда и когда лучше съездить совместно.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Вчера отрабатывали самооборону в автомобиле. Защита от угрозы ножем, пистолетом, от удушения веревкой сзади. Места в машине мало, развернуться сильно негде, так что полноценно ударить не получается. Когда в бок упирается железный нож или шею веревкой давит, то приходит ощущение беспомощности и острое желание сдаться. Но варианты есть ) Неплохо проходят болевые на кисть, пальцы, воздействия на болевые точки. Ну и конечно, предусмотрительность рулит, заранее подготовиться очень желательно. Скажем от удара ножем через сидение лучший прием - лист фанеры в спинке сидения.
 
Сверху