Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
StariK, Еще как вдарят аж 2 раза первый крылатой с подлодки ,второй трайдентом.
Слава богу если крылатая принесет 200 кт бомбу ,а не 800.А вот трайдент точно прилетит с 1мт эффект можно прочитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Ядерный_взрыв

Думаю жахнут либо в центре на стрелке ,либо на красрабе ок 1000 мелочей .

Хороших выходных комрады )

P.S. Особенно мне там про отброс стоящего человека понравилось.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
vovani89, как там опыты со спицами? :)
Лежат спицы, времени нет эксперементировать, что-то вроде и работа не напрягает, а времени все равно нет.

если что, вдарят по на сто пудово)))))
Ну почему же, зачем разрушать то, что можно использовать. Мозги им нужны, Мозги, мозги.....


Нет оборудования, спидстрипперов не куплено, с подсумком как то не серьезно.

Согласен. Мне без удлинителя там нечего делать, три перезарядки на среднем упражнении - это курам на смех. Кстати, сразу же проявились пробелы в знаниях, например как правильно двигаться при ходьбе вдоль мишеней (в обе стороны), стрельба из-за укрытия и т.д.
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Смакуешь :laugh4: ? Да хорошего очень мало как не крути.

Да очередное обострение ,начитался википедии на ночь.:preved:Вот меня и прет ,Как ни кручу шансов маловато как то .На дачу жить переехать чтоли ,опять же солнце воздух и вода .Дождик грязь и комары.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

Ну почему же, зачем разрушать то, что можно использовать. Мозги им нужны, Мозги, мозги.....

Мозгов у них своих думаю хватит.Ресы им надо и инженеров .А это все в норильске ,а здесь политики и офисный планктон.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Согласен. Мне без удлинителя там нечего делать, три перезарядки на среднем упражнении - это курам на смех. Кстати, сразу же проявились пробелы в знаниях, например как правильно двигаться при ходьбе вдоль мишеней (в обе стороны), стрельба из-за укрытия и т.д.

Интересно очень ,вы бы ребята поделились опытом ,а то как то говорите о своем ,непонятном .
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
.На дачу жить переехать чтоли ,опять же солнце воздух и вода .

Была бы дача в пригороде(р-он Овинный-Минино),не раздумывая уехал бы туда на ПМЖ.Даже жена согласна,тока говорит душ ей надо и туалет теплый сделать.:pleasantry:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
В мазае на 5 за 1915 будешь брать?
Я в финансовой дыре, этот месяц просто писец по деньгам, машина одна требует вложений больших, а еще куча праздников и плановых трат.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

вы бы ребята поделились опытом
Да легко, только надо встречу организовать :pardon: , да с условиями для стрельбы. А на словах это не объяснишь. Кстати, Атаман на прошлой встрече, вроде, рассказывал про практическую стрельбу.
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Тэкс встречаемся или нет ?Пятницо уже прошла суббота на носу
ATAMAH, У тебя остались огнива ?
StariK, Насчет карт интересно ,бабло на кармане
Dikkot, На ранеткке потренироваться не хочеш ???50Х50
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
ATAMAH,
Не вкурил где там обсуждаем .Или лыжи не едут или....
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Кстати в этом году сложилось впечатление что кавказцев у нас стало меньше кто как считает может мне показалось?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
В этом году я больше замечаю смешанные компании молодежи. Т.е. выросшие здесь подростки ЛКН ходят с русскими в одной компании, Думаю если возникнут трения между коренными и приезжими, то многие из них примут сторону коренных. Они уже не идентифицируют себя с дикими горцами, их засосала цивилизация. Я уже сталкивался с такими конфликтами, когда человек выросший в русской среде, не может жить в среде своих родичей, оставшихся в племенном строе. Происходит разрыв.
 

Идущий

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
120
Поблагодарили
33
Город
Мариинск
vovani89, хотелось бы, но сомневаюсь, что это так. Примеры совсем рядом ходят.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Народ!В сообществе ,:rtfm:прочитайте "Реалка".Мнения-предложения будут у кого?
 
Сверху