Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
как-то ты писал про землетрясения уже....

Возможно это и не землетряс.Возможно,что то с военными связанное.
А вот тут во сне видел то ли легерь для беженцев то ли фильтрационный.Гнетущее впечатление такое http://www.wikimapia.org/#lat=56.0502798&lon=92.6344013&z=15&l=1&m=b
 
Последнее редактирование:

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
йоперный театр..Кипишь предстит?..Чуйка работает?
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
1 люди не пошли на помощь
Обрушение восновном с обратной стороны было, там прохожие сразу спасли 2-х детей.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Посмотрел несколько видео, жутко аж.
Ссылка
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Часа 2 уже думаю тут сижу перед монитором.Блин,думаю что насмешек может быть куча на мою голову.Но все же решаюсь сказать вам всем-9 марта,с раннего утра будте особо бдительны,крутите головой на 180 градусов,пусть малейший шорох заставит вас действовать.Чемоданы упакованы,и готовы.Сон с цифрами,не хороший сегодня видел.В день этот возможно все,что связано с разрушениями,так мне показалось.Это число Марса.Астрологиями и прочими не увлекаюсь,много говорить нет желания.Но сказать об этом посчитал своим долгом.(хотя 10го могу об этом и пожалеть :pardon:)

ставлю штуку против твоей сотни:preved:

Сегодня :я с круглыми глазами в монитор :2-ой номер расчета говорит надо краску купить
говорю вон рубль лежит купи себе краску
Да не каску а краску
Мне пофигу:russian_ru:
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Сегодня первый день, когда планету не трясет, вообще, нигде!
Солнечная активность высокая.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Сейсмологи не считают проблемой участившиеся землетрясения в Сибири
Сейсмологи не видят ничего страшного в участившихся землетрясениях, сообщил 28 февраля директор Красноярского НИИ геологии и минерального сырья Павел Солдатов.
Во время пресс-конференции, посвященной последствиям землетрясения, руководитель института отметил, что в Красноярске при самых плохих прогнозах не ожидается землетрясение выше 6 баллов, так как город стоит в 600 км от ближайшего разлома земной коры. «Докатывающихся» до Красноярска отголосков набралось за год 274, но все они не превышали 4 балла.
«Процесс это непрерывный и фиксируется постоянно, но землетрясения с большой магнитудой составляют исключение. В Туве в декабре было зафиксировано землетрясение на 6,1, сейчас было 6,4. Это не превышает расчетные пороговые значения для Каа-Хемского района. Это событие, конечно, не рядовое, но и не критичное», — отметил Солдатов.
Аномальность такого большого количества землетрясений Солдатов не отрицает, но отметил, что делать выводы не стоит, сославшись на то, что существуют подобные проблемы и в погоде — случается теплая зима, а бывает холодная, но это ни о чем катастрофичном не говорит. Точно так же за 10 лет наблюдений фиксировалось разное количество подземных колебаний в год — от 25 до нынешних 274.
http://www.newslab.ru/news/434859?utm_source=24auru&utm_medium=informer&utm_campaign=informer_news
Всем понятно?! Короче все наши опасения-ТУФТА!!! Дышем глубже, расслабляем "булки"!!:laugh4:
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Выжывальщик: Лис ну ты посмотри что делается доллар падает
лис :а нам то что?
они то себе замутят а нам хрен без соли доедать
ну это то да
я и говорю купи собаку плащь и ствол
да не
а как ты собираешся в таком разе жить???
ты мне ствол даш
грабли я тебе дам а сам с сарая буду смотреть штоб тебя сосед не увёл
добрый ты
ага ,,,, тяжело нам добрым
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
ATAMAH, поздно! началось! с утра не было вообще инфы, сам офигел. А сейчас началось ((( и опять у вас (((
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Ну ка!!! вот тут что сказано!!!
Всё остальное брехня))))))))))))))
ЗЫ было очучение что как толчок был но слабенькое, на кухне сидел как раз чай пил.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Что то я не понял!
Ни на каких сайтах, нету отметки о землетрясении в Туве сейчас? Откуда паника?
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Kent, где всё чисто, там у тебя стоит сейсмоактивность за последний час, а не день.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Кто б в часовых поясах разобрался, в которых там время указано толчко..По какому поясу там отмечают?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Solo_Nash, Отметки были, чес слово..... причем на двух ресурсах. счас в натуре нет... Однако глюк.....
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
StariK, Партия сказала НЕт- партии верить надо))))))))))))))))))) Они даже могут Землетрясения успокаивать) нету сегодня по плану утвержденному..ИМ!!!! никаких землетрясов в России..всё)))) Точка)))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Видимо просто они были так слабы, что их решили не обнародовать. И вообще, успокаивает именно то, что толчки не прекратились, а продолжаются, то есть напряженность коры снимается мелкими толчками, а не одним крупным...Так что думаю поводов для паники нет...Два месяца была тишина, там все копилось, итог был на лицо..Вот если сейчас по истечении этого же срока не будет вообще ничего- думаю стоит беспокоиться- может там что грандиозное будет формироваться в тот момент..По мне пусть уж часто, но мелко, чем раз- но основательно..Это вам не секс)))))))))))))))))
 
Сверху