Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
у меня к пельменям какое то отвращение теперь))))))))))) когда жахнула Земля-матушка-Сибирь крайний раз, я ими( пельменями ) и занимался, то бишь кушал оных... А вот когда один из них с ложки соскочил, во мне играла обида и непонимание)))) Потом дошло что он не просто так ныкался...Нужна помощь психолога, ибо дальнейшую жизнь без пельменей считаю пустой, и смысла жить не вижу..Ибо я-хронический холостяк, а омлеты не люблю)))))))))))))))))))
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Да я верю... просто вы сказали что было, я тут же на сайт.. Думал, мення уже глючит!
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
m_f22c91ef.jpg
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Так что народ- я в отличии от власти и прочих госструктур, Вам заявляю- спите спокойно! и налоги платите- поживем еще...
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
ATAMAH, Я просто посмотрев первое видео подумал что это и есть разрушение а там не было видно что бы кто то на помощь спешил откуда я знал что основные разрушения с другой стороны, как там люди которые разгребали завал вообще успели отскочить что бы не попасть под второй обвал.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да, второе видео жесткое, после этого мысли о газе даже не приходят в голову.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
И тебе привет.:preved: Что-то опять тишина, наверное все усиленно готовятся к предстоящей в воскресенье реалке.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
А че реалка в воскресенье? Вы опять в эту Малиновку собираетесь?)))
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да еще не придумали, можно и в городе встретиться.
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Надо хоть разок сходить,надо ж знать единомышленников в лицо
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Schnapps, :) давно пора. Ты здесь дольше меня зарегестрирован, а ни разу не приходил :)

наверное все усиленно готовятся к предстоящей в воскресенье реалке.
Тоже первый раз слышу :)
Сегодня ездил по продуктовым оптовым складам правобережья, смотрел, что, где, по чём.
Отпишусь попозже в закрытом форуме.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Плять, накаркал про кинуть машину и стать пешеходом.... Стал пешеходом. Вопрос камарды такой: Есть болт закрученный в поддоне и с сорванной резьбой. болт не выкручивается и как это не погано - не закручивается. Как его оттуда плять выдрать не снимая поддона??? Снимать поддон не вариант, нужно будет менять прокладку а ее нет. Гнать машину в сервис также нельзя, если масло по дороге уйдет-писец коробасу. Сварка не допускается категорично, масло может загореться. Щипцами не получается. Да и расстояние от земли до гайки порядка всего 30-40 см. кто с подобным сталкивался, есть опыт извлечения подобных болтов?????
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
сверлить! даже до конца не рассверленный болт прослабляется. А вместо прокладки герметик не пойдет разве??
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
dark, сверлить не получиться- дрель не влезет, а до ямы если найдется-только руками, но это не вариант, 2 тонны толкать-умрешь.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
StariK, да ниче не будет, не отвалится же поддон, доехать потихоньку. хоть поддомкратить можно, вывесить на бруски. Это можно не трогая с места.

По воскресенью. Чего собираться, даже как-то ниче не обсудили когда ездили например... Предлагаю загород, культурная программа - марш-бросок для начала 10км без груза. Потом постепенно увеличивать. Учения по радиосвязи - главный Даркстар.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Предлагаю и семейства все приобщать, жен-детей. БП случиться, а они у вас дома?? Посмеються над нами, как прибежим. :)
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
dark, ну и чему учить?
Нужна же практика, наглядный пример. Без него все слова - пустой звук.
На КВ или лоу-бэнд радиоаппаратуры нет. На УКВ и так всё понятно.
По лесочку разве что пройтись, на направленную антенну покричать... но больше никто себе волновой канал на двойку не заготовил.
На сиби тоже связывались ...
Даже не знаю.
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Darkstar, да хотя бы кучей общаться научиться. Настроить одинаковые частоты "наши" на одинаковые каналы, в общем практически и потренироваться. Антенны да, делать надо, все до кабеля и за аккумуляторами не доеду, да и до ЗП ждать надо, обнищал чето ...
 
Сверху