Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
:) давайте наберём кредитов перед БП. построим бунекров, запасём тушняка )))
Бункеры и запасы - это безусловное да. Вот только кредитов брать нинада. Кто сказал ,что их спишут и не придётся возвращать? Возьмите любой кредитный договор, прочитайте внимательно. Где там сказано ,что в случае форс-мажора выплата кредита отменяется? :)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Где там сказано ,что в случае форс-мажора выплата кредита отменяется?
Придут если будет маленький П, а вот если Большой П, то и приходить некому будет.
Но это я шучу. Да и не дают сейчас особо кредиты, только понемногу и под большой %.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
знаю одного выжывальщика такого лично,набрал кредитов ,где нипоподя (имел хорошую кредитную историю) и досвидос -домик в деревне и всё такое.уже второй год шыфруется успешно,-адрес не скажу!!
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
знаю одного выжывальщика такого лично,набрал кредитов ,где нипоподя (имел хорошую кредитную историю) и досвидос -домик в деревне и всё такое.уже второй год шыфруется успешно,-адрес не скажу!!

Че сказать?Наверно молодец мужик.Не все банкирам народные шкуры дубить.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Подскажите .. А есть в Красноярске специалисты по тюнингу пневматики.. Купил себе сегодня для души МР 512 (огнестрела хватает)... Чисто по банкам... Ну может по воронам и сусликам... Читаю в инете.. ее реально сильно разгоняют.. Вот есть у нас такие спецы???
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Если новая модель мурки,то боюсь что нет.Там щас какую то хитрушку ставят,что ни пружину мощней не поставишь ни газовый поршень.На ганзе глянь,там земляков много пневмой занимаются.И мастера есть среди них.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Solo_Nash, про воздушку Стэм писал в этой теме и в какой-то "воздушной". Вроде тоже делал какие-то усовершенствования. Я вот тоже стал задумываться о воздушке, только пистолете - для отработки хвата, стойки, спуска и для возможности стрельбы в помещении. Газовый или травмат, конечно, реалистичней, но им можно только холостить, точность стрельбы в домашних условиях не проверишь.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Возможности пневматики в улучшении стрельбы очень многие недооценивают, а между тем по дешевизне и доступности регулярных тренировок пневматика вне конкуренции(можно даже в квартире зимой тренироваться). Те элементы стрельбы, которые выше vovani89 упомянул, плюс удержание ровной мушки отлично можно с пневматикой отработать. Я например, регулярно стреляю из старенькой ИЖ38, как из пистолета, одной рукой. Так что даже без пневматического пистолета можно пистолетную стрельбу отрабатывать.
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Встреча с доктором по содержимому аптечки состоится в четверг вечером. Время и место определим ближе к делу.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
так..я в Казакккккккстане..г Павладар по радиостанцим информация радиост. кенвуд TK3178G/2178G в красочной упаковке в коробке 1 штука плюс зарядное от сети и клипса держатель стоит на русские рубли 2,5 ТЫС РУБ. ГАРНИТУРА ЕЩЕ 200 РУБ НА ПРОВОДЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ 10 ШТУК ИНСТРУКЦИЯ НА АНГЛИЙСКОМ И КИТАЙСКОМ ВЕС 600 ГР,ВЫГЛЯДИТ СОЛИДНО,ТИПА ТАКИЕ В ХОДУ У МЕСТНЫХ ТАКСЕРОВ .ЧТО-ТО ПРО ЧАСТОТЫ 67.42 159,8 254,1 (звиняйте в собачьем не силён особо.такой маленький магаз для знающих парней .типа привезут что угодно из китая .ждать 2 недели(я раньше уеду)ЗАШОЛ В РФИЦИАЛЬНУЮ КОНТОРУ "ВСЁ ДЛЯ СВЯЗИ" ТАМ ДАЛИ БУКЛЕТ И СКАЗАЛИ ХОЧЕШ КУПИТЬ НЕСИ РАЗРЕШЕНИЕ ЧТО ВЫКУПИЛ ЧАСТОТЫ РАЦИЯ СТОИТ 5 И 9 ТЫС РУБЛЕЙ РАЗНЫЕ МОДЕЛИ НАЗЫВАЮТСЯ НYT TC-700 типа строго по военным стандартам для полисменоф и вояк такие идут (тоже таксёры берут,помимо прочих) каналоф 16 диапазон136-520 (не сплош) вес 316 гр.много всяких аксесуаров (надо докупать)мощ 5ть ват

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

кто понимает в этом деле сигнальте мне или на почту или на сайте пишите ,если что решите.ТО ШЛИТЕ ПЕНСЫ КУПЛЮ И ПРИВЕЗУ ДА ВОТ МОЙ МЕСТНЫЙ ТЕЛЕФОН СОТ 7055947350 БИЛАЙН, ВИЗУ СДЕЛАЛ ДО 1 ДЕКАБРЯ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ (А ТАК МОЖНО НАХОДИТЬСЯ ТОЛЬКО 5ТЬ ДНЕЙ),ВОТ ТАК ВСЁ СТРОГО....завтра еду в Астану,там тоже гляну ,но дешевле врят-ли будет(типа город более дорогой,разве что ассортимент наличия)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Мое мнение, если уж брать одну рацию, то двухдиапазонку. А если берем в определенном диапазоне, то лучше брать пару, чтобы кроме общения в группе, еще и в семье было две рации. Цены в Казахстане, конечно, ниже, но не на много, в Москве кенвуд TK3178G/2178G стоит 3300 руб вот только это две разные рации, работающие в разных диапазонах.
http://www.apparatus.ru/Razii/Kenwood/Kenwood_TK_3178/Kenwood_TK_3178.html
http://www.apparatus.ru/Razii/Kenwood/Kenwood_TK_2178/Kenwood_TK_2178.html
Или это какой-то гибрид двух раций?
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
так на коробке было написано (тупо переписал,типа спецы разберутся)на русском в паспортине небыло инструкции

---------- Сообщение добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:53 ----------

сегодня поеду в Астану погляжу там ,что да как конкретно напишите какие модели спросить .или под какие цели.пацаны наведут справки по срокам и ст оимости ,мож гарантии какой.предоплаты кажысь не просят

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:58 ----------

ну ладно некогда мне тут с вами лясы точить,пройдусь по своим любимым инструментальным лабазам..
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

konstantin-01

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Если говорить и о "не партативках", то могу порекомендовать "Yaesu FT-857"(вседиапазонный трансивер). Не дешёвая правда вещь, но связаться сможете (при условии что знаете частоты) с любым наземным респандентом (у речников и летунов свои диапазоны).
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Ну да, ну да. http://shop.radioscanner.ru/product/yaesu-ft-857d/ Я бы от такого не отказался, вещь интересная и универсальная, но платить такую сумму за рацию я не готов. Речь, конечно же идет не о портативной рации, а о автомобильной или базовой. Интересно, какова дальность передачи при мощности в 100 Ватт?

konstantin-01, такая рация имеется у тебя в наличии или есть опыт обращения с ней?
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Подскажите .. А есть в Красноярске специалисты по тюнингу пневматики..
Вот, наткнулся на объявление:
Ремонт и апгрейд пружинно-поршневой пневматики.
Если винтовка недостаточно точно бьет - это излечимо.
Если не хватает мощности-это излечимо.
Из отечественной недорогой винтовки можно получить винтовку более высокого уровня, которая будет превосходить новую заводскую по всем параметрам, и главное будет подогнана под владельца - а это важно.
Так же возможен ремонт пружинно-поршневых винтовок.
Помимо этого делаю сопутствующие работы: воронение, токарка, фрезеровка( долго и дорого)

Звоните, отвечу на вопросы.
т. 2-94-67-70. Александр
Звонить желательно с 8-00 до 20-00
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Народ, сегодня занятия по медицине не будет. У доктора возникли непредвиденные обстоятельства. Переносим на следующую пятницу 18.10.2011 на вечер.
Зато теперь Тим сможет попасть:rofl:

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

Что за сирена над городом воет, не началось ли?
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Что за сирена над городом воет, не началось ли?

Это ежегодное, ПЛАНОВОЕ тестирование системы оповещения ГО и ЧС... Если слыщищь сирену, надо включить радио или ТВ... И больше ничего не делать)
 

Похожие темы

Сверху