Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Ну что, народ. Планируем мероприятия - в пятницу, встреча с доктором, в воскресенье - пострелушки, подробности в группе.

Если не против, я бы присоеденился.. только до гроуппы мне еще сообщений десять надо добить.. так что о месте встречи, если не сложно, предупредите в смс режиме.. если не сложно!
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Че у нас заводом фиросплавов слышно будут достраивать или нет?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Че у нас заводом фиросплавов
ЕДРО пытается набрать бонусы:
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов выступил с официальным заявлением по теме строительства Енисейского ферросплавного завода в 11-ти километрах от регионального центра.
Глава края еще раз отметил тот большой общественный отклик, который вызвал этот проект. "Десятки тысяч жителей города поставили подписи против проекта строительства. Свою озабоченность высказали депутаты Законодательного собрания, представители администрации города и депутаты городского Совета, региональные отделения политических партий. Я разделяю обеспокоенность красноярцев в отношении проекта строительства ферросплавного завода. Осуществление этого проекта заблокировано. Окончательное решение вопроса возможно только в правовом поле. Надо переходить от митингов и эмоций к формированию убедительной и юридически значимой аргументации, основанной на установленных и задокументированных фактах", - заявил Лев Кузнецов.
http://www.iapress-line.ru/business/item/4983-kyznecov_ferrosplavi_zayavlenie
Мое мнение, что завод построят, после выборов по решению суда млять
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
суд может положить на мнение народа?
Да в этой стране мнение народа не когда не учитывалась.............

В связи с распространением в СМИ Красноярского края публикаций и сюжетов, содержащих заведомо ложную информацию относительно "Енисейского ферросплавного завода", его проектной документации, предполагаемом воздействии на окружающую среду, инвесторах и руководителях и т.д. ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" вынуждено прибегнуть к предусмотренным законом методам защиты своих интересов и деловой репутации.
С сентября 2011 года в СМИ Красноярского края началось активное распространение информации о планах ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" по строительству "Енисейского ферросплавного
завода".
http://warez.siberianet.ru/main/art...heniya-v-pravoohranitelnye-organy-i-sudy.html

есчё;
http://www.dominant-st.ru/news.php?page=20532
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
У нас сегодня по ходу день жестянщика намечается.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Генштаб опасается начала ядерной войны на границах России
Ребят, а не находите ли вы подобную формулировку слишком скользкой? Чисто теоретически ГЕНШТАБ ВСЕГДА ДОЛЖЕН ОПАСАТЬСЯ - он жа за это зарплаты получает за свою работу, и немаленькие. На то он и Генштаб.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Генштаб опасается начала ядерной войны на границах России
Ребят, а не находите ли вы подобную формулировку слишком скользкой? Чисто теоретически ГЕНШТАБ ВСЕГДА ДОЛЖЕН ОПАСАТЬСЯ - он жа за это зарплаты получает за свою работу, и немаленькие. На то он и Генштаб.

Генштаб получает зарплату за то, чтобы любая опасность была предусмотренна и адекватный ответ на неё был готов заранее. А опасаться должна девушка пренебрегающая контрацепцией. А после расформирования военной разведки (или как там называлась эта структура) можно смело сказать, что наш генштаб уже ничего не опасается, врагов за пределами страны у нас нет.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Правильная, Запомни одну вещь, ГенШтаб это не Московский Комсосмолец и не Комсомольская Правда, и тем более не НюсЛаб, если уже эти ребята начали официально говорить, что всё плохо......
ЗНАЧИТЬ НАДО БЕЖАТЬ!!!!(фильм 2012)
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Тыж вроде как приобрела точку....
Не..... :( К сожалению, поехали, посмотрели, залезли в подвал, а там плесень полуметровая. Дом гнилой оказалсо. Отложили покупку до весны. Вот.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Тыж вроде как приобрела точку.... в западном направлении???? Не?

Ты вроде тож собирался.И похоже что пока тоже не :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Кстати,как там воскресное мероприятие?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Братцы, гляньте, что обнаружила сегодня на мамском форуме.

Тема: сходила девочка к гадалке (ой, тока не говорите мне, что вы или ваши жёны отродясь у бабок всяких не были. Даже если вы не знаете - были. Особенно те, у кого дети есть.)

Про катаклизм она упомянула так, мимоходом. Ну я естественно переспросила, типа это с концом света что ли связано? Она сказала, что конца света не будет. Но будут катаклизмы постепенно происходить везде, типа планета будет очищаться... типа ты не пугайся, увидишь много смертей, но ты с ребенком выживешь. И будет у нас в Сибири землетрясение и наводнение, все кто живут в Хакассии, часть Красноярского края и самого Красноярска, ( я так поняла что кто под СШГЭС) типа обречены... Я еще напоследок, когда уходила, шуткой спросила, а завод ферросплавов построят? Она сказала, что его построят, но работать не будет, типа из за катаклизма (опять этот катаклизм! офигеть ), и вообще вся жизнь изменится.... Жутко как то...

Вы тока тапки не кидайте. Ладно? :) Я тоже отношусь с долей юмора к подобным прогнозам. Хочу мнений. :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Правильная, блин бабки бабкам рознь.... позвоню ка в деревеньку свою, мать пробъет там эту тему....... у "бабки"
 

Похожие темы

Сверху