Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
ИскательИ, ПРИРОДА ВЕЗДЕ,ДАЖЕ В ГОРОДЕ (ХРЕНОВЕНЬКАЯ ТОЛЬКО),А В ГОРОДЕ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ? НЕ УЖТО ШЫБКО ПОРЛЕЗНЫМ ЗАНЯТ ,А ТАК ДА ,ЖЫТЬ ЕС-НО.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
StariK
vovani89 ну что можно сказать, ответ исчерпывающий, самое главное аргументированный, думаю все таки на реалке надо обсудить что выбирать. Ради этого можно даже перенести реалку на время когда все будут, включая тебя и Дикого Кота.
З.Ы, еще одно подтверждение моих слов что один из известных товарищей просто пиздобол.

2старичек
и тебе (как и тому герою войны с рязани на апокалипсе) я бы посоветовал не делать безапелляционных заявлений - ты и так наговорил уже настолько, что любой мал мальски читающий человек этот форум уже сложил о тебе уже мнение как о пустозвоне. и закрытый раздел тебя не спасет. поливать грязью человека который ответить тебе не может в закрытом разделе - может "смельчак" никак не меньше дартаньяна.

По существу вопроса: ты бы зашел на радиосканер в таблицу частот
http://www.radioscanner.ru/base/freq12268.html специально для альтернативно одаренных.
продублирую что там написано:
Частота передачи 160.1750 МГц
Частота приема 156.1750 МГц
Дата наблюдения 3 октября 2008
Место наблюдения Красноярск
Принадлежность Скорая помощь
Позывной Седина, Казанок, по номерам
Описание Репитер скорой помощи, установлен на здании БСМП. На прием и передачу Motorola GM350 и Diamond F22 через дуплексер.
Запись ввел Alex2 3.3
Запись добавлена 3 октября 2008 20:06; посл.исправление: 20 июля 2010 02:10 [Stumbler]
Всего подтверждений 4
Дата последнего подтверждения: 3 сентября 2011 14:22
Подтвердил(и): анонимы - 1, bgs (10 февраля 2009 06:08), Abrams (25 апреля 2011 18:49), bgs (3 сентября 2011 14:22)

старичек - сиди обтекай, с тобой закончили.


2Всем кто реально хочет понять и вникнуть в суть вопроса.

Теперь по существу глобального вопроса: где и как все таки организовывать радиосвязь:
1. Читая ваш так называемый "закрытый" раздел - оглох:
Этот крендель чуть не втюхал вам китайские балалайки за 3800 на тот участок диапазона где нет ничего, не то что ничего полезного - ваще практически ничего!!! в буквальном смысле этого слова.
не ведитесь на это, купите что угодно и где угодно - только не это дерьмо на ЛПД или ПМР диапазон.
2. есть такой цинк: http://www.radioscanner.ru/base/index.php?action=stats2
поясняю для тех кто не может вдруг туда зайти: это таблица частот по городам - там есть и наш родной Красноярск, с 228 введенными частотами из них: внимание!!!102 частоты находящиеся в диапазоне от 136-170 мГц и 31 в диапазоне 400-470 мГц. итого почти половина всего радиообмена находится на 2-х метровом диапазоне. выводы??? я для себя давно сделал - устойчивая связь в позапрошлом походе с городом с расстояний в 40-45 км. время развертывания антенны - 1 минута + 1 минута на ориентирование и взятие азимута.

ЗЫ.: не стесняйтесь, спрашивайте по существу, разъясню. Ненадо вестись на истерики кренделя "вай! наш раздел мониторится борыгами" - тема продаж закрыта, те кто заказал - заказал (и им придет), кто не заказал - не заказал (им соответственно ничего не придет :) ), личный выбор каждого. и шкериться как школяры в закрытом разделе - который нифига не закрытый - не солидно.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Alex3, про то что ты шалобол я и тут скажу. Одно заявление о том что военные работают на аппаратуре с зашитыми частотами поставили на тебе большой крест. Я тебе объяснил, прежде чем кидаться подобными заявлениями для начала пойди послужи в войска.
тема ушла в закрытую ветку чтобы такие манагеры как ты не могли пихать свое гувно людям.
Всё обтекай, с тобой закончили.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Что касаемо закрытой группы: сообщения могут читаться только приглашенными в группу, т.к. группа имеет статус только для своих и прочитать её можно только после приглашения:
http://saveyou.ru/forum/faq.php?faq=vb3_user_profile#faq_vb3_social_groups
Только для своих - требует приглашения на вступление. Приглашения могут быть отправлены только основателем группы, а также модераторами и администраторами. Чтобы отправить приглашение, нажмите на ссылку "Ожидающие и приглашённые участники", находящуюся внизу страницы данной группы
Вот ответ от Admin
admin написал(а):
StariK написал(а):
Доброго времени, возможно ли вариант, что человек не имеющий приглашения в группу может читать сообщения в закрытой группе?
Привет.
Нет, такой вариант не возможен.

Обращаюсь к тому кто дал Alex3 свою учетку, поступаете по меньшей мере подло по отношению к своим товарищам, группа закрыта большинством голосов не просто так и не только из того чтобы барыги туда не лезли.
В связи с этим участник Krong, временно исключается из группы до выяснения обстоятельств утечки информации.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
StariK, Да ни кто ни чего не довал я тоже могу зайти в любую группу и все прочитать только написать не получится.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Да ни кто ни чего не довал я тоже могу зайти в любую группу и все прочитать только написать не получится.
Ну да..... Я тоже читаю..... Зря на kronga наехали.....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Серега, Саня кончайте сраться. Я понимаю что все люди самолюбивые, со своим мнением, зацепились, покатились, понеслись, но остановитесь в конце концов. Толку от ругани ноль, а негатив накапливается. Предлагаю в субботу встретиться и пообщаться нормально, без эмоций (негативных).

По поводу kronga, думаю StariK, ты поторопился, он говорил мне и Атаману что читал закрытый раздел и до приглашения. Сейчас ради эксперимента запросто вошел в закрытую Московскую группу. Читать могу, писать нет. Попробуй сам. Вот и вопрос, а смысл в закрытой группе если её все читают? Хотя нет, есть смысл. можно разносить обсуждение по темам, а это удобно.

На самом деле я осознано дублировал некоторую информацию на форум, для того чтобы новички могли быть в теме, а подробности, при желании, узнать в закрытой группе, или фотографии выкладывать. Но теперь получается это бессмысленно, надо переходить на шифрование.:laugh4:

В общем, давайте поменьше негатива, нам еще выживать надо:russian_ru:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Админу заданы вопросы по теме. Жду его ответа. В частности буду пробывать решать вопрос по полному закрытии группы. В связи с тем что обнаружились бреши, удаленны ссылки на фотографии.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Всё Admin устранил ошибку, группу закрыли, проверили с Dikkotom теперь как говориться мы в домике))))

Приношу участнику Krong свои извинения, по поводу его исключения из группы и что заподозрил его в сливе инфы. Право участие в группе восстановлено.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

интересно почитать будет:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=29851
мужик здорово описывает.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
StariK, я в другой теме выкладывала ДРУГОЙ отчёт этого охотника. Тоже почитываю - интересно пишет. Спасибо за ссыль. :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Правильная, ага помню, поэтому не стал оба выкладывать. А мужик действительно пишит замечательно))))
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
watch


Ролик

Скопировал из темы: Глум, но прикольно! К Сибирякам он больше всего относится :)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
кедрачей навалом,
Что с ними в радиусе 100 км , что слышно?
Что с просеками и визирами?

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:16 ----------

Kedrila, ты уже спрашивал пару страниц назад, забыл, или бота завёл? )))
Он не ответил что с ними, что народ вещает за годы. Кедрачей навалом я и так знаю.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
прежде чем в нашем сплаве что то брать я всегда заказываю по сам бери, сколько раз ездил посмотреть что ни будь новенькое не разу ни чего не купил. Короче просто так туда ехать смысла нет если только время убить но мое время работа убьет.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Cкидка не предоставляется на товар с фиксированой ценой:rtfm:.Во как.И сколько интересно таких товаров там будет?:laugh4:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Кстати в сплаве снова начали аптечки "АИ-2н спасатель" продовать я себе выписал.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Акватабс надо бы взять.И одеялко термическое или как там оно называется,с одной стороны тепло с другой прохладно.Кто имеет такое в эксплуатации?Может че подскажут,читал они разные есть.
 

Похожие темы

Сверху