Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
радикал фото отказывается более грузить мои фото

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

берешь что?лопата 100 рублев в сельпо масло моторное из движка (б.у.) металл что потолще бесплатно у хорошего джентельмена.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

пардон ,не посмотрел подстрочник..таштыпский район югозапад хакассии ДЕРЕВНЯ верхний Имек, земля бесплатно (30 соток)медвежый угол но мне понравилось шыбко.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Что там с кедрачами в радиусе 100 км?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
vovani89, а ты получается занял второе место в дуэли?
Та нет, просто я в первой серии "дуэлировал" с Атаманом в паре, разница в доли секунд. Я выбыл, а он потом сделал всех.

grozan, классные девайсы, после окончательного оформления и испытания можно открывать массовое производство.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
..докладаю... кедров навалом шишки ветром сбивает они прям на стол во дворе посельчанам валются, без шуток земли на стыке саянских и алтайских кряжей природа соответственно флора фауна таёжная разнотравье уже алтайское полно медоносов зверья.земли валом в черте деревни администрация выделяет бесплатно 30 соток можно паи земельные купить у местных.цены напр.15тыс.р -8 га.ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ залью фотки видов ,но чото радикал фото казлит.
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
самый лесной и малонаселённый район хакассии,деревня не бухариков .люди много скота держат поросята лошади овцы индюки шаряться по деревни толпами и по окрестностям.скот почти не воруют.мелкий деревенские не считают даже
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
выделяет бесплатно 30 соток можно паи земельные купить у местных.цены напр.15тыс.р -8 га
Тогда почему все давным-давно не забито ? (теми же знакомыми администрации)?

Что там в радиусе 100 км и что с кедрачами?
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
150 км от абакана .дороги отличные проезжые круглый год .последние 8 км грунтовка-ровнаячерез деревнюпротекает горная холодная речка с харюзами (правда мелкими)товарищю добыли воду -кувалдоц забили трубу в землю,-потекла чистая холодная вода -всего-то делов..

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

теперь мной забито
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
grozan, Ты туда как на постаянку уезжать собираешся?
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
плотность населения 1чел на 280 кв.км кем забивать-то,и причём тут администрация на земле же чёта делать надо ,а бездельникам всю жызнь не поднимавшим ниче тяжелея члена это надо.,?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

ДА навсегда (сайт мне тут чревовещует что я слишком быстро печатаю),мол несправляюяяяюся!)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
ed6dd324ec83.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

..там лошадки пасуться...кедрачи бли же 10 км от деревни .деревня последняя на дороге ,-дальше тайга ,пасеки ,выпасы ,покося ..зверье...и тд
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
..докладаю... кедров навалом шишки ветром сбивает они прям на стол во дворе посельчанам валются, без шуток земли на стыке саянских и алтайских кряжей природа соответственно флора фауна таёжная разнотравье уже алтайское полно медоносов зверья.земли валом в черте деревни администрация выделяет бесплатно 30 соток можно паи земельные купить у местных.цены напр.15тыс.р -8 га.ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ залью фотки видов ,но чото радикал фото казлит.

Мы таки просто требуем фоток! И побольше! :)
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
деревенские не ценят то что имеют ,они считают ёбнутыми тех кто из города к ним едет.людям в мозг конкретно насрано,в деревне это тоже сказывается теливизир там тоже смотрят долгими зимними вечерами ..увы увы!кстати интернет там тоже есть и сотовая связь.вот такие дикарис

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

быть посему будет вам фоток, их есть у меня,только сайт этот параноично настроен .я быстро печатаю .он медленно грузит.так что наберитесь терпения сэры и с позволения сказать милые сэрунььи..
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Блин я бы тоже свалил вот только жена не согласится.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Слушайте, камраден, а чо там делать? Тока сельским хозяйством занимаца, да? Не ,я не стебусь - просто на ум кроме лошадей и пчёл (пасеки ,в смысле) больше ничо не приходит.....
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
..что тут сказать дружыще ,-нет в мире совершенства..
0ec20f88554a.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

..ага и местные так говорят!чо мол тут делать!странные люди..у меня большые планы и затворником я жыть не собираюсь ...удалясь от мира так сказать...
1acbb6cc7c1c.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

свои изделия я могу делать где угодно и торговать их тырнетом и нетолько..кузня лесопилка...много чего..дикоросы -экотуризм..тока не ленись!
ecd31386611e.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

c26bc41d0753.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

в этом домике будет зимовать интеллигент в 15ом поколении настройщик роялей з.п. 2тыс руб в час,
784d484c5508.jpg
[/URL][/IMG]забил на город приехал жить с молодой женой тут

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

местные за два дня собрали сами нарубили дерева .ошкурили и вчетвером скатали за 30 т.руб вместе со стоимостью материалов..,а кто говорил что для своего жилья надо выплачивать ипотеку 40 лет?

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

..моё..
0f2d76d4dae5.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

4893cb4c0b5d.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

7b22125e4ba9.jpg
[/URL][/IMG]
 

Похожие темы

Сверху