Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Прорывался сегодня из города от торгого на кузнецовку через лысую гору вечером добирусь до халявного интернета выложу фотки и отчет.
Если конечно интирестно.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

какие у вас планы?)))

Пока просто встречаемся правда очень редко хотелось бы чаще обсуждаем и притираемся друг к другу планируем походы но пока к сожелению у меня не получалось вырваться. Ну пока где то так. Покрайней мере может и во время БП или ЛП поможем друг другу в чем то а может и вобще совместно действовать придется там видно будет как договоримся.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Прорывался сегодня из города от торгого на кузнецовку через лысую гору
Пешком что ли?
Сижу все кубаторю по поводу наше задумки, блин. с ружьём нельзя из-за заказника, а без ружья там делать нечего. Блин, там участок, где дорога явно не просматривается всего 5 км, а потом начинаются дороги с другой стороны. Как вариант, попробовать доехать на машине до куда доедется, там встать лагерем, переночевать, а утром обратно. Но это нужна машина, а её у нас нет. Разве что кто-нибудь из парней с машиной решит поучаствовать.
Короче, пока конкретного плана нет, надо тупо выделять следующие выходные под мероприятие, а уже по ходу решать куда и как.

Solo_Nash, присоединяйся, ты кстати, где живешь?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
какие у вас планы?
Свергнуть мировой гнилизм, ковать себя и кадры, ну или кедры :laugh4:(шучу))))
Какие планы? Да готовимся ко всему плохому, что может произойти по мере своих и финансовых возможностей. Вот все пытаемся собраться всем "коллективом" да и то не получается.....

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

vovani89, чет не понял что ты хочешь предпринять.... Давай завтра созвонимся!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Свергнуть мировой гнилизм, ковать себя и кадры, ну или кедры (шучу))))

StariK, не шути так больше. меня чуть кондрат не хватил, решил что и тебе мозги промыли:sad:

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Давай завтра созвонимся!
ОК. давай завтра.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vovani89, пляяяяя. на ночь..... нам такого не видать как честного правительства.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Не завидуй прикинь сколько они бабос тратят чтоб один раз пострелять.
Самое интересное в том, что при их доходах, цены на патроны значительно ниже чем у нас.
Так что, тратят они(в денежном эквиваленте по отношению с нами) я думаю, не больше чем некоторые любители побабахать.
Так что, я тоже истекаю слюнями :)

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

:( ещё раз просмотрел статью: Даа, мля. Вот это арсенальчик, у них там 6ля даже пушка, мортира и миномёт, не говоря уже о куче пулемётов, а у нас сссуки даже короткоствольное запрещают.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
ну тогда перефрозирую свою мысль прикинь сколько ты бабосов будешь тратить чтоб пострелять из этого пулемета. Жена блин из дома выгонит.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
:mosking:Оказывается самое активное время на форуме - около 24-00:rofl:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Да не это просто мы в раж вошли.

---------- Сообщение добавлено 18.09.2011 в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено 17.09.2011 в 23:45 ----------

И так фото отчет о прорыве от торгового до кузнецово прогулку по городу описывать не буду начну сразу с того как вышел на монтажников посмотрел на гору
и подумал что пойду в обход. Но потом подумал что это скучно и решил вернутся и пойти напрямки через гору в этом месте начал подъем.
Проклял все и подумал что лудчше бы пошел в обход поднявшись увидел степь
обернулся и посмотрел на город.

Нашел наезжаную колею и пошел по ней вышел к дачам и задумался как с наименьшщими потерями времени преодолеть дачную застройку


С права была траса и я понял что перевалив через гору я практически ни чего не выиграл, может с пол километра

На дачах мне повезло и я практически сразу нашел сначало один проход а потом вышел на дорогу, эта дорога меня привела практически в ту точку в которую я и планировал выйти



Дамба

Финишная прямая

На месте

Так немнго фоток.


Выводы Маршрут составил километров 15 затртил три часа.
Через гору лезть смысла нет проще обойти а если с семьей да с баулами то точно в обход.
Маршрут не сложный выматывают затяжные и крутые подъемы.
вобщем где то так будут вопросы спрашивайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Tim, молодец. Теперь надо разведать дальнейшую дорогу из города в этом направлении.

у них там 6ля даже пушка, мортира и миномёт
Мне их мортира очень напомнила кислородный балон с отрезанным дном и поставленный на площадку:rofl:
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Solo_Nash, присоединяйся, ты кстати, где живешь?
В ЖД районе.... Л. Кецховели. Но боюсь, что это не надолго...
Сейчас активно рассматриваю вопрос о переезде в другой город) Так что может и так случится, что мы друг другу не пригодимся)
 
Сверху