Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
мортира очень напомнила кислородный балон с отрезанным дном и поставленный на площадку:rofl:


Точно это он .Оригинальное изделие ,понравилось.Пост бп может понадобится тяжелая артиллерия :mosking:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Вот что интересное пишут про состояние дел в Америке
http://badnews.org.ru/news/amerikanskie_koshmariki/2011-09-18-9050
http://mixednews.ru/archives/84
Правда создается впечатление, что кто-то хочет, чтобы мы так думали. Это напоминает мне публикацию "Население России", где приведена куча фактов, что России уже все - Полный П. Вроде все данные достоверные, а общая картина как-то не складывается

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

Теперь о главном. Пора нам уже пострелять. Предлагаю на этих выходных организоваться и съездить на охоты. Для простоты и уменьшения заморочек, предлагаю съездить в охотугодья общего пользования. Путевка туда стоит 400 руб (включая всю нелецензированную живность - утки, рябчики, зайцы и т.д.) По словам опытных охотников, рябчика там дохрена. Кстати, кто еще не успел получить новый охотбилет - на днях должны завести партию бланков. Кто хочет поохотиться - готовьтесь.:hunter: Ксати, если есть желание, то патроны можно закупить централизованно со скидкой (на Судостроительной спортинг №7.5 предлагают по 11 руб при покупке от 500 шт.)
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
vovani89, Не в курсе вобще в какие сроки меняют охот билеты, и где менять по месту прписки? По поводу съездить пострелять мы с тобой говорили я за, подождем что другие скажут только надо зарание чтоб успеть путевку преобрести.
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
по охот.билетам инфа
кратко г. Красноярск, Аносов Алексей Владимирович, ул. Карла Маркса, 78, каб. 6-09, т/ф 268-03-36 Понедельник – пятница 09.00 – 18.00, обед 13.00 - 14.00

а № 7,5 не мелковата ли будет - она ж вроде для спортинга? утку семеркой бьют по весне, в осень рекомендуют покрупнее. Не говоря уже о зайце. Данные отсюда

вот еще по дроби инфа

по выезду в лес, я за. Машина Нива. Согласие жены есть. Но в эти выходные вроде как дождь обещают да еще меня в субботу на дачу тащят, уборку проводить. И бабушек нужно уговорить, чтобы с моими охламонами посидели. :)
А вообще я сегодня собрался звонить в охотнадзор - по бланкам, если есть, часов в 12 пойду.

Да еще вопрос - охотугодья общего пользования - где у нас такие? Вроде как все по обществам около города расписано. Как далеко забираться придется?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Но в эти выходные вроде как дождь обещают
Такие трудности меня не пугают.

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------

да еще меня в субботу на дачу тащят, уборку проводить.
А вот это уже сложней.

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Высказались бы кто за встречу в выходные и кому в какой день удобнее. А там уже опредилимся в суботу или в воскресение проводить встречу.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да еще вопрос - охотугодья общего пользования - где у нас такие?
http://www.ohotnadzor24.ru/static/uploaded/images/gallery/large/583197emelyanovskii2.jpg
Беляй участок юго-западнее Памяти 13 Борцов. Это самое оптимальное место, куда путевки дадут всем вне зависимости от краевого или городского охотбилета. Я там (на Маркса 78 ) вчера был сам.
Про дробь я больше для практики писал, на охоту сотнями не надо.
по выезду в лес, я за. Машина Нива.
Это важно:mosking: а то я со своей подвеской по городу боюсь ездить.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Dikkot предлагает завтра там на Маркса всем и встретиться, и путевки возьмем и пообщаемся, давайте после обеда (с утра мы с ним не можем) соберемся, время сегодня к вееру определим.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Работаю до 19-00 вырваться ни как не смогу. Но если примите какое то ришение то сообщите, если решение положительное, попробую здесь на транзитной взять путевку.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
На Транзитной не дают на территории общего пользования. Попробуем взять на тебя, скоро зайду к тебе, поговорим.
 

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
Всем зёмам привет!
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Значит завтра на Маркса 78 в 14ч встречаемся.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Ага, с собой иметь как минимум 400 рублей, охотничий билет, паспортные данные. Если будет возможность обменять охотничий, то еще две фотографии и копию паспорта.
 
Сверху