Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Dikkot, ага говорили про это в апреле на реалке, причем это хов...о началось не с русии, а с пендостана и африки, потом запад, а следом и наша западная часть страны..... короче хер знает что, то ли отраву сыпят, то ли хрень для восстановления озонового слоя в общем думай что хош, правду фиг найдешь.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Штоб этим "опылителям" в аду гореть!!!!!!! :(

StariK, а про восстановление озонового слоя чота не слышала ни разу..... Сомневаюсь......
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Кстати,никто не задумывался,отчего это наши оккупанты-правители так на куриво накинулись?Законы суровые-антатабачные принимают.Никогда не поверю,что они озаботились вдруг здоровьем населения России.Значит это что то другое.Есть тут медики?Правда,что у курящих не бывает опухоли головного мозга?(ну про болезни легких не буду спрашивать).Такое яростное наступление на табак начали.Вот и подумалось,что может табак как вещество мешает проникновению или закреплению в организме каких либо других веществ.В частности тем,что с самолетов нас опыляют.Конечно я могу ошибатся,это сугубо мое мнение.Ну,а кто что думает по этому поводу ?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Dikkot, не помню где уже, читала, что одним из видов оружия массового уничтожения планируется сделать табак путём помещения в него неких веществ. Каким образом - не уточнялось, но примерный смысл, думаю, понятен...... А государству нашему просто инвалиды и больные всякие не нужны: ведь если поместить в табак что-то, вызывающее смерть, то шум поднимется, запреты введут и всё такое. А если сделать табак причиной заболеваний, приводящих к инвалидности, потере трудоспособности и т.п., то это можно связать просто с вредностью табака как такового.......
Из истории достоверно известно, что Гитлер накануне войны сокращал социальные расходы путём уничтожения инвалидов, умалишённых и недееспособных граждан своей страны. Первые газовые камеры были испытаны именно на немцах....... :(
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Dikkot, не помню где уже, читала, что одним из видов оружия массового уничтожения планируется сделать табак (

Как показали недавние события в Европе,оружие массового поражения можно сделать из чего угодно,даже из огурцов!:mosking:

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Dikkot путём уничтожения инвалидов, умалишённых и недееспособных граждан своей страны.

Лучше ужастный конец,чем ужас без конца.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Dikkot, таким образом создают чувство безысходности: куда ни плюнь - всюду п....ц! Хоть кури, хоть огурцы трескай...... У нас в России многие граждане питаюца со своих 6 соток ведь, поэтому сильно на огурцы рассчитывать не приходится. К тому же, выращивают их китайцы преимущественно (те, что в продаже), а китайцам нафиг не надо нас изводить шибко - мы их рынок сбыта..... пока......
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я тоже сегодня на эти следы смотрел. Правду, мы действительно, не узнаем, но явно одно - от нас что-то скрывают и что-то делают. Во зло или благо эти действия направлены тоже не известно.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Кстати,никто не задумывался,отчего это наши оккупанты-правители так на куриво накинулись?
А еще хотят сделать продажу ВСЕХ лекарств по рецепту и запретить разводить свиней в личном хозяйстве. Я же говорю, принимаются какие-то меры, а о истинной их цели мы узнаем только когда все камушки сложатся в единую конструкцию.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
vovani89, насчёт лекарств и свиней не переживай особо, камрад. :) Я вижу в этом массу плюсов: многие болезни возникают от неправильного образа жизни и чрезмерного питания.
Что касается простуд/гриппов - спиртовая настойка прополиса, погугли - тема! Я уже много лет в период эпидемий покупаю в аптеке бутылёк настойки 25 мл за 23 рубля, этого хватает на половину зимы. При первых признаках простуды 1/2 чайной ложки разбавляю в 100 мл воды комнатной температуры и пью "эту гадость" (муж так говорит) 3 раза в день. Курс 10 дней, но 10 дней не требуется - обычно за 3-5 дней всё проходит. :) Испытано на всех моих подругах и их детях даже (для детей пропорция следующая: количество капель настойки должно быть таким, сколько полных лет ребёнку)
А свиньи - зло. Самое грязное мясо. К тому же подвержено поражению многими паразитами. Не зря мусульмане ево не едят. Я вот - вегетарианец, например. :) Если нужно мяско - кушай любое другое: говядину, баранину, птицу, кролика......
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
Опять нету бланков охот билетов говорят .Камрады кто нить подскажет может быть как процесс получения ускорить???
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А свиньи - зло. Самое грязное мясо. К тому же подвержено поражению многими паразитами. Не зря мусульмане ево не едят.
Зато хохлы уважают, посмотри теперь на этих муслиман и на хохлов.:laugh4:
А грязное мясо только если кормить говном, так и говядина будет грязной, если постараться. Свиней испокон веку выращивали люди и мясо ели, вот только для мусульман и для евреев оно стало грязным.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Опять нету бланков охот билетов говорят .Камрады кто нить подскажет может быть как процесс получения ускорить???

Так ведь весь город сидит и ждет этих бланков. Мне лично плевать, я и по старому поеду охотиться, а тебе только ждать остается. Можно попробовать такой вариант, получить охотничий старого образца на Ломоносова или на Транзитной и по нему оформлять разрешение, но не знаю получится ли это теперь.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
vovani89, знаю. :) У меня тётка родная живёт на Украине в Жёлтых Водах. Приезжала последний раз, закормила всех тут салом бээээ.....варёным....... /блюёт/. Насчёт кормёжки говном - согласна. Ога. Ещё одна тётка живёт на Урале рядом с Челябинском. Держат поросюшек, куриц и кроликов. Кормят их остатками со стола и травой всякой (я в шоке была, когда увидела, как три поросёнка схавали за 15 секунд ведро крапивы :) ).
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ну есть и чистая, называется Кошерная.
Почти крушение догмы.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Почти крушение догмы.
У них и водка есть "кошерная".

Камрады, не подумайте что барыжу :) просто всегда если что хорошее вижу, беру с запасом.

Надо встречу организовать, давно что-то не собирались.

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

О сале и свиньях :)
Свиньи кстати, самые чистоплотные из всего скота.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
ATAMAH, Dikkot, vovani89, могу после 17.00. Dikkot если что могу забрать с "квартала".
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Что-то наша девушка не спешит отметиться о готовности к встрече.:mosking: Правильная, приходи, и подруг приводи:laugh4: /озераясь, не читает ли жена через плечо:punish:/ Шучу, приходи с мужем, пусть посмотрит в реале с кем ты общаешься в интернете.
 
Сверху