Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
..площадь 50 метров кв. посадочных мест немного.
сидя на полу ,если что все разместятся...пошёл за бинтами и иёдддом..

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

вовани прихвати мой блок питания от ноута. он в розетке в офисе остался ,батареи садятся ! просчайте Товарисчи(сотовый утонул с машиной я твой телефон не помню соответственно)все номера были не на симке ,а в телефоне .симка прежняя ко мне можеш звонить.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vovani89, да хоть торт купить, а то как то........
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
утопил в огромной луже,автобус померпосредь дороги,вылез глыбь выше колена,только к ноче вытащил на сушу,как на сады ехать около автобарахолки.так и стоит наверно бедолага .времени небыло посмотреть чо там сним,-дела заели,главное только что пригнал в тот же день машину-"синий волга"клиент расчитался за работу.тоже не смотрел толком что за авто,но доехало нормально после 2х лет стоянки в гараже.весь день пешком по жаре нарезал сёдня как заядлый пешеход-для здоровья говорят дюже пользительно!
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск
Приветствую. Подскажите где ИПП купить. В аптеках бывает? Если нет, будет кто в «Сплаве» возьмите на меня
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Может нам сюда модератора попросить назначить а то че то сначало с кедрами нафлудили потом с мишками кто как считает?

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Хилый, Я намедни тоже хотел в сплаве аптечку купить приезжаю а их там нету спрашиваю когда будут говорят что сплав больше аптечки комплектовать не будет. Так что заказывай через инет.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
ИПП -индивидуальный перевязочный пакет? В мэтро есть, в браконьерах на шахтерах есть. ценник что то 60-80 руб. я в тех краях не буду, эту неделю на дивногорске батрачу.
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
ИПП есть на Дубровинского 100 - аптека СИА (по крайней мере во вторник точно были).

Приветствую. Подскажите где ИПП купить. В аптеках бывает? Если нет, будет кто в «Сплаве» возьмите на меня
В мэтро есть, в браконьерах на шахтерах есть. ценник что то 60-80 руб.

Я в аптеке взял за 81 руб - 3 штуки. Один про запас, так что могу поделиться.
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
ИПП есть на Дубровинского 100 - аптека СИА (по крайней мере во вторник точно были).
Надо же, по всему городу мотался, нигде не нашел, а рядом с работой есть. Надо зайти.

да хоть торт купить, а то как то........

Торт - дело хорошее, это надо, но актуальнее САЛО для операции. Я планировал сам купить перед встречей, но видимо в пятницу буду без машины. У кого есть возможность купить сала (думаю тонкое без мяса пойдет)? Деньги по месту возместим:rtfm: Только отпишитесь кто может купить, чтоб не все набрали по шмату.:preved:
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Лося лучше завалите и ногу дайте. Лося я думаю у вас тоже не переводится. Заодно и тренировка.
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Государство браконьер.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Dikkot, такую мельницу ты хотел?
http://www.youtube.com/watch?v=WePyI1fZ5Fs&feature=related

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

Кстати, в аптеке СИА на Дубровенского ИПП уже нет, не успел.:sad:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
ИПП есть практически всех магазах для охотников.
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск
Приветствую.
Купил последний ИПП в соседней аптеке. Обещали завтра ещё.Возьму
 
Сверху