Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Надо для начала армейские брать с носком железным
Есть у меня армейские, поэтому и решил потратиться и взять хорошие - ноги дороже.
Di Astro, воспринимай тот пост с иронией, мне просто лень было слайлики включать :rofl:
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
vovani89,
Где брал и почем?
Я армейцы взял за стабильность качества и живучесть .Не понравилось сегодня только на тонкий носок люфт большеват надо поплотнее носок взять .А так все ок ,К ногам они отнеслись весьма толерантно ))))После белорусов потом неделю ходил в кросовках хотя прошел в них меньше и с перерывами .И еще у белорусов колодка неудачная ,колено зимой разбил так теперь в них похожу ныть начинает.Прям незнаю что с ними делать к хорошему сапожнику отнести что ли ,Рублей за 500 мож чего подшаманит.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Где брал и почем?
Если ты о трекингах, то прямо по ссылке которую приводил, только мне скидку сделали в два раза больше чем сейчас предлагают.
Если о военных, то это мне от тещи перепало, она когда из армии увольнялась, ей амуницию за все годы выдавали, короче теперь мне есть в чем картошку копать:laugh4: и боты, и штаны, и куртка.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Если ты о трекингах, то прямо по ссылке которую приводил
Они на какую погоду расчитаны?

:) у них принципиально на сайте нет фотографий товаров?

постараюсь быть, главное успеть после занятий по стрельбе. Мне даже интересно нагрузить себя по полной.
:) я думаю только к 7 закончим + дорога, и оборудование ещё выгрузить.
Дома хотя бы к 8 быть. Если раньше, может и я приеду :)

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Кстати, в ТРИАЛ-СПОРТЕ сейчас распродажа 30%

Зимнюю обувь, лучше всего покупать летом ;)
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Где бы пшеницы взять 500 или около того кг?Везде только крупный опт.Может кто подскажет?:unknw:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Dikkot, посмотри на базе речпорта, рядом с нефтебазой. Там много было складов с крупой и т.п.
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Объявление: Лекция и практика по оказанию первой помощи, перевязке. зашиванию ран и т.д. и т.п. пройдет в начале августа. Точную дату определим в первых числах, когда доктор точно узнает график дежурств, но скорее всего это будет не выходной. Закупайтесь бинтами, плюс каждому нужно будет купить ИПП (индивидуальный перевязочный пакет). Думаю такие вещи, даже если не используются, всегда полезно иметь про запас. Готовьте вопросы к доктору, уши чтобы слышать, тетради, ручки, диктофоны. чтобы записывать.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vovani89, класс, постараюсь подъехать.
Кстати, перед падением форума у нас еще один участник появился, не кто не связывался с ним?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Что там с урожаем ореха у вас нынче?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Млять, какой орех!!!!!!!!???? На дворе июль месяц!!!! Шишки дохера висит на кедрах.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
kedrist, на сотнИ по кругу - не знаю но в пределах первой сотни на запад и 4х на юг-полно.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
vovani89, класс, постараюсь подъехать.
Кстати, перед падением форума у нас еще один участник появился, не кто не связывался с ним?

Да была новенькая, девушка, ник правильная я ей пару сообщений скидывал в теме китай vs россия приглашал на нашу страничку .
Не знаю появится нет.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

vovani89, На когда встречу будите назначать.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Прикупил тут себе девайс: Sony icf-sw11
http://www.sony.ru/product/por-worl...=ProductNewSeriesHome#pageType=TechnicalSpecs

пока все нормально, избирательность на УКВ чуть хромает, у пары станций частота накладывается, а так частота "не плывет", звуку хватает, по паспорту двух батарей АА на 30 часов должно хватить. в общем начал юзать, но общее впечатление-5!!!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Кстати, перед падением форума у нас еще один участник появился, не кто не связывался с ним?
Я даже не видел его (ой, оказывается её):pleasantry:.

Кстати, на срелковых курсах с Атаманом пообщались с ребятами, многие готовятся к встрече БП, интересуются темой, читают форумы (в том числе этот). Вся беда только в том, что все делают это отдельно, а об объединении только мечтают. Сейчас, когда у нас с ними появился еще один общий интерес - стрельба, думаю будем их привлекать и к участию в выживальщических мероприятиях.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

На когда встречу будите назначать.
Думаю первая неделя августа, попробую договориться на выходной, тогда времени можно побольше уделить.
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
День добрый, господа выживальщики. После бесед с мэтрами на стрельбище решил зарегиться в столь активной роте выживальщиков. Принимайте.
О себе: Красноярск Северо-Западный район,
имеется гладкоствол, пневма, травматик, топор))
про опыт выживания не скажу, но до сих пор жив,
жена, сын 4года,
из увлечений помимо здоровой паранои, рыбалка, тайга, книги, с недавних пор практическая стрельба)) надеюсь.
Было бы интересно встречаться и обмениваться опытом и знаниями.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
krong, Добро пожаловать в нашу палату :laugh4:!
 
Сверху