Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
День добрый, господа выживальщики.
Рад приветствовать в нашей компании. Глядишь скоро еще стрелки подтянутся.

Было бы интересно встречаться и обмениваться опытом и знаниями.

Скоро будет занятие по оказанию первой помощи, думаю это полезно знать всем, а тем более людям взявшим в руки оружие, даже если это никогда не пригодится (чего всем и желаю)
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск
Предлагаю тренировку по «боевой экстрасенсорике» в четверг 28.07 в 19.00 на о.Татышев
Наработка ударов по болевым зонам (пах, глаза, шея, колени): на ощупь, на голос, на запах изо рта.
Защита от ударов без помощи зрения.
Нацеливание огнестрелов на звук.
Понадобятся повязки на глаза и одежду – «земля валяться»

Если будет дождь то на стройке http://weakman.ucoz.ru/index/trenirovki/0-81
договариваемся по телефону 8-913-58-4-58-70

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Предлагаю тренировку по перевязке и переноски раненных, чтоб были конкретные вопросы к специалисту. В воскресенье 31.07
Учебные файлы и видео здесь
http://martial-surval.ucoz.ru/index/sanitarnaja_podgotovka/0-24
договариваемся по телефону 8-913-58-4-58-70
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Предлагаю тренировку по «боевой экстрасенсорике»
Учитывая что я вчера сорвал спину (четвертый раз за год:sad:), Экстросенсорить могу только в сидячем или лежачем положении.:pardon:
 

Хилый

Интересующийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
70
Поблагодарили
25
Город
Красноярск
Бона не будет

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

Среда завтра что ли?[/QUOTE]

Извиняюсь.В четверг 28.07
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Поспаринговаться это совсем не плохо, жирок разогнать. Но увы свободен буду только на следующей неделе, завал на зарабатывании денег.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Хе хе,все по тихому съехали.:sarcastic_hand:Я кстати тож не прочь знания освежить,но седня ответственно везу на дачу часть ништяков ныкать.Повторюсь,что не хорошие предчувствия у меня на октябрь-ноябрь ентого года.:pardon:
 

krong

Интересующийся
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
59
Поблагодарили
18
Город
Красноярск
Почему октябрь-ноябрь? Обычно последнее время в августе штормит. А до нас докатывается спустя полгода-год. Хотя коробочку патронов и пороха можно и закупить.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Да вот че то так мне думается.Ну это мой таракан.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Дык купить его можно.... не супер деньги стоит...Коль с таким размахом проводить "конкурсы", мож и приз "посурьёзний" какой дать???....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
OXIGEN, не всё можно купить, и дело даже не в деньгах. Мой Викс стоит в два раза дороже, но важна не стоимость приза, а само участие в совместном мероприятии. Приз, кстати, выставляют такие же форумчане как мы все, просто им захотелось расшевелить народ и сподвигнуть к действию.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
но важна не стоимость приза, а само участие в совместном мероприятии.
Во-о-о-т!!! С этого и надо было начинать!...Вообще-то поддерживаю такие мероприятия...Жаль времени мало на это... Ну а у тех кто помоложе, думаю, энергии не занимать!....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Информация по занятию по оказания первой помощи. Встреча будет проводиться в пятницу (05.08.2011) вечером часов в 18-19. С местом определимся ближе к делу. Пока прикидывайте свои возможности и выделяйте время.

Вот думаю, не плохо было бы сделать видеозапись, есть у кого видеокамера?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
У меня есть видеокамера, предворительно смогу если не случится каких ни будь фосмажорных ситуаций.
 
Сверху