Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
У меня на телефоне стоит лицензионный навител, и чё то не пашет, наверное из-за того что был активирован, а потом аппарат прошивал :(
Знает кто, где достать ключей других? Или как старым воспользоваться?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
ATAMAH, тебе стоит поискать в интернете, там много разных программ и инструкций к их установке и активации. Я уже почти два года пользуюсь Гармином, кроме того в телефоне стоит родная программа, тоже работает. Самое главное. чтобы сам GPS приемник работал. Кстати, никаких лицензий и активаций мои программы не спрашивают, может потому что одна шла с телефоном, а вторая была изначально взломана, а может они обе свободно распространяемы.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
vovani89, gпока не прошёл ,еще ,у тебя есть шанс попасть на него 18 .нуль нуль,у краеведческого музея сходняк
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
vovani89, gпока не прошёл ,еще ,у тебя есть шанс попасть на него 18 .нуль нуль,у краеведческого музея сходняк

Эка я дням счет потерял, думал вчера было. По моим планам сегодня в 18-00:rtfm: я буду крутить потолок гипсокартонный на кухне. Вчера дверь собирал (суки, дерево на коробке пересушенное, скалывается моментально) сейчас ставлю её. Так что grozan, вся надежда на тебя. Узнавай побольше:preved:, потом нам расскажешь.:popcorm2:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
У меня вообще все планы порушились на выходные. Вчера сын заболел, сегодня я ещё :(
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
vovani89, пересушенное дерево не беда,-замачи!
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
vovani89, пересушенное дерево не беда,-замачи!

:rofl::rofl::rofl:Ну хоть ты поднял мне настроение, а то мои нервы были на пределе. Стал ставить дверь - пена кончилась на половине, пока ходил за новым баллоном - коробку с запененной стороны выдавило. Стал монтировать новым баллоном, но со старой трубкой - её вырвало и пеной все вокруг забрызгало. Теперь жду когда пена подсохнет, чтобы насухую удалить её. Работы еще выше крыши, а настроения уже нет.
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
...ремонт невозможно закончить ,его можно только остановить (старая сомалийская пословица)
vovani89,

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

на встречу прибрели матёрые джипириэсники -4 штуки (ругались непонятными джипириэсными терминами...(4 штуки,,..
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да, у нас в городе народ только побухать толпами собирается.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Что-то Dikkot молчит, вернулся с дачи, али как? Рассказал бы про ночевки свои.:popcorm2:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Интересная информация по поводу бункера, о котором говорил grozan и других военных объектов. Сейчас общался с представителем власти той местности, где этот бункер продается. Он очень заинтересовался этим вопросом на предмет ПОСАДИТЬ продавцов. В общем ситуация такова, что подобные объекты не могут быть ни в каком биде сняты с гос учета. т.е. в случае БП туда приедут дяди в погонах и выкинут всех к чертовой матери. Все объекты, выводимые из ведомства ВС могут быть только уничтожены. Это к вопросу о взрываемых и засыпаемых ракетных шахтах и т.д. Из недавней практики - два человека выкопали кабель от давно взорванной ракетной шахты (метров 100). Получили 22 и 25 лет по какой-то статье, чуть ли не расхищение гос собственности. Тот бункер о котором скорее всего идет речь, это запасной командный пункт РВСН (или как там они сейчас называются), в данный момент передан в ведомство и под охрану ГУФСИН. Я так думаю просто кто-то решил срубить бабок и кинуть покупателя, т.к уже сталкивался с аферами в этом ведомстве ( с кем поведешься...). Вот такая, блин, петрушка
 
  • Like
Поблагодарили: StariK

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Что-то Dikkot молчит, вернулся с дачи, али как? Рассказал бы про ночевки свои.:popcorm2:

Вернулся,вчера.С 4го по 6е пожил в палатке,в лесу(не далеко от дачного массива).Так просто,хотел немного побздеть один. Правда с собой брал трохи спирта.:dance2:.В первую же ночь какой то наглый и облезлый белый кот утащил пол банки тушенки,опрометчиво оставленной возле палатки. Из за близких грунтовых вод с вечера,после жары,ночами было весьма прохладно.Ночи стали теплыми после 11 числа.И всю неделю ночи удивительно светлые в лесу!!!А потом усиленно работал на даче(но в обед приходилось отдыхать в доме от солнца).Посадки,поливы,загорел как у моря.В четверг или пятницу уеду снова на неделю.Хочется хороший урожай получить,нынче в качестве эксперимента попытаюсь вырастить некоторые культуры.Как они будут давать урожай в неблагоприятных и тяжелых землях.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Есть предложение встретиться в четверг вечерком. На повестке стоит вопрос снаряжения патронов 12-го калибра. Grozan готов предоставить площадь под данное мероприятие. У меня есть практически все приспособы, для полного цикла работ. Будем учиться и практиковаться:pioneer: Ну и само собой общение, общение, общение. С собой берем что у кого есть (расходники, оборудование), еда и выпивка по желанию.:pleasantry:

C меня бутылка коньяка, в честь дня рождения:pioneer:

Еще маленький анонс. Переговорил с знакомым врачом, он готов провести занятие по оказанию первой помощи и зашиванию ран. Правда в этот четверг он не может, поэтому нужно будет подстраиваться под его график. Как наглядный материал для зашивания, нужен шмат сырого сала:preved:
 
Последнее редактирование:

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
..милости просим судари и возможно сударыни, (с моей стороны добротный самогон и прочие незатейлевые явства с огорода.учитывая то грустное обстоятельство ,что кто-то возможно работает на посторонних и не вполне волен в своих телодвижениях в пространстве и времени -время сбора 19.00
 
Последнее редактирование:

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Во сколько в четверг и где?Можешь в личку скинуть,если надо так.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

Ну во столько у меня не получится.Жаль.:pardon:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Про четверг не гарантирую, время расписано чуть ли не по часам(((( зашиваюсь малость.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Надо бы как-нибудь на природе собраться, хотя бы о.Отдыха.
 
Последнее редактирование:

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
..там любопытных ментов и праздно шатающихся шибко много,решат что ваххабиты или шахиды какие -придётся отстреливаться (млин опять!!)

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

остров Отдыха больше подходитдля семинара" как правильно(после зашивать рваные раны)"
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
))) ништяками похвастаться, поймать по дороге ведёрко шашлыков, развести дакотский очаг, пообщаться, чайку попить :)
 
Сверху