Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
StariK, наткнулся на фрагмент карты 65-го года. Могу сказать, что очень хочу их заполучить. Там в числе прочего есть обозначение уже не существующих узкоколеек.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
И че тебе дадут эти узкоколейки? Их наверное местные уже на металалом растащили.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Предварительно карты будем забирать в конце этой неделе - начало следующей. Это связано с временными финансовыми проблемами.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
И че тебе дадут эти узкоколейки? Их наверное местные уже на металалом растащили.

Да нет, в основной массе их организованно разобрали еще при Сталине. Меня же это интересует в первую очередь как история. Я как истинный романтик верю в золото Колчака:rofl: и хочу его поискать. Причем привлекает именно процесс.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Я как истинный романтик верю в золото Колчака и хочу его поискать

Пипец какой то с этим золотом: везде где жил(Свердловская, Челябинская, Калужская, Московская и Иркутская области) одно и тоже(кроме Украины и Камчатки) - легенда про то , что золото это цуко "тут" "рядом" заныкано. Хотя если интересует сам процес...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Хотя если интересует сам процес...

Дак в этом и суть. Я верю в золото Колчака, но не верю в его находку.:sarcastic_hand: А вот пошариться по тайге по старым деревушкам и узкоколейкам мне интересно.
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
StariK,
Ты буржуйку искал ?
Видел такую в маг Вираж )
А еще есть на шахтеров между обычным рынком и овощным кузня там сварные стоят по 5-7 тыс
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Как у кого на следуещей неделе со временем на вылазку?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
СТэМ, Спасибо, я нашел ее буквально через пару дней как она в ветке появилась в вираже, деньги коплю))))))

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Tim, срываюсь в пятницу вечером на выхи, уж больно жарко в городе обещают, до +35....
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
НА ВЫЛАЗКУ ГОТОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (РАЗДЕЛЮ ТЯГОТЫ ФИНАНСОВЫХ МОМЕНТОВ ПУТЕШЕСТВИЯ ,БЕНЗИН КОРМ И ТД.)
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
НА ВЫЛАЗКУ ГОТОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
))) все бы так.

Может посреди недели как-нибудь соберёмся пообщаться маленько? В выходные сейчас неудобно, то дела семейные :) то дача.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Как у кого на следуещей неделе со временем на вылазку?

У меня просто пипец со временем, началось извержение ремонта :sad: Так как с отпуском и выгодным увольнением ничего не получилось, теперь все выходные расписаны. Tim, пообщайтесь с grozanoм, он располагает свободным временем для любых вылазок. Я сам собирался с ним, но теперь это практически нереально. А среди недели встретиться в городе вполне смогу.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Создатель Трансерфинга Вадим Шлахтер призывает готовиться к гражданской войне (на стороне пропутинского режима)
http://vkontakte.ru/topic-25841369_24888777
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Создатель Трансерфинга Вадим Шлахтер призывает готовиться к гражданской войне (на стороне пропутинского режима)
ну другого я и не ожидал, если учесть что все черножопые за лилипутов, то тяжко..... млять.....
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
а кто это такой?
Кто он по национальности?


Давайте посреди недели где-нибудь соберёмся.

Блин, я конечно перепутал его с другим Вадимом - Зеландом, который Трансерфингом занимается, но этот не лучше

http://www.shlahter.ru/index.php?t=2

Какой-то бизнес-тренер и автор книг http://shlahter.blogspot.com/

На счет встречи, я только за, правда неделя уже закончилась:sad::mosking:
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
12 го числа в 18.00 собираются любители GPS навигации на краеведческом музее (Дубровинского 3а ,мне актуально пойду потусуюсь там .кому актуально присоединяйтесь
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
grozan, у тебя какой навигатор?

---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

МЧС
На всей территории Красноярского края объявлен режим чрезвычайной ситуации
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
навигатор установлен в кпк ASUS A686 MAYPAL GPS, БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ СПУТНИКОВЫЕ КАРТЫ NAVITEL КРАСНОЯРСКА И МОСКВЫ -НРАВИЛОСЬ СЕЙЧАС ПРОСТО КАРТЫ МЕСТНОСТИ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ВОВАНИ УСТАНОВИЛ (НО ЧТО-ТО СО СПУТНИКОМ НЕ ДРУЖАТ )ДЛЯ ОРИЕНТИРОВКИ НА МЕСТНОСТИ НЕ ШИБКО ПОМОГАЮТ (МНЕ НАДО ШИРОТУ ДОЛГОТУ ЧТОБ ПОКАЗЫВАЛ В ИСКОМОЙ ТОЧКЕ И МЕСТЕ ПРИБЫВАНИЯ)
 
Сверху