Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
услышали бы сигнал "ТРЕВОГА", а у нас семьи в городе и с собой всего по-минимуму...

То, что с собой всего по минимуму не главное, все равно нужно к семьям пробиваться.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
всем у кого есть доступ на 24форум проверяйте!
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
всем у кого есть доступ на 24форум проверяйте!

Мне вот интересно, столько вроде народа в этой ветке отмечалось, на 24форум тоже много зареганых, а многих просто не видать.
Неужели про БП узнали всё, или код (молитву) на бессмертие может какую...???
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Мне вот интересно, столько вроде народа в этой ветке отмечалось, на 24форум тоже много зареганых, а многих просто не видать.
Неужели про БП узнали всё, или код (молитву) на бессмертие может какую...???
да там кого то кузмич разогнал своими идеями, кто то ушел видя что идеи кузмича основное большинство не поддерживает, кто то просто ушел. Время от времени блокируем пользователей которые долго не появляются.

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

Закрыт на профилактику.А че за хня?
Так надо, Вячеслав работает.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
А-а-а,ну эт хорошо.Я уж запараноил было.Свет кстати дали только к утру у меня.
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
да там кого то кузмич разогнал своими идеями, кто то ушел видя что идеи кузмича основное большинство не поддерживает, кто то просто ушел. Время от времени блокируем пользователей которые долго не появляются.


Я конечно новенький, мало кого знаю, но создается впечатление, что люди просто расслабились и решили, что БП не будет :)
Простите, если кого обидел
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
SimSer, возможно, я задавал этот вопрос в декабре 12г судя по сему остались самые параноики))))))00
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
SimSer, возможно, я задавал этот вопрос в декабре 12г судя по сему остались самые параноики))))))00

Странные вещи происходят...
Вроде раньше миллионы советских людей жили в состоянии "Всегда готов!" и считались параноиками те кто жили на расслабоне, а а сейчас наоборот
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Странные вещи происходят...
Вроде раньше миллионы советских людей жили в состоянии "Всегда готов!" и считались параноиками те кто жили на расслабоне, а а сейчас наоборот
ЗОГ не дремлет:rofl: В одной книжке говорилось, что слуги древних рептилоидов готовятся к пробуждению своих хозяев, собирают людей в города, ведут пропаганду положительного образа рептилий (крокодил Гена, черепашки-ниндзя). Все для того, чтобы проснувшимся рептилоидам была доступна еда сразу после пробуждения.
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
ЗОГ не дремлет:rofl: В одной книжке говорилось, что слуги древних рептилоидов готовятся к пробуждению своих хозяев, собирают людей в города, ведут пропаганду положительного образа рептилий (крокодил Гена, черепашки-ниндзя). Все для того, чтобы проснувшимся рептилоидам была доступна еда сразу после пробуждения.

Черт побери, я только обратил внимание, что на аватаре восьмидесяти девяти Вованов (vovani89) крокодилий глаз, и на реалке они в зеленой одежде были... Сдавайтесь кроко-вованы, вы окружены!
)))
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Американцы отправили военные корабли в Сочи
http://www.pravda.ru/news/world/21-01-2014/1188747-pentagon-0/
Сперва пиндосы предлагали типа "помощь", а теперь ставят перед фактом
российские власти должны будут дать согласие на то, чтобы американские "спасатели" действовали на территории РФ.
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Давненько не ходил на любимый ранее сайт 24warez.ru, не до развлечений было, а тут ткнул автоматом в опере его иконку и увидел интересные вещи на тему БП:


Фильм "Послезавтра" все помнят
24warez.ru/main/article/1157452562-poslezavtra-uzhe-prishlo.html

Если вдруг окажетесь в Киеве
24warez.ru/main/article/1157452560-kak-vyzhit-posle-kokteylya-molotova-i-ne-silno-obgoret.html

Омериканце жгут, у нас за $14500 можно три таких замутить (при участии АлиЭкспресса)
24warez.ru/main/article/1157452559-wolfram-survival-cabinet-shkaf-dlya-vyzhivaniya.html
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Был на тренировке у Хилого.
Понравилось. Ещё пойду.
ВСЕМ автовладельцам рекомендую.

Уехал раньше времени, т.к. спешил на другую тренировку, к давнему знакомому, в спортклуб "Патриот", где был в последний раз в 2003 году.
Умер я минут через 20 после начала тренировки, а под конец был спарринг с 15-летним худеньким пареньком, который вроде и щадил меня, но пи3дил при этом качественно.
После тренировки, не мог ключем в зажигание попасть :)
Спросил про вас, сказали коль захотят, пусть приходят, все бесплатно.
Рекомендую всем.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Фильм "Послезавтра" все помнят
24warez.ru/main/article/1157452562-poslezavtra-uzhe-prishlo.html
l
Также почитай и посмотри Сорохтина.... много чего объяснеяет из того что происходит сейчас и чего стоить ждать. Исследования Полеванова с его трудами пересекаются. Форум запустим там все ссылки выложу, Vovani89 также об этом говорил.
 
Сверху