Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
dark,
Юра еще за АДЪ и Загрязнения (тм) сегодня вещал.
Пресвятые аннунаки да нинадо нам загрязнений нибиру их пабери! :laugh4:
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
сегодня ночью вернулся с ебиней своих ,теперь уменя уже даже адрес "фицияльный " есть для получения лесобилета,ездил лес смотрел на строения в правильные места.всё решыл ускорить не дожыдаясь окончательного пакета документов,-сами вкурсе..мож эти доки и не понадобятся вскоре,сегодня уаз буханку берем присмотрели на месте чтоб не гнатьвдаль..маленько фоток выложу в закрытом форуме в своём разделе..
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Вот потому и нужно готовиться заранее, чтоб уйти на пенсию не по состоянию здоровья, а по состоянию дел. Лично я не собираюсь работать до дремучей старости, буду стремиться к автономности.
....золотые слова ..я это как понял ..так у меня свободного времени не осталось сразу ..с год уже...договорились за 190тыр 2003 год (если какого подвоха косяка не обнарудыться при оформлении то к вечеру он уже на месо дислокации доедет
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
grozan,
Норм цена :) Я се присматриваю в бюджет 250 тыров (скель доработка сожрет хз).
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
eba152340e1c.jpg
[/URL][/IMG]....
щас спать охота ,да бежать по делам надо, ..вечером будет маленький фотоотчёт..

---------- Сообщение добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:39 ----------

Манул
grozan,
Норм цена :) Я се присматриваю в бюджет 250 тыров (скель доработка сожрет хз).
..дык я торговался как Мойша..дело случая ..мужык за бугор сваливает всю технику свою продает ..трактора машыны грузовики..вопчим устроил распродажу...

---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:41 ----------

..авто в состоянии сел-поехал (так по мклочам масло-свечи -филтры...

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 ----------

..так из полезностей доп багажник на крышу сгородить ,лебедку да задрать подвескусантимов на 10 (но это дело непервостепенной срочности)

---------- Сообщение добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:44 ----------

c2fd825c0a42.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:46 ----------

36168a234c16.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:48 ----------

b1e11d76ed92.jpg
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:52 ----------

536d54b0d903.jpg
[/URL][/IMG]

..оказывается усё нам врали изТОРЫКИ...КАКИХТО ЖАЛКИХ 600 ЛЕТ Нназад местнык хлопцы носили такие вот крестики с телятами и стрелами рядом с крестом а "гимнаста" тогда и вовсе небыло..находки с местного огорода
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
"да задрать подвескусантимов на 10 (но это дело непервостепенной срочности)"

Подвеску особого смысла нету. Лучше кузов от рамы приподнять, крылья резать - чтобы встали колеса побольше и не шоркали ничего при вывешивании. А подвеску задерешь, неправильные все углы работы механизмов получишь, а от моста до земли расстояние все такое же будет ...
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Сегодня с 20.05 до 20.20 часов буду выходить на связь с горы в Академе(гремячий лог),на частоте 144.525 и потом на 433.600.Кто сможет присоединяйтесь,проведем тест.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Dikkot, Присоединюсь с центра если получится..... Давай еще на 725 попробуем.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Dikkot,
144,725 или 775 (репитер кароче на Николаевской соппко - точно не помню частоту, а рации под рукой нет) :) В общем на 525 я тебя буду слушать для начала часиков скажем в 20:10
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Народ, вы в курсе что вирус какой-то по городу ходит, вокруг меня многие уже заболели. в том числе сын. Про эпидемию не скажу, масштабов не знаю, но болеют многие.
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
не, не в курсе. можешь станцию на репу 145.775 включить, попробовать антеннку?
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
vovani89, не знаю про вирус, но я слег....Третьи сутки прут....Грипп как грипп..Тем более самое время и погода способствует....

Здравия всем(именно Здравия) и уж потом Привет! Как оно? Туву вроде трясет по прежнему,нас проносит
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Arxangel, дарова, туву трясет. Не знаю что сегодня было ориентировочно в 11.30 местного. Сижу на техэтаже в Северном на 9 мая, работаю с оборудованием, чувствую что вроде пошатнуло- подумал -глюк. потом второй раз- не глюк! Толчки были слабенькие, по ощущениям не более 2-3 баллов по МSК64.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
StariK, И тебе не хворать..Я в Группе бузу на тебя поднимаю...Бардак там

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

StariK, уж извини за прямоту
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
таак, в той степи все ясно..Но в целом дело темное...скоро там сам черт дорогу не найдет
...Тут тишь да гладь- и не войны, ни забот
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
можешь станцию на репу 145.775 включить, попробовать антеннку?
Я с 20-0 до 21-00 слушал все перечисленные Диккотом волны и вызывал на них - тишина полная. Я в изоляции, только Даркстар может до меня добиться.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
...Тут тишь да гладь- и не войны, ни забот
Просто рабочая неделя закончилась, в нирване))). Вымотало чет капитально. На выхах машин ремонтировать буду, благо на воскресенье погодку замечательную обещают.
 
Сверху