Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
СТэМ,
Таки думаешь пиндосы у нас таки будут РПГ и ПКМ закупать? :rofl:
И пральна!!!! Биомеханоидов надо самым лучшим укомплектовывать :russian_ru:
бензогенераторы пусть у китая покупают - с пубертами и робинами субару бензогенераторы дорогие. Отжежцуко представил!!! :rofl: Идет такая параша барахлом увешанная..... Тарахтит и чадит помаленьку, потом опаньки..... карб залило..... Встал! Он такой кароче другому механоиду - слы брателло....дерни шнурок а!? :crazy:
Кароче йопань все эти биомеханоиды и распил бабла.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
бензогенератор рулит.
Поскольку бензогена тут основа всего (без питания всё колом встанет), то гену надо прятать подальше за фронтальной бронёй (сзади, значит).
Вот представил как биомеханоиду этому гену заводят: в попу, значится, заводилку вставляют и крутят :scare:
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
СТэМ,
В общем я как представлю описанного тобой убер-зольдатена с бензогенератором меня на ржач плотно прибивает :rofl:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Ну вы хлопчики из крайности в крайность) то гипер -пупер зольдатен у вас в голове, то мегатряс) хотя..Не у вас) все оттуда- из-за бугристана тянет)))) неее) все это детский лепет и антинаучная фантастика) Как говорил мой дед- Я твой дед! Вот в чем истина, то есть- поживем увидем,главное быть готовым!
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Arxangel,
К чему быть готовым? К появлению на улицах города убер-зольдатенов на бензогенераторах? :)
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Манул, если такое случится, мой совет-Выдыхай Манул, ВЫДЫХАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

по мне, так..Как впрочем любому, разумному человеку, пора готовиться к чему то более прозаичному( ибо где раз, там и два- а два-это закономерность) типа землетрясов, засух, пожаров, но никак к такому...Вышагивающие некроманты из далекого космоса, востание диких тараканов, гей парад по улицам Красноярска, нападения маргиналов и прочая-прочая из той же области...
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Arxangel,
Ты невнимательно читал :) Я наоборот высказал сомнение насчет биомеханоидов. Хоть на батарейка хоть на бензогенераторах. Распил это. Распил бабла поамерикански. :)
А землетрясы.... Да хз.... Посмотрел на видюхе как мотыляет.....У нас такого близко не было - дом кирпичный с толстенными стенами.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Манул, Дом..Кирпичный..Что панель, что кирпич- все это неустоичиво..Монолит- куда не шло, но и то, при соблюдении правил.Так что особо не надейся на толщину стен, это тебе не из автомата струлять...Армения тож строила на века, до поры до времени

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

наиболее устоичивы к таким катаклизмам,деревянные дома, за счет гибкости материала. А все остальное у нас не с учетом сейсмоактивности строится- ужя то сам строитель панелек-знаю что к чему...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Вот в чем истина, то есть- поживем увидем,главное быть готовым!
Поживем - увидим, переживем - расскажем. Готовиться надо ко всему, но так как все не предусмотришь то нужно определить приоритеты. В ядерную бомбардировку я не верю, в пришельцев и зомби тоже, землетрясение совсем неожиданно оказалось очень актуальным. В общем, как однажды уже озвучивали здесь в теме - нужно готовиться к пенсии - это глобальный БП, который накроет рано или поздно каждого. Думаю, если подготовиться к этому БП, остальные будут уже не страшны.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
vovani89, щас как придумают закон про пенсии в 65-70 лет, вот и попробуй доживи...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
vovani89, щас как придумают закон про пенсии в 65-70 лет, вот и попробуй доживи...

Вот потому и нужно готовиться заранее, чтоб уйти на пенсию не по состоянию здоровья, а по состоянию дел. Лично я не собираюсь работать до дремучей старости, буду стремиться к автономности.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
весьма оптимистично...Лично я не уверен в том, что знаю что будет послезавтра...а уж так далеко смотреть- и подавно ...Но и жить сегодняшним днем-самое что ни на есть глупейшее занятие.
 

СТэМ

Выживальщик
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
195
Город
Красноярск
СТэМ,
В общем я как представлю описанного тобой убер-зольдатена с бензогенератором меня на ржач плотно прибивает :rofl:

Это пока они маленькие ,пердят и кашляют .А как подрастут вылезет такая дура как вот здесь
http://my-hit.ru/film/5481/online смотреть с 89 минуты
Мы же не российские генералы готовиться к позапрошлой войне за деньги налогоплательщиков.Кстати где то что то было у нас уже насчет ширины кругозора:mosking:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
что в военной тайне много ерунды говорят
Почему ерунда то?
Во-первых это реально, но врят ли войдёт в жизнь через 5 лет так активно, как пророчат на видео.
Во-вторых это очень дорого, и не слишком долго он будет работать без подзарядки.
А в третьих, если надеть такой "костюм" на неподготовленного человека, из него только получится выносливый грузчик, мегасолдатом тот не станет.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

:) открыл, начал писать, недописал, отвлекли, ушёл, пришёл дописал, а тут уже несколько страниц написали )))

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

МЧС предупреждает о вероятности новых подземных толчков в Красноярске
В МЧС уверяют, что их сила не превысит 3 балла.
 
Последнее редактирование:

Metallcaputt

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Красноярск
ATAMAH, раз добро, то пожалую.
Про зовут - тёзки мы с Циолковским.
Как попал к нам? - не поверишь, компа с помощью :), вопрос думал про снаряги переделку под свои нужды.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Чувство юмора, это здорово, здесь все юмористы-оптимисты:rofl:
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Metallcaputt,
Как попал к нам? - не поверишь, компа с помощью
:rofl:
Маладец! А то я уже устал в одного хохмить. :mosking:

---------- Сообщение добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:33 ----------

vovani89,
здесь все юмористы-оптимисты
Угу. Ты особенно! :rofl:
Как нагонишь жути про всяких роботов, да землетрясы......:laugh4:
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Манул, про землетрясы только Диккот жути нагоняет, а Вовани89 не зарекомендовал себя в качестве землетрясопредсказальцев. :)
Про роботов пусть предсказывает, разделение обязанностей у них будет. :)
 
Сверху