Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Интересное наблюдение. Листаю каналы телевизора, по одному каналу фильм про корабль-призрак, по другому - "Посейдон", про крушение лайнера, по третьему "Изгой" с Томом Хенксом - короче, одновременно по нескольким каналам показывают про катастрофы на море. К чему бы это?

..пошёл на балкон,-пора подкачать резиновую лодку..вёсла там проверить..то-сё
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
vovani89, не смотрите российские телеканалы перед едой и во время еды, а особенно перед сном))))))
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Что-то пропали все, Может я чего не знаю, а все уже выживают?:scare:
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
vovani89, дык мы все уже в михайловке, обустраиваемся. ты не знал что-ли? Давай к нам!
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
На эту субботу я занят.Внезапно у дочери день рожденья случится.Блин,старею что ли.За повседневностью чуть не забыл.:hi:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А я застолбил все выходные на поездку, так что давайте определяться с днем.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Ничего удивительного. Вот два американских представителя фирмы Lee продают одинаковый товар http://fsreloading.com/lee-12g-load-all-nobel-2-3-4-90013.html
http://leeprecision.com/12g-load-all-ii.html

Разницу в ценах почувствуйте сами. Причем цена на одном из сайтов ниже, чем на Кобелас, зато доставка выходит в разы дороже. Некоторые вообще в Россию не поставляют товары. Так что тут как нарвешься.
 

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
Что-то тема начала киснуть.
Похоже, все уже набрали стволов, накрутили патронов, засыпали гречку, зарядили радиостанции, выкопали землянки и сидят. Ждут.
Я тут в группе распространяюсь, а народ даже вопросов не задаёт. Видимо чушни много понаписал.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Что-то тема начала киснуть.
Не, это та самая судьба (или не судьба). которая помешала всем съездить в Михайловку :laugh4: Ну ничего, и это пройдет, и активность появится и практические занятия проведем.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Я тут в группе распространяюсь, а народ даже вопросов не задаёт
Погоди с выводами, братец. :) Вот придёт рация нам на этой неделе - мы замучим тя вопросами. :) Ещё ругаца будешь: Надоели, скажешь, скока можно задавать дурацких вопросов?! :)

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

И вообще, почему никто не пишет ,что япошек снова трясло на их островах? Там до 6 баллов землетряс был на днях.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

А вот вам Венеция неделю назад..... /с беркема взято/
pic008.jpg
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Где мы и где япошки? А вот че у них с фокусимой и почему мировое сообщество молчит это интерестно.

Молчит потому что не интересные новости.Радиация распространяется потихоньку,вода отравленная в океан сочится,локализовать не могут и т.д. т.п.Короче ничего нового.
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Darkstar, сейчас как раз надо обождать, чтобы всем рации пришли и там проведем учения. Возглавишь их естественно ты. :)))) Расскажешь что к чему. Заодно китайцев разных рассмотреть можно будет ...
А еще на СиБи бы попробовать, а?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А еще на СиБи бы попробовать, а?
Жалко моя рация на Си-би не передает, а раскрывать её, наверное, нет смысла. Зато при определенных обстоятельствах я смогу слушать и СиБи и БиБиСи:rofl:
 
Сверху