Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
dark, хорошо. Мы будем к 11 на повороте. :) Телефон щас кину в ЛС на всякий случай.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

вообще по вашим фоткам дорога там нормальная же.
Дорога вам не понравится: 1) она просто одна и не двухсторонняя нифига, а навстречу попадаются лесовозы; 2) очень неудобно разворачиваться; 3) к концу дороги вообще неизвестно, в каком она состоянии; 4) кочки не дают передвигаться с нормальной скоростью - будем ползти. Вот.
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Ну и до кучи со мной товарищ тоже завтра не сможет поехать. :) Но ниче, мы не сдаемся :))
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
dark, ну ты смотри, может действительно имеет смысл ниехать. :) Я тогда с мужем тожа поеду рыбачить. :)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Не сдавайтесь, в начале ветки есть отчет о поездке, где мы с Диккотом вдвоем съездили в Манский район.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
vovani89, русские не сдаются! :) Они спрашивают просто сомневающихся. :) /эхххх! И чо я в следователи не пошла? :( /
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Правильная, ну, давай не поедем :) будем ждать более массовый выезд. :)
 

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
Во блин приколы. :laugh4: И я в Кубеково не поехал :rofl:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Что-то зашел в ветку на первой странице и начал читать её с начала, интересно, блин.:pleasantry:

Я что подумал, масленица скоро, может какое гуляние замутим, с семьями? Как раз в воскресенье 26-го, блинов поедим, в снежки поиграем, Масленицу сожжем. Можно на какое-нибудь массовое мероприятие сходить, а можно самим отдельно организоваться.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
b204aada89ee.jpg.html


...пока все не поехали ,тем временем некоторые время даром не теряли!

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

b204aada89ee.jpg
[/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

f6a43c5050c8.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

dffce68df1ab.jpg


потребляет строго нежные почки лиственницы
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
А блинная тусня типа как поездка в Михайловку будет? :sarcastic_hand:

Я так понимаю,поездки планируются в выходные дни.Сам то работаю сутки через трое.На след.неделе можно попытатся с утра организоватся в субботу(в воскресенье работаю).Ну может и другие соображения у кого будут.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Интересное наблюдение. Листаю каналы телевизора, по одному каналу фильм про корабль-призрак, по другому - "Посейдон", про крушение лайнера, по третьему "Изгой" с Томом Хенксом - короче, одновременно по нескольким каналам показывают про катастрофы на море. К чему бы это?
 
Сверху