Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Манул, предварительно заявляюсь, если калым не подкинут.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Манул, Да на своей наверно, надежнее на 2 машинах.
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Вот такой кабар только нашел. Естественно не оригинал. :)

Specification: CM length: 31, blade length: 16.5 blade thick: 0.4 blade materials: 440 senior stainless steel blade hardness: 57 HRC weight: 400 g handle: leather scabbard: head layer of pure pure leather leather knife set, pure the extremes of the handle! By 440 senior stainless steel body, sharp blade

Еще есть с черной резиновой ручкой вроде, помягче сталь (55HRC) и на 1см ручка короче.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
dark,
Еще бы знать точно как оригинал от клона отличить. :)
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Манул, не, ну этот точно не оригинал, тут все просто. :) По качеству не понятно как он, надо пробовать.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

Манул, В воскресенье прихватишь с собой драг.металл? :)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
и немножко жареного мяса кющат.
Жаль нечем :( А вообще хочу, только не знаю как получится. Думаю в субботу определюсь и буду созваниваться по наличию свободных мест.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Я чет не понял..... Едем или нет? И каким составом? :)
Предложение такое.....
Выезд из города в 9 часов (если без НО, то примерно час до сворота, 2 до места), осмотр достопримечательностей и обратно. Стрелкуемся возле площадки по продажи стройматериалов (которая возле Алпи - прямо напротив сворота к нему).
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Манул, тогда я планирую на 10-10.30 на свроте к михайловке?
возьмешь свинец?

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

чтоб мне было че жарить :) :)
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
dark,
Возьму свинец. Он с реалки в багажнике валяется. :laugh4:
Пораньше подезжай к свороту. До сворота км. 70 - час лета это я с запасом прикинул для всей поездки. :)
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Манул, эххх. нам бы проснуться :) у меня-то быстро не ездит машина... надо действительно пораньше выруливать :) но если че буду догонять.
сиби станция у когонить будет?
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Здравжелаю Ув. тов. форумчане! :) Есть желающие в Михайловку сгонять в воскресенье?

Заманчивое предложение.Но точно определится смогу только завтра.(при наличии одного свободного места конечно)Да и по времени-если в 9 выезд,то не успеваю.С суток только в 9 домой приеду.
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
тоже поддержу перенос времени на час-два. :) Я с женой-ребенком, боюсь не успеем проснуться собраться.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

о как. баофенги приехали. вышли с красноярского мсц сегодня. надеюсь уже привезли на мою почту, поеду вечером за другими посылками, заодно эту спрошу. :)
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
По переносу.... Ну давайте на попозже перенесем. На 10:30 скажем...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Манул, Вроде решили политику в закрытой группе обсуждать. А то я люблю по КОБоКПЕшникам проехаться.
 
Сверху