Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Добрый ЭэХ, Я еще раз повторяю, это происходит в любой стране и любом городе.А призывы громить чурок чистой воды провокация.Не удивлюсь если вы им и являетесь.Казачество в той форме, что было до революции исчезло, как самураи,ушли в историю.Может конечно возродиться из пепла, но это будут если воистину темные времена.
 

Добрый ЭэХ

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
126
Поблагодарили
112
Город
крым
, Я еще раз повторяю, это происходит в любой стране и любом городе.А призывы громить чурок чистой воды провокация.
Согласен, чистейшая провокация и нарушение всех христовых заповедей. На это русский народ-богоносец пойти никак не может! Потому, что на этом свете посодют в тюрьму, а на том - в ад! Страшно и несправедливо...
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Ну, ну наверное татары в ужосе ночью пугают детей д.эхом. Который адской дланью карает исламистов и зарвавшихся чинушь.Кстати на майдане не стоял?
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Это чо, правда, у вас там такое творится? А где герои-казаки? Где люди русские? Доколе такое творится будет на земле православной?
http://www.rod-pravo.org/krasnodarskij-kraj-shestero-adygov-iznasilovali-14-letnyuyu-shkolnicu-i-ugrozhayut-ee-seme/

http://kurganinsk.name/life-in-raone/39469-v-dele-ob-iznasilovanii-rebenka-zaderzhan-pervyj-podozrevaemyj
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Камрад говорит не о том, что чурки хуже или русские лучше. Речь о том, что русские вообще и казаки в частности расслабились и позволяют сесть себе на шею.
Могу доказать элементарно. представьте в каком-нибудь мусульманском селе трое русских износиловали девченку... Думаю и продолжать не стоит. картинка очень живописная представляется... Тут будет реакция и народа(и ещё какая) и как следствие и властей, и следствия, и прессы...
А у нас типа можно.
Вот о чем речь.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ролик конечно про грызунов, НО! смысл подходит и современным казакам.

Этот ролик 08 года, после нападения Грузии, когда чехи по соплям стремящимся в НАТУ грузинам настучали.
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
как вы думаете-Беркем с красным квадратом потух?

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

вопрос все равно придется решать-не думаю,что мы сможем быть соседями с украинами и прочими чурками
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
Кажется глобальное - не твое))) Проживая вблизи АЭС я бы для начала решил другие более важные вопросы)))

ну а как тут решишь? только переездом,местная анестезия типа-радиометр,противогаз-это же не глобальное решение

про украины я имел ввиду,что они попытаются укусить,как только смогут
 

Добрый ЭэХ

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
126
Поблагодарили
112
Город
крым
Ну, ну наверное татары в ужосе ночью пугают детей д.эхом. Который адской дланью карает исламистов и зарвавшихся чинушь.Кстати на майдане не стоял?
Не стоял. Я, вообще, не любитель по помойкам и свинарникам бродить.
Самое горькок... Все такие вот выживальщики типа Вик-тырыча готовятся к БП, запасают тушняк, мерятся друг с другом рюкзаками, ждут третьей мировой или конца света... А когда рядом с ним к глупой четырнадцатилетней девчонке конец света приходит в виде шестерых гогочущих адыгов-насильников, такие вот Вик-тырычи отводят глаза, и говорят что она сама виновата... И родители ее виноваты... А возмущение подобным равнодушием и безнаказанностью моральных уродов - оказывается, провокация Доброго ЭэХа...
Иногда я думаю, что в БП есть положительные моменты. Когда с кучей уродов, исчезнет и огромная толпа наверное, хороших, но равнодушных и трусливых людей.
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Не стоял. Я, вообще, не любитель по помойкам и свинарникам бродить.
Самое горькок... Все такие вот выживальщики типа Вик-тырыча готовятся к БП, запасают тушняк, мерятся друг с другом рюкзаками, ждут третьей мировой или конца света... А когда рядом с ним к глупой четырнадцатилетней девчонке конец света приходит в виде шестерых гогочущих адыгов-насильников, такие вот Вик-тырычи отводят глаза, и говорят что она сама виновата... И родители ее виноваты... А возмущение подобным равнодушием и безнаказанностью моральных уродов - оказывается, провокация Доброго ЭэХа...
Иногда я думаю, что в БП есть положительные моменты. Когда с кучей уродов, исчезнет и огромная толпа наверное, хороших, но равнодушных и трусливых людей.

В каждом конкретном случае сталкиваются несколько интересов.Чтобы заступиться за девочку, скажем одному против 6-х, как нужно поменять свои жизненные интересы?
Скорее заступившийся не жилец. Вместе с ним, возможно его дети и жена. у которых он был единственным кормильцем.
А так, согласна про положительные моменты.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
В каждом конкретном случае сталкиваются несколько интересов.Чтобы заступиться за девочку, скажем одному против 6-х, как нужно поменять свои жизненные интересы?
Скорее заступившийся не жилец. Вместе с ним, возможно его дети и жена. у которых он был единственным кормильцем.
А так, согласна про положительные моменты.
Снилось мне, что в Скайриме ксенофобию возвели в Высший приоритет (типа Скайрим для Нордов), как в Японии. Всего навсего - одну ксенофобию. Но вылечились от огромного букета проблем.
 

Антогонист

Новичок
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Краснодар
Всем привет! Краснодар и край отзовитесь.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Ребят лето кончается. Может соберемся у костра?

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

Поддерживаю
 

турист23

Интересующийся
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
30
Поблагодарили
10
Город
Казанская
Всем привет! Кубанцы наскоко мы вместе? Место у нас интересное... Спасаться, понятно в горах Кому до них 50, кому-то 250км, но недалеко: высоты до 4000м. пещеры, гроты - хрен кто пройдёт, много воды, леса, относительно не холодно. Но недруги совсем рядом: с запада Болгария, Румыния - эти уже сейчас члены ЕС и НАТО, да и Украина родная скоро тоже пустит к себе натовцев с ракетами. С Юга южные друзья: КЧР, КБР, Чечня и т.д. Как ощущаете, в случае не ядерного БП, ну как в Югославии успеем отойти от стратегических городов на время бомбёжки, собраться группами в предгорье?

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Андрей doc, Связь нужна между районами КК, это 100-300 км, а в городе, в районе города...Ребят в случае БП (и отсутствии моб и тлф связи) вы должны собраться у связиста (там штаб) и связаться через кв трансивер с другими штабами на предмет действий (когда, куда ехать, место сбора, кто чё, кого берет и т.д.
Когда будет группа, тогда над и решать. У меня есть позывной, есть 100вт трансивер, который край перекроет связью спокойно и 220 ему не надо (работает от акк 12в). Вопрос когда будем серьёзно собираться на пробные (летние) выезды с целью: найти достойную пещеру или грот, где мы 10-30 чел разместимся, переждем время пока военные активно израсходуют ракетно-бомбовый запас. А то один собрал арсенал (тока танка не хватат), другой уже ништяков на год... а команды я не бачу. Нам нужено 1-2 воен.спец, 1-2 меды, 1-2 связисты (1-я), 1-2 водилы с крупным транспортом, небольшоё грузовик (идеал шишига, ну пару уазиков). Ну как-то так.
 
С

Скорп

Обращение к кубанцам, а губерния казанская
 
Сверху