Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Компьютерные игры - ПА

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Globus73, ну подобные высказывания думаю лучше начинать со слов "это только мое мнение" и не говорить так ультимативно
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Какая разница? 2D ерунда(мягко сказано), по сравнению с 3D.ГГ бежит с лево на право и попутно выполняет задачи...., уровень денди,какой бы фон и графика небыли.

Игра "Космические Рейнджеры" тоже 2D (в большинстве своём как бы, не считая планетарных сражений и ещё мелких деталей) и выглядит очень хорошо. Главное - реализация
 

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Duke_Nukem_Manhattan_Project_v1.0.1_RUS_01.jpg

1262969254_55.jpg

чистое 3Д, видом сбоку, где можно бегать только вперед и назад, игра клевая, но графика для своего времени

теперь 2Д из нашей игры, где тоже можно бегать только вперед и назад
z_5aa44b1a.jpg

z_344b50b9.jpg
 
Последнее редактирование:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
В телефончиге играть.....можно,а еще в морской бой на листочках(по крайней мере хоть с человеком заодно общаешся).
можно и в телефнчике, требования небольшие у игры. Главное - реализация, как я уже говорил, в этом плане лучше КР игр нет и не было, максимум удовольствия при минимуме затрат.
Кстати, моё мнение может быть не объективным, потому как КР - одна из моих любимых игр. Да, есть коечно игры с лучшей графой, Call of Duty или ещё что-нибудь, но они не берут за душу так, как КР, пэтому графика не важна. Я вот до сих пор в Героев-3 играю с друзьями, потому что сама игра суперская

mm_ash, впечатляет! Как будет называться ваша игра?
 

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Paranormal, спасибо, будет называться STORM.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вот на сегодняшний день ММОРПГ для выживальщиков, пока не выйдет Фаллаут Онлайн можно в нее рубиться :)))

opa.jpg


2154 год. Мир, который мы когда-то знали, разрушен, лишь жалкие остатки....
Полное описание игрушки http://www.igromania.ru/articles/55445/
Вот эта которая...
Почитал и не понял эта игра вообще есть?
Траволта... отзовись))
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Последнее редактирование:

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Ну раз срачь затих, я продолжу :russian_ru:

Какие модели оружия стоит использовать в игре а какие нет.
посоветуйте какие лучше сделать пистолеты, какие автоматы, какие гранаты.. я в этом слабо шарю поэтому будет не лишним хотябы понять общее направление в котором двигаться. Я исхожу из того, что события развиваются, ну например в Москоу сити.
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
АК, РПК, ПМ - самое святое. Не забудь про гражданское оружие, двустволки, помповики, сайгу. Гранаты это Ф-1 и РГД-5, самое распространенное.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
АК, РПК, ПМ - самое святое.
Само собой))) Еще можно ТТ, еще мона АПС, но и сейчас довольно редкий, но это будет оригинально, в других играх я его не видел))
П.С. А броники вводить будете или нет?
П.С.С. По современному российскому стрелковому оружия могу дать почти любые консультации-это моя слабость))))) Хотя большинство-это редкость на вооружении различных спецов. Но будут вопросы-помогем)))
 

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
st0974, спасибо. А что у нас в военных частях и на складах сейчас валяется? У ментов сейчас я так ПМы и Калаши в соновном. РПК поидее редкость.
Русич, спасибо. Броников не будет, в них нет смысла, враги - только нечисть, плюющаяси и рыгающая, стрелять в ответ ни кто не будет ))
 
Последнее редактирование:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
А что у нас в военных частях и на складах сейчас валяется? У ментов сейчас я так ПМы и Калаши в соновном. РПК поидее редкость
Да, как раз ПМы, Калаши, у ментов в Москоу-сити видел еще Вихри. РПК в в/ч есть, там же встречаются и СВД.
Вихрь-пистолет-пулемет на базе автомата специального Вал (в фильмах, думаю, видел-небольшой автомат с неснимаемым глушителем, оригинально выглядит))). В Вихре убран глушитель, изменина конструкция ствола и уменьшина длина. Калибр-9мм, емкость магазина-20 патронов, прицельная дальность-200м.
Калаши у ментов-АКС-74у-складной рамочный приклад и усиленный пламягаситель. Выглядит огрызком, но реальная вещь)))
П.С. А если попробовать включить старые виды оружия (ну типа из-за недостатка оружия люди повыкапывали стволы с ВОВ)-тот же СКС(патрон как у АК), ППШ (ТТшный патрон). Там же можно найти ручные гранаты и кучу более редких вещей. Смотрел Брат-2, как торгуют стволами Великой Отечественной. Так примерно.
 

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Русич, Выглядит огрызком, но реальная вещь)))
Точно, я когда видел, так и подумал - наша ментура обнищала до такой степени что уже не с АК47 ходят а с какими-то огрызками ))) На счет ВОВного оружия скорее нет, чем да.
в общем похоже далеко от СТАЛКЕРА по оружию уйти не удастся ))
по снайперскому оружию, у нас все же 2Д, поэтому от СВД толку не будет. А что на счет гладкостволки, там же есть какие-то стандартные модели наверняка.
 
Последнее редактирование:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
А что на счет гладкостволки, там же есть какие-то стандартные модели наверняка.
В этом не силен, но это Сайга, ИЖ,Бекас. Загляни в темы про ружья, тама много полезного найдешь.
 

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Русич, угу, большое спасибо за консультацию!
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
по снайперскому оружию, у нас все же 2Д, поэтому от СВД толку не будет.

можно систему убиения монстров сделать как в Dead Space - с расчленекой + добавить параметр "точность" и тогда снайперская винтовка уже будет иметь смысл.

http://www.youtube.com/watch?v=HGpTrzx6Rt0&feature=fvst

http://www.youtube.com/watch?v=04mQupAJbTM&feature=related
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Игра ]"Космические Рейнджеры"[/URL] тоже 2D (в большинстве своём как бы, не считая планетарных сражений и ещё мелких деталей) и выглядит очень хорошо. Главное - реализация

Космические рейнджеры 1,2 это лучшее что было сделано в России, остальные игры унылые клоны. В КР совместили все жанры игр в одной! Даже есть такой забытый жанр- словесные квесты, в 80ых когда с графикой беда была, а хотелось умных игр, то делали тесктовые квесты и тесктовые РПГ.

В Космические Рейнджеры можно играть десятки раз как и в Фаллаут, Цивилизацию, Мастер оф Орион. Есть ряд игр где понимаешь алгоритм игры и начинаешь в плюс играть, весь вопрос рано или поздно ты этот алгоритм поймешь, вот интересны игры те, в которых этот алгоритм развития или прохождения постягаются годами.

Кстати у меня товарищ Фаллаут 3 прошел за 40 часов, с первого раза. другой товарищ Алиенн Шутер2, прошел за 5 часов, тоже купил диск и засел. Не потомучто они так круты, а потомучто долго ждали этих игр, всё о них узнали, нашли алгоритм игры в плюс (оба программисты, математики).


Общался с киберчемпионами в старкафт, варкрафт, они уже не видят игры, они видят алгоритмы, секунды, градусы, комбинации кнопок, у них в голове теория вероятностей. шансы в процентах, секунуды.Сами они говорят что это не игра, никакого удовольствия, тупо спорт и соревновнание, а чтобы порубиться и получить удовольствие они берут пивка и ставят малознакомую онлайн игрушку где они обычные ньюбы.

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:09 ----------

В Госдуме прозвучало предложение запретить игру Call of Duty
13.01.2010
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60562
 
Последнее редактирование:

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
dmn, угу кстати вышел вроде уже 2й ДэдСпейс.
Travolta, я думаю все же большинство игроков ставит игру, проходит и сносит, в смысле просто ради разового удовольствия. Еще многие как только доходят до какого-то затыка и долго что-то не могут решить забивают. Задрачивают на хардкоре с утра до вечера только трушные геймеры, коих не много ))) А товарисчи кибератлеты это конечно да, страшные люди ))))

Кстати еще один результат наших обсуждений по инвентарю:
y_4a8d6dfb.jpg
 
Последнее редактирование:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Кстати еще один результат наших обсуждений по инвентарю:
Клево,мне нравится))) А предметы будут набираться только по клеточкам или и по весу тоже? А один предмет занимает одну ячейку или по размерам?
 

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Русич, предметы будут набираться по весу, один предмет одна клеточка. Будет 4 кармана, в которые можно будет выкладывать наиболее важные предметы, чтобы ими можно было быстро воспользоваться.
 

Похожие темы

Сверху