Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
А нет нет зайдешь в дом и увидишь над дверью, в прихожей камчу (нагайка). А именно весит для жены, как напоминание кто в доме хозяин. Да ща Дамы накинутся мол что за дикость, ну скажу что эти семьи вместе внуков воспитывать будут.
У фасольки висит две нагайки! :0)))
Одна для жены, а другая для мужа! :0)))
 
  • Like
Поблагодарили: dos

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Да ща Дамы накинутся
я могу про себя сказать, в моей семье нет традиции бить женщину,
если некоторым такие отношения нравятся, то лиж бы им было хорошо:)

У фасольки висит две нагайки! :0)))

да, но они скорее как символы:)
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
84
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
как правильно пороть жену.
Были б по принципиальнее некоторые и жены бы вели себя правильно,
и как Владу 5 раз разводится не пришлось.....
Да и дамам нашим многим без мужей из-за романтики оставаться не пришлось бы.....
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Уух, снова война полов? А у Фасольки взыграла женская солидарность, не иначе =) это же надо так закрутить - в изменах жен виноват мужья.
Wald русская народная: разбитую чашу не склеить. Сам в августе 2011 развелся по той же причине.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
молодцы мужики, всё на тёток свалили и решили их пороть, находите себе каких то старанных баб:)
вот скажите у вас матери были плохие или их ваши отцы пороли? или тёток нормальных делать перестали? :) только мужиков нормальных производят?:)

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

это же надо так закрутить - в изменах жен виноват мужья.
не, мне ирбис уже пояснил мужскую позицию, кто изменяет тот гавно!
просто я всё стесняюсь спросить кто изменял женам, а кто нет:)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А у Фасольки взыграла женская солидарность, не иначе =)
как мне приятно, всё то вы мужики , что и где у кого играетзнаете, умеете не спрашивая делать выводы о других:)
да я просто переживаю, что чисто мужской коллектив может превратится в казарму.
вот поднимаю ваш боевой дух!:)
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Завр, плывет то, что не очень хорошо пахнет, а мы, ходим... ;0) только не надо щас по фене меня грузить, я ведь могу и ответить... давай без понтов, по человечьи... рамсы рамсить не будем, не каждый здесь понять может, да и не надо, ты вот лучше скажи, как до жизни такой докатились, я понимаю, что не всем душа открывается, но, хотелось бы знать, с кем речь веду, по жизни так... чифирок с карамелькой или сахарком? ;0)

---------- Сообщение добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:32 ----------

так и не тебе ставилось, а холостякам, кои не могут определиться, прощать или не прощать...
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
Завр, плывет то, что не очень хорошо пахнет, а мы, ходим... ;0) только не надо щас по фене меня грузить, я ведь могу и ответить... давай без понтов, по человечьи... рамсы рамсить не будем, не каждый здесь понять может, да и не надо, ты вот лучше скажи, как до жизни такой докатились, я понимаю, что не всем душа открывается, но, хотелось бы знать, с кем речь веду, по жизни так... чифирок с карамелькой или сахарком? ;0)

---------- Сообщение добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:32 ----------


так и не тебе ставилось, а холостякам, кои не могут определиться, прощать или не прощать...

На душевный разговор приглашаешь ?
Без сахарка , его для других оставим ну ты понял
Работяги мы строители
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
на душевный разговор батюшка пригласит, по жизни кто, человек или так? ты вот лучше скажи, да народу объясни, как фундамент семейной жизни заложить? заочницы частые гости, или вы их сами не принимаете?

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:47 ----------

Завр, не смотри на аву, не черт и не мышь, сам наверное увидел..
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
на душевный разговор батюшка пригласит, по жизни кто, человек или так? ты вот лучше скажи, да народу объясни, как фундамент семейной жизни заложить? заочницы частые гости, или вы их сами не принимаете?

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:47 ----------

Завр, не смотри на аву, не черт и не мышь, сам наверное увидел..

По жизни спрашиваешь кто , все поразному определяют или хотят видеть мою жизнь или как я живу , лично меня устраивает моя свободная жизнь
Так ты узнай у себя кто ты , а потом под себя и закладывай фундамент и ищи такую же женщину себе .
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
По жизни спрашиваешь кто , все поразному определяют или хотят видеть мою жизнь или как я живу
я тебя не спрашиваю как ты живешь, я спросил по жизни кто?

Так ты узнай у себя кто ты
я человек, и за меня могут сказать, а за тебя? по крайней мере в женском монастыре не был...
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
я тебя не спрашиваю как ты живешь, я спросил по жизни кто?


я человек, и за меня могут сказать, а за тебя? по крайней мере в женском монастыре не был...

С какой целью интересуешься ?

И что из этого что ты человек , фундаменту семейной жизни от этого не легче
Ты спроси у своих я и душонки какой ты человек вот когда узнаешь ответ вот тогда и построишь правильный фундамент
 
Последнее редактирование:

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
ищи такую же женщину себе .
моя при мне, и я ей верю как себе... она моя, а этим все сказано....

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:09 ----------

построишь правильный фундамент
мой построен давно, уже скоро 20 лет. а вот вам что не хватает? не верю, что нет женщин которые готовы вас принять, обогреть и приласкать.. вам же самим это не надо... так?
 

Завр

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Поблагодарили
19
Город
Село
моя при мне, и я ей верю как себе... она моя, а этим все сказано....

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:09 ----------


мой построен давно, уже скоро 20 лет. а вот вам что не хватает? не верю, что нет женщин которые готовы вас принять, обогреть и приласкать.. вам же самим это не надо... так?

За других ответ не держу только за себя
Были женщины но не мой вариант
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
держу только за себя
ну так и скажи.. что не устраивает в женщинах? грузить вопросами не буду, ты расскажи - кто, что и как? легче будет... здесь нормальные челы, и им не в падлу довериться, реально доверяю... хотя думай сам.. голова не только шапку носить, а еще и есть в неё... шутка юмора... ;0)

---------- Сообщение добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:23 ----------

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7d3EMw2YMls

---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:25 ----------

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mLZUJom5IFQ
 

Похожие темы

Сверху