Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Как выбирать жену!
Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
http://vk.com/video49236622_162961852?hd=1&t=9s
хороший мульт, а начало вообще очень трогательное:)

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

а ещё есть такая фигня, можно проверить знаете ли вы сами что хотите:)
нужно быстро на вскидку назвать счастливые пары которые вы знаете:)
чем больше сможете назвать, тем лучше.
если в вашей голове нет счастливых пар, то возможно вам трудно понять к чему вы стремитесь, и это только фантазии которым в мозгах нет подтверждения как возможной реальности:)
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
[/COLOR]а ещё есть такая фигня, можно проверить знаете ли вы сами что хотите:)
нужно быстро на вскидку назвать счастливые пары которые вы знаете:)
чем больше сможете назвать, тем лучше.
если в вашей голове нет счастливых пар, то возможно вам трудно понять к чему вы стремитесь, и это только фантазии которым в мозгах нет подтверждения как возможной реальности:)[/QUOTE]


Ахреннеть!! А Отто Вайнингер :rtfm: ?... Женщина Мать.. Женщина блябь.)))

Вчера трахнул жену друга..
И что я подонок? .....
Друг то остался, а что сней будет.. х.з.
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Камрады, нужен совет.
Короче, я холостяк. Но до этого был дважды женат. От первого брака сын (ему 10), его не забываю. От второго детей не было.
Этим летом, когда я помогал людям в Крымске после наводнения, в мое отсутствие моя жена мне наставляла рога, была поймана и изгнана, сразу же развелся и заставил ее сменить фамилию (мою носила).
Так нежданно-негаданно я пришел к пониманию преимуществ холостяцкой жизни. Обилие девушек вокруг, ни к какой не привязан сильно, свобода и т.д.
Спустя два месяца бывшая пыталась помириться. Объяснил ей, что это невозможно.
Прошло полгода.
Теперь моя бывшая пытается меня вернуть, раскаивается, плачет (не крокодильими ли?) слезами, обещает хранить верность, хочет начать с нового года новую жизнь, уверяет, что ей нужен только я... Воздействует на мое слабое место - доброту к детям, дело в том, что я 4 года воспитывал ее сына, как своего, и хотя я не являюсь его папой, ребенок, которому сейчас 7, меня называл папой. У него после нашего развода портится характер, стресс от таких перемен сказывается, уже и психолог в школе с ним занимается.
Плюс к тому, привораживает меня, по бабкам ходит - бабки им носит.

Плюсы, если помиримся и сойдемся: Семья... короче, плюсы сложно вспомнить.
Минусы: я пойду против своих принципов не прощать предательство, меня не поймут мои родные и друзья, придется сменить дом, и самое главное - можно ли верить человеку, который уже однажды побывал в роли Иуды?
странно как все это..
любишь - прости.
в 50 странах полигамные браки - норма. твое отношение к этому вовсе не твое - оно привито социумом.
и совета спрашивать бессмысленно - жизнь твоя.
зы. скока народу здесь женились на девственницах ??
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
странно как все это..
любишь - прости.
в 50 странах полигамные браки - норма. твое отношение к этому вовсе не твое - оно привито социумом.
и совета спрашивать бессмысленно - жизнь твоя.
зы. скока народу здесь женились на девственницах ??
Здравствуй толирастия , пидерсия и феминизм..
Шутить изволите сударь?

Любишь- прости!!! Чего совсем мозг вынесли? UD?р.п.ц.?нигер?

Баба изменила. За волосы ее, и по всей улицы . Чтобы все видели .

Тогда ты и девственницу увидишь!!!

нако глянь

http://www.youtube.com/watch?v=EEwohsUSo4w
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
...
в 50 странах полигамные браки - норма...
Там мазохисты живут.. Жены с любовниками на кровати спят, а они рядом на коврике калачиком.. И еще тапочки в зубах по утрам приносят и кофе по щелчку любовника..
 
  • Like
Поблагодарили: dos

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Здравствуй толирастия , пидерсия и феминизм..
ах каким словам нас научили..
что ты так взволновался:
тебе, значит, можно, а ей низя? :
Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
Проповедуя не красть, крадешь? говоря: «не прелюбодействуй», прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
(Послание к Римлянам, глава 2)
центр мира между ног ?
подумай, откуда это в тебе, в цепочку раздражение-рефлекс иногда полезно вставлять осмысление
 

fokus-pokus

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
19
Поблагодарили
23
Город
Пестроград
Баба изменила. За волосы ее, и по всей улицы . Чтобы все видели .
Жуть какая...ты брат слишком сильно подчёркиваешь значимость этого проишествия.Понятно,что воспитание полученное в среде современного социума требует возмездия и отмщения,но собственный мыслительный процесс тоже необходимо включать.Ты же ещё сильней себя унизишь таким поступком.
 
  • Like
Поблагодарили: k733xy

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
в таком деле советчиков слушать не стоит... тут сердце только советчик... даже не голова
думай, короче сам тебе жить... или мучатся

а ниже чисто мое мнение
а так, как бы есть поговорка: уходя уходи.
ну или еще одна: в одну реку дважды не войдешь.

я как бы пробовал прощать, но так ничего хорошего из этого не получалось.(но мы не расписывались просто жили вместе)
но в башке всегда будет этот "червь сомнений" грыздь... подумай и каким настроением в следующую командировку будешь собираться.
в итоге когда уходил сказал ей, что она дважды дура. во-первых то что гульнула, а во вторых: то, что я узнал...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
любишь - прости
а разве так бывает?:)
мне вот кажется, что как раз любишь или нет можно решить без советов,
только если спрашиваешь совета, это сомнения.
любовь она прощает сама, и доверяет.
что первично, то что мы прощает и доверяем тем кого любим или любим тех кому доверяем и прощаем?
мне кажется важно разделить любовь и влюблённость.
влюблённость прекрасное чувство, окрыляющее, дарящее отсутствие критического мыщления:) видеть в человеке только достоинства и мучиться и наслаждаться этим чувством.:) и влюблённость недостатков просто не видит:)
а любовь это зрелое чувство, когда вы позволяете недостаткам быть!
когда вы уже знаете недостатки, но готовы с ними мириться, прощать их, ради важных для вас "достоинств"
мне кажется сам человек это чувствует и знает как ему надо,
готов он принять это или нет:)

для меня например стало "лакмусовой бумажкой" когда я не смогла простить, я поняла что разлюбила.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спасибо всем за советы в моем вопросе.
Мне удалось разобраться со своими сомнениями. Было сложно (видно, ее ворожба влияет на мою способность сохранять ясный ум, воздействует на чувства). Вывод сделал такой.
Простить за измену не могу.
Я отворачиваюсь от людей, которые сделали мне больно, но которым нет желания мстить. Поэтому если были какие-то хорошие чувства к ней - их уж нет. Есть обида и злость. Но уже остатки. Потому как понимаю - ОНА ТАКАЯ. Нет в ней верности - может быть - она в этом не виновата. Но мне такая не нужна.
А еще есть нежелание наступать на одни и те же грабли. Самое главное - уже нет к ней ВЕРЫ.
Ребенок ее (не мой, но 4 года воспитываемый мной) в этом не виноват. Ему я уже помогаю материально и психологически, дарю и буду дарить подарки, общаться с ним, может быть, и долгие годы вплоть до его взросления - но время покажет. Ей - если когда-то будет нужна помощь как юриста или человека - помогу всегда, в знак того, что что-то когда-то между нами было. И все. Не более.
Разбитую чашку как не склеивай - шов все равно будет видно, а чашка не приобретет первоначальной прочности.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Простить за измену не могу
по-моему это правильно, сама никогда измен не прощала

что первично, то что мы прощает и доверяем тем кого любим или любим тех кому доверяем и прощаем?
странный вопрос - одно буз другого не имеет место быть (имхо)

а прощение - это вообще отдельный термин, он не зависит от любви, а зависит от свойств данного конкретного человека - вот НАПРИМЕР я себя не могу отнести к всепрощающим людям, поэтому я измену не прощу, мой муж например тоже. (имхо)

а есть люди которые простят все - и измену и унижение и оскорбление (это я к примеру говорю) - ведь существовали же на Руси испокон века сельские добрые бабы, которых мужья били смертным боем и ничего, терпели...

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

мой построен давно, уже скоро 20 лет. а вот вам что не хватает? не верю, что нет женщин которые готовы вас принять, обогреть и приласкать.. вам же самим это не надо... так
Лакс, ты Молодец! Зверюга, умница! На моего мужа похож чем-то... вот я х.з. чем, он тоже знаешь прямой как есть!

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Лакс, ты совершенно СЛУЧАЙНО не из десантуры, а?
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
Блейз, он морская душа :) Либо морпех, либо флотский спецназ...
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

лакс

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
0
Поблагодарили
2
Город
сеть
хотите баньте, хотите , что делайте, но с данным человеком я на одном форуме быть не собираюсь.... данные твари из унаунсо стреляли в меня и моих товарищей... и этот "нарцисс", в данный момент говорит, что он поедет к ним учиться... его я первым готов расстрелять, давайте, В ПОПКУ ЕГО ЧМОКНИТЕ... баньте, я Лаккс, но на этом форуме я больше не появлюсь, пока данные твари, здесь находятся. вы ни когда не говорили мамкам, что их сын погиб? я говорил... эти твари не достойны даже воздухом одним дышать с нами, какой ты граф дракула? ты ЧМО... влад
l
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
хотите баньте, хотите , что делайте, но с данным человеком я на одном форуме быть не собираюсь.... данные твари из унаунсо стреляли в меня и моих товарищей... и этот "нарцисс", в данный момент говорит, что он поедет к ним учиться... его я первым готов расстрелять, давайте, В ПОПКУ ЕГО ЧМОКНИТЕ... баньте, я Лаккс, но на этом форуме я больше не появлюсь, пока данные твари, здесь находятся. вы ни когда не говорили мамкам, что их сын погиб? я говорил... эти твари не достойны даже воздухом одним дышать с нами, какой ты граф дракула? ты ЧМО... влад
l

Я буддист, я выше агрессии, твоя агрессия разрушит только тебя. Соблюдай правила форума и будет тебе нирвана.
 

лакс

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
0
Поблагодарили
2
Город
сеть
ты не буддист - ты чмо.... иди общайся с уноунсо... они не плохо наших пацанов в абхазии и чечне стреляли, учись... но не забывай... что пуля - она дура..., а штык молодец... прощай моральный уродец....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Лакс, меньше надо пить палёнку :) Я знаю, ты хороший человек, приезжай ко мне, поговорим. Встречу.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
прощение - это вообще отдельный термин, он не зависит от любви, а зависит от свойств данного конкретного человека - вот НАПРИМЕР я себя не могу отнести к всепрощающим людям, поэтому я измену не прощу, мой муж например тоже. (имхо)
прощение это отпускание обиды наверно, это при любви происходит на уровне чувств, для меня.
но я например могу простить умом, и примириться.
для меня это экологичней, чем носить в себе.
я тоже думала что простить трудно, но попав в подобную ситуацию мне оказалось сложнее носить в себе обиду.
да ещё оказалось, что это эмоциональная привязанность:)
я почувствовала себя свободнее, когда нашла в себе ресурсы простить:)
разрыв отношений и отпускание человека часто не совпадают по времени, можно оказаться в ситуации когда отношения разорваны, а эмоциональная привязанность осталась:)
а бывает что эмоциональной привязанности нет, а отношения есть:)
говорят же от любви до ненависти один шаг, но по энергетике и то и то другое это энергия направленная на человека, наша энергия:)
а есть люди которые простят все - и измену и унижение и оскорбление (это я к примеру говорю) - ведь существовали же на Руси испокон века сельские добрые бабы, которых мужья били смертным боем и ничего, терпели...
люди по разному воспринимают одни и теж события.
то что одним кажется пределом, для других только начало.
например я могу шутливо сказать
-ну ты что дура(к)?:)
люди по разному реагируют, кто задумывается, кто то улыбнется, некоторые скажут
-сама такая:)
но есть у меня пара знакомых которым категорически нельзя так говорить, они это воспринимают как оскорбление:)
я понимаю, что это их индивидуальность и говорю другое:)
видимо просто те женщины что то другое в этом понимают, то что другим понять трудно:)
 

Похожие темы

Сверху