Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Фасолька, а ты не разу не думала о том, что на самом деле это мы выбираем.
мне кажется оба выбирают))) и всё очень индивидуально, у всех по разному)))
тебе что все женщины всегда отвечали взаимностью?

да же если так, то возможно у тебя хорошая чуйкая на "своих")))

кроме того комрад ирбис тут писал что его жены выбирали, а он соглашался))
тоесть полностью пытался снять с себя ответственность как он оказался в отношениях с этими женщинами)))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
...

кроме того комрад ирбис тут писал что его жены выбирали, а он соглашался))
тоесть полностью пытался снять с себя ответственность как он оказался в отношениях с этими женщинами)))
Теперь меня даже здесь на форуме выбрали.. А я согласился! Хотя сначала был немножечко против.. :0)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
ирбис, так я и говорю...всё индивидуально)))
лишь бы по обоюдному согласию и для взаимного удовольствия!))))
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
мне кажется оба выбирают))) и всё очень индивидуально, у всех по разному)))
тебе что все женщины всегда отвечали взаимностью?
да же если так, то возможно у тебя хорошая чуйкая на "своих")))
Чуйка, у меня на самом деле работает, по теме "свой"- "чужой", не раз спасала..
Про взаимность, нет конечно, тут вспомнились анекдоты про поручика Ржевского..)))

Спорить не хочу. Женщин, просто люблю.

Ирбис дружище, ну коли тебя выбрали. Теперь колись, где она, и в каких казематах обитает?
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
...

Ирбис дружище, ну коли тебя выбрали. Теперь колись, где она, и в каких казематах обитает?

В мае приезжала на смоленщину на 20 дней(посмотреть что да как).. Познакомилась с ДикДоком.. потом уехала снова в Казахстан.. уволилась с работы, еще надо документы оформлять и распродавать имущество под чистую.. Но Дело это что-то затягивается.. жду в конце августа.. Приедет, назад в Казахстан больше не отпущу.. :0)))
С доками труба.. там не оформит толком ничего.. пока только разрешение на выезд ребенку сделала (от отца).. Будем здесь как-то мутить.. иначе на года песня растянется..
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
А я тебе говорил, наши девы, самое главное покладисты. Не пр..би.
Н-да, отличное сочетание: славянская внешность и восточное воспитание!.. Я удивляюсь ее поступкам (сказал бросать затею с документами, распродавать все имущество и ко мне, - так и делает! Москвичка бы нахрен послала и сделала все по своему).

Постараюсь... :0)))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
unjuyzCpLaY.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: sly

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Я зашел в телефонную будку – единственную в нашем городе и настолько популярную, что попасть в нее можно только, только отстояв очередь. Опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага…

Вместо гудка из трубки полилась тихая музыка, а потом удивительно приятный, родной и знакомый женский голос произнес:

- Все хорошо, любимый. Все хорошо…
— Что хорошо? – спросил я грустный и подавленный после бури событий последнего месяца.
— Все хорошо. Поверь мне. Я люблю тебя. Я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни был, что бы ты не сделал. Помни, пожалуйста, об этом: я люблю тебя, я ценю тебя, я уважаю тебя! Я не прошу ответа, ты можешь любить, кого захочешь или не любить никого.
Ты можешь делать, что хочешь, быть где хочешь, с кем хочешь. Я уважаю твой выбор, ценю твою свободу и доверяю тебе. Я верю, что ты сделаешь для себя самый лучший выбор!

Помни только, что на Земле есть женщина, для которой ты единственный, уникальный, любимый. И ты всегда можешь ей позвонить…
Я люблю тебя!
Я верю в тебя!
Ты со всем справишься!
Я с тобой в мыслях и чувствах…

Все будет так, как должно быть…

Я повесил трубку, вышел. Я был счастлив! Чувство наполненности захлестнуло меня!
Я повесил трубку, так и не вспомнив, кому собирался звонить.
В телефонную будку вошел следующий человек. Через несколько минут он вышел оттуда с почти детской улыбкой, хотя и немного растерянный…

У телефонной будки стояла очередь мужчин. Они стояли терпеливо и прятали глаза друг от друга, делая вид, что не ждут, а заняты делом: кто-то читал, кто-то звонил по мобильному телефону, посылал эсемески. Никто не смотрел на проходящих мимо женщин, никто даже не курил, готовясь к этому короткому разговору, записанному где-то на магнитофонную ленту для тех мужчин, кому нужна любовь.
(С)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Это не мужчины были. А биомасса.

Точно! Шоб я так раскис... да не вжисть! Лучше как наш крутой молдаванин, маузер под подушкой, и подружка под ручкой =) причем студентка второго курса (можно и первого) =)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Шоб я так раскис...
я вот притащила этот рассказ,
мне показалось что он не про слабости, а про потребности:)
просто быть любимым, и некоторые даже согласны на иллюзию.
ну не пойдёшь ты к этому телефону, но придумать себе можно что эта студентка тебя любит:)
ты фактически рассказал о другом способе удовлетворения той же потребности:)))))))
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
но придумать себе можно что эта студентка тебя любит
ты не поняла: от студентки не нужно любви, студентка - это тоже самое что собачка в сумочках у гламурных модниц. Это статус: мол я самэц!
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
от студентки не нужно любви, студентка - это тоже самое что собачка в сумочках у гламурных модниц. Это статус: мол я самэц!
Ну на самом деле, и студенткам самэц надо в основном для статуса и доступных непритязательных развлечений.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я предпочитаю молоденьких студенток по многим причинам. Во- первых, у них много собственной энергии, нередко бьющей через край, и у них еще нет склонности к энергетическому вампиризму, ИМХО, характерному для большинства женщин старше 30 лет. Во-вторых, у них еще нет склонности к страхам, тоске и упадничеству по причине старения и увядания. В третьих, молодые девушки более непосредственны, открыты и доверчивы, чем дамы за 30, большинство из которых уверенно и очень быстро превращаются в штирлицов в юбке. Ну еще есть в четвертых, в пятых, в шестых и т.д. :)
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Я предпочитаю молоденьких студенток по многим причинам. Во- первых, у них много собственной энергии, нередко бьющей через край, и у них еще нет склонности к энергетическому вампиризму, ИМХО, характерному для большинства женщин старше 30 лет. Во-вторых, у них еще нет склонности к страхам, тоске и упадничеству по причине старения и увядания. В третьих, молодые девушки более непосредственны, открыты и доверчивы, чем дамы за 30, большинство из которых уверенно и очень быстро превращаются в штирлицов в юбке. Ну еще есть в четвертых, в пятых, в шестых и т.д. :)

Сегодня изрядно выпив, с грамотными ментами и "психами", подняв эту мысль, мне все в один голос сказали что это социальная девиация .
А ваще все это..

http://www.youtube.com/watch?v=voKrtD8b_0Y
 

Похожие темы

Сверху