Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
А что такое энергетический вампир, если любой человек это замкнутая энергоформа?
Я как не любитель табаков не правильных и психоделических препаратов.
Скажу вампиров не существует.
Есть альфа-самец и бета .
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
у них еще нет склонности к энергетическому вампиризму, ИМХО, характерному для большинства женщин старше 30 лет.
:) смишно!
ох влад, лучше рассказывай, что молодые тебе нравятся чистотой, наивность и упругостью, оставь размышления о 30 летних и вампиризмы для личного внутреннего успокоения, а то затролю:)))

так бывает что у людей в 18 и в 30 и в 40 очень меняется понимание, на основе опыта:)
ты же с возрастом стал опытнее?:))) твоё виденье изменилось с 18 до 30?:)
так вот в женщинах 30 летних которые развивались гармонично, трудно вызвать восторг стандартными наборами которые восхищают 18 летних:)
женщинам старше 30 в мужчинах интересно то, что есть не у всех 30 летних мужчин:)))
в такой ситуации очень удобно придумать вампиризм:)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
dos, ага, я сначала хотела разложить всё:)
потом заленилась стучать:)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
лучше использовать слово стучать:) я про клавиатуру:)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
таможня, оставьте мне хоть что то женское:)
мне юбку в джинсы трудно заправлять:)))

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Это клуб холостяков)
так вот я и саботирую:)
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
таможня, оставьте мне хоть что то женское:)
Нет таможня добро не дает .
Как нибудь позже объясню .
мне юбку в джинсы трудно заправлять:)))
Это не модно. )))
так вот я и саботирую:)
А смысл? К чему саботируешь? Давай ставить грани . А то весь плюшь боком вылазит . Пока сюсюкаемся а кто то в жопе.

Как вариант. И это пока шепотом

http://www.youtube.com/watch?v=esCcJcOK1sQ
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
:) смишно!
ох влад, лучше рассказывай, что молодые тебе нравятся чистотой, наивность и упругостью, оставь размышления о 30 летних и вампиризмы для личного внутреннего успокоения, а то затролю:)))

так бывает что у людей в 18 и в 30 и в 40 очень меняется понимание, на основе опыта:)
ты же с возрастом стал опытнее?:))) твоё виденье изменилось с 18 до 30?:)
так вот в женщинах 30 летних которые развивались гармонично, трудно вызвать восторг стандартными наборами которые восхищают 18 летних:)
женщинам старше 30 в мужчинах интересно то, что есть не у всех 30 летних мужчин:)))
в такой ситуации очень удобно придумать вампиризм:)

После 30 большинство женщин становятся энергоинформационными вампирами.

Энергетический вампир — человек, который осознанно или бессознательно «питается» жизненной силой окружающих из-за нарушения собственного энергообмена.

http://planeta.moy.su/blog/ehnergeticheskij_vampir_sposoby_raspoznavanija_i_borby/2012-03-24-17020

Когда женщина входит в возраст от 30 до 40, она очень часто становится адом для своего мужа: пилит его, раздражает, заставляет нервничать, злится и ругается, вносит дисбаланс в тонкую душевную организацию мужчины. Любовью, заботой, по отношению к мужу и не пахнет, только раздражительность, головные боли, недовольство собой и жизнью, отчаянные попытки сохранить молодость (спортклуб и спа салоны).

Вот и уходят мужчины к молоденьким и позитивным девушкам....
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Когда женщина входит в возраст от 30 до 40, она очень часто становится адом для своего мужа: пилит его, раздражает, заставляет нервничать, злится и ругается, вносит дисбаланс в тонкую душевную организацию мужчины. Любовью, заботой, по отношению к мужу и не пахнет, только раздражительность, головные боли, недовольство собой и жизнью, отчаянные попытки сохранить молодость (спортклуб и спа салоны).
да парень, тяжело тебе:)
береги себя, а то высосут всего:)
вообще по статистике мужчины семейные живут дольше, видимо специально, чтоб дольше сосать с них:)))


бей по клавке!))

вам павел артемич непристало подстрекательством заниматься:))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
dos, кури "белое солнце пустыни" , таможня:)))
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
да парень, тяжело тебе:)
береги себя, а то высосут всего:)
вообще по статистике мужчины семейные живут дольше, видимо специально, чтоб дольше сосать с них:)


БРАВО!!!!! - вот это ответ и сразу на лопатки :)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
да парень, тяжело тебе:)
береги себя, а то высосут всего:)
вообще по статистике мужчины семейные живут дольше, видимо специально, чтоб дольше сосать с них:)))
)

Эту статистику придумали замужние женщины :)

После 30 лет мужчина уже не может себе позволить тратить свою драгоценную биоэнергию на жен-энерговампирш. После 30, ИМХО, мужчине лучше стать эгоистом, любить себя и свое здоровье, ходить в спортклуб, активно увлекаться своим хобби и молоденькими девушками, что бы жить интересно, насыщенно, постоянно чувствуя пульс жизни.
 

Похожие темы

Сверху