Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Брал не по уму, а по хотелке. Нравились, они были красивые, яркие, самостоятельные .....Либо львицы либо скорпионши.

Не рассматривал я их через призму бытовой семейной жизни, в которой я хозяин. Я их начинал строить, перевоспитывать, объяснял азы домостроя и пользу оного, доходчиво обосновывал, что я в доме хозяин. Они терпели, терпели, терпели, терпели..... Срывались, ну и я их по домострою и наказывал.

Моя вторая жена, банкирша, даже в меня стреляла, до сих пор в шкафу купе дырка от пули патрона 9х17 :) Промазала, конечно...

Потом мне это воспитание надоело.

Так вот зачем Vlad17 такое кол-во оружия с собой - от жен отстреливаться =)
 

Дикий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
830
Поблагодарили
766
Город
Сахалин
а я вот пришел выводу, что хозяйка мне НУЖНА. Крайне необходима.

А то оторваться на обед от работы - а обед еще и готовить.
Или лежит вещь на неподобающем месте, третий день лежит - а пнуть, чтобы убрал, некому.
и в постель холодную как то.. холодно.
И за ягодой хотца, а некогда...
и список можно продолжать
продолжать
и продолжать....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Так вот зачем Vlad17 такое кол-во оружия с собой - от жен отстреливаться =)

Да. по разному, было. Одна из бывших, к примеру, еще до развода, братца своего уговорила, чтобы он меня проучил как следует. Тот урод нанял тройку бандюков, и засели они у дома меня ждать, ну чтобы проучить. Стрелять пришлось, правда один раз и в воздух, а братцу ее я тогда рукояткой от ПМа так рожу разбил, что он еще год зрение лечил. Написал на меня заяву ментам, падла, так я столько денег потратил, чтобы уголовное дело закрыть, немерено .... Хорошо еще, что я человек добрый, а было бы БП всех бы их, вместе с бывшей, закопал бы.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Хорошо еще, что я человек добрый, а было бы БП всех бы их, вместе с бывшей, закопал бы.

Был бы БП... тут, я думаю, у всех свой списочек имеется, для земляных работ =) Как грится, "БП все спишет!"
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А я вот, будучи членом Клуба холостяков, все же недеюсь встретить достойную. Правда, недоверие еще долго будет меня терзать, но что поделать - обжегшись на молоке, дуют и на воду.
Отморозку, который гадливо комменты кидал на мое видео на ютубе о ЕДС, прикрываясь анонимностью, как лох позорный, придя туда оттуда с сэйвю, я так скажу - в отличие от твоего блеяния, это не меня жена бросила, а я ее - за ее измену. Она вот уже год мои пороги оббивает, пытаясь вымолить прощение. А ты - коли найдешь в себе мужество - напиши мне в личку, приезжай ко мне, набьем стрелку, я тебе устрою твой личный БП.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Совсем-совсем нет? Даже на соседа сверху, который по ночам как слон топает в клозет? =)
совсем нет, и соседи у меня все прекрасные люди.
нет было правда, соседнюю квартиру снимали даги, но я с ними один раз пообщалась и у нас сложились прекрасные отношения они мне даже после того разговора корзину фруктов приперли с извинениями)))
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
xhSRazfLpuo.jpg
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
нет было правда, соседнюю квартиру снимали даги, но я с ними один раз пообщалась и у нас сложились прекрасные отношения они мне даже после того разговора корзину фруктов приперли с извинениями)))
Ты сними разок только пообщалась. Совет дам, не бери от них подношение.
Сегодня фрукты, а завтра ....
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Сегодня фрукты, а завтра ....
они прожили три года и всё было хорошо, хозяева давно перестали квартиру эту сдавать.
просто с соседями у меня хорошие отношения, есть за все времена один сосед с которым сложно, но я с ним не общаюсь, скорее дело в нём ибо у него со всеми сложности и у многих руки чешутся...но сложность в том , что он "жидок" и сразу идёт снимать побои и подавать в суд)))
скорее всего он есть уже у кого нибудь в списках)))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Депутат Госдумы Елена Мизулина предложила запретить получение высшего образования для нерожавших девушек.
— Демография в России падает катастрофически, - заявила Мизулина. — Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого.
Если законопроект будет принят, то высшее образование в ВУЗах гражданам женского пола можно будет получать только по предъявлению свидетельства о рождении ребенка. Мизулина напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей.
— Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, - решительно заявила депутат. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки.
Московская патриархия и Патриарх Кирилл уже выступили в поддержку нового законопроекта:
— В Библии сказано «Не муж создан для жены, но жена для мужа». Сказано также «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены». В этом и есть глубинный смысл христианства — женщина должна подчиняться мужу и быть кроткой и богобоязненной. Стремиться быть умнее своего мужа — великий грех перед Господом, - сказал Патриарх.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
))) у её дочери нет детей, а сын живёт и работает за границей.
у женщины сам срабатывает инстинкт размножения, мне кажется, когда встречает "самца" хорошего, отца своих детей.
и так уровень образования падает, так ещё бы запретили девочкам в школе учиться!

может я как женщина испорченная образованиями туплю, мужиков надо спросить опытных...
какие женщины лучше образованные или нет?)))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
может я как женщина испорченная образованиями туплю, мужиков надо спросить опытных...
какие женщины лучше образованные или нет?)))

Золотая середина нужна во всем... Заумные и слишком умные так же плохи (как жены) как и совершенно неумные и неграмотные..

Закон одобряю! школа нужна обязательно, а "вышка", это уже лишнее.. разве только институт благородных девиц ввести? :0))
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
какие женщины лучше образованные или нет?)))
Покладистые ..

А то вот в камрада когда стреляла, умная и красивая, не камельфо не разу))) .

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Закон одобряю! школа нужна обязательно, а "вышка", это уже лишнее.. разве только институт благородных девиц ввести? :0))
А это мысль! Демографический кризис махом решим.

---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено 13.07.2013 в 23:30 ----------

у женщины сам срабатывает инстинкт размножения, мне кажется, когда встречает "самца" хорошего, отца своих детей.
Фасолька, а ты не разу не думала о том, что на самом деле это мы выбираем.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху