Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Ты чё братан матизка до ста за 12 сек стартует.
Да я про Оку. :)

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

ага, а ещё матизка хорош тем, что вытащив в окна ремни безопасности его можно использовать как рюкзак
А-ха-ха-ха!!!! :rofl:
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Женщины. Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.

По тыкайте в него палкой... Походу он сдох.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Хозяева больших машин конечно п*здец водятлы! Тормоза за каким то хером в исправном состоянии держут, страховку делают.
Ryder, я не говорю, что это все правильно. Это просто раздалбайская манера меня и папки (видать наследственное :) Все уже сделано, кстати-и тормоза и страховка с техосмотром.

Да, если бы возможность-купил бы тот же Майбах с огромным удовольствием (а лучше что-то ненамного дешевле, но что мне больше по душе)
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да, если бы возможность-купил бы тот же Майбах с огромным удовольствием (а лучше что-то ненамного дешевле, но что мне больше по душе)
Так да а щас бабок нет.
Зато есть хата в ней даже в кухне матиз можно поставить,
при великом охолодании кстати была бы тема.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Сначала прочёл тему.
Подумалось. Чем больше начинаешь заботиться о семье, параноить о всяких катаклизмах, собираешь ништяки , заготавливаешь от беды впрок - тем дальше отдаляешься от семьи. "Лучше б налево пошёл, чем в лес к своим схронам!".Вот так я всё и потерял.
Теперь воскресный папа 4 года. Да, всё-таки автор прав - жёны (пээмэсницы) стареют, а третьекурсницы - никогда!!!
Оглядываясь назад - думаешь, что из всех гаджетов ЖЁНЫ-КАЛЬКУЛЯТОРЫ самые лишние в рюкзаке выживальщика.Только и научились прибавлять проблем, отнимать время, умножать расходы, делить имущество. Последняя фраза признаюсь копирайт.

В клубе холостяков даже сурвивалистки отметились. Жаль, что их всего 10 на тысячу, мэйби всё-таки из-за нашей паранойи?

Но детей и кошку я всё-таки укрою в своём бункере.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Подумалось. Чем больше начинаешь заботиться о семье, параноить о всяких катаклизмах, собираешь ништяки , заготавливаешь от беды впрок - тем дальше отдаляешься от семьи. "Лучше б налево пошёл, чем в лес к своим схронам!".Вот так я всё и потерял.
Теперь воскресный папа 4 года. Да, всё-таки автор прав - жёны (пээмэсницы) стареют, а третьекурсницы - никогда!!!
Оглядываясь назад - думаешь, что из всех гаджетов ЖЁНЫ-КАЛЬКУЛЯТОРЫ самые лишние в рюкзаке выживальщика.Только и научились прибавлять проблем, отнимать время, умножать расходы, делить имущество
а зачем ВООБЩЕ было жениться? ведь холостяк - это призвание, это убеждения. Зачем было врать всем и самому себе в том числе?

я лично щетаю, что если у вас однозначные убеждения, то их и надо предерживаться, а не идти на поводу у обстоятельств и делать что-то, потому что "так все делают". Жену (по видимости бывшую) Вы спасать не намерены, исходя из слов, что "детей и кошку я укрою", это В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ определяет Ваше отношение В ПРИНЦИПЕ к слабому полу. Ну и зачем было огород городить? Существует мульон одиночек-выживальщиков-холостяков, не обремененных житейскими проблемами
 
  • Like
Поблагодарили: Ryder

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Не городил я , а огораживал. Всё-таки 20 или 25 лет прожили. И не было печали. Только я мечту убил. В студенчестве в 80-х советских написал расписку (какой-то аналог брачного договора в шутливой форме), что мол обязуюсь для семьи нарожать двух сыновей,построить дом, квартиру, машину, лодку. А когда всё сделал, то как в том анекдоте : Васе купили мотоцикл, теперь он грустный - убил мечту.

Скорее я не одиночка, а эгоист. Даже пить бросил, полгода всем назло. Хотя тепла хочется.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Васе купили мотоцикл, теперь он грустный - убил мечту.

анекдот в тему:

Если у вас в детстве не было ведосипеда, а теперь майбах, то у вас ВСЕ РАВНО в детстве не было велосипеда

:))))))))))))))))
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
а зачем ВООБЩЕ было жениться? ведь холостяк - это призвание, это убеждения.
Дак это,к этому то не сразу приходиш,в нежном возрасте*я имею ввиду 18-25 лет*мало кто может сказать что он УБЕЖДЕННЫЙ холостяк....Это потооооом,по прошествии многих лет им люди становятся,когда поживуть трохи,посмотрят на этот цирк с конями,начинают понимать што маааатьобнимать,да нафига мне ВСЁ это надо?)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Дак это,к этому то не сразу приходиш,в нежном возрасте*я имею ввиду 18-25 лет*мало кто может сказать что он УБЕЖДЕННЫЙ холостяк....
Гормоны бурлят потому что еще.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

я лично щетаю, что если у вас однозначные убеждения, то их и надо предерживаться, а не идти на поводу у обстоятельств и делать что-то, потому что "так все делают".
Вот за это соглашусь. Уважаю людей, который делают то, что сами считают нужным, а не по принципу "так принято" или "все так делают".
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Не! Исколотые душа не принимает. Забили в детстве стереотип... партаки у женщин - полный моветон!
Я тож раньше так думал, я щас как то пофигу. Пришел к выводу, что бесполезно их классифицировать по каким бы то ни было признакам, будь то татухи или вызывающая/скромная одежда или штукатурка. Щас просто любуюсь телкой и рисунком на ней. :)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Мужская фокусировка. :)
L_u5d1C5yGk.jpg
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Потерли телочку татуированную. :sad:
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
ЭлектроСталин, да была блудница! Вся такая татуированая! Потерли.... :sad:
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Будет вам блудница))))

SuR8sMdR1WI.jpg
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху